الجمعة, 22 سبتمبر 2017 - 11:03
آخر تحديث: منذ 10 ساعات و 11 دقيقة
    كل مباريات | يوم غد ( 23 ) مباراة
  • حسب التاريخ:
  • اتحاد العاصمة
    -
    20:30
    فيروفياريو دا بيرا
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • 5 جويلية 1962
  • الترجي
    -
    21:00
    الأهلي القاهري
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • الاولمبي برادس
  • الوداد الرياضي
    -
    23:00
    ماميلودي سونداونز
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • المركب الرياضي محمد الخامس
  • أتلتكو مدريد
    -
    14:00
    إشبيلية
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • سان ماميس
  • ديبورتيفو ألافيس
    -
    17:15
    ريال مدريد
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • البلدي دي بوتاركي
  • ملقا
    -
    19:30
    أتلتكو بلباو
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • ريازور
  • جيرونا
    -
    21:45
    برشلونة
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • سانتياغو برنابيو
  • وست هام يونايتد
    -
    14:30
    توتنهام هوتسبير
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • لندن الأولمبي
  • إيفرتون
    -
    17:00
    بورنموث
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • جوديسون بارك
  • مانشيستر سيتي
    -
    17:00
    كريستال بالاس
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • الاتحاد
  • ساوثهامتون
    -
    17:00
    مانشيستر يونايتد
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • سانت ميريز
  • بيرنلي
    -
    17:00
    هيديرسفيلد تاون
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • تيرف مور
  • ستوك سيتي
    -
    17:00
    تشيلسي
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • بريطانيا
  • سوانزي سيتي
    -
    17:00
    واتفورد
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • ليبرتي
  • ليستر سيتي
    -
    19:30
    ليفربول
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • ووكرز ستديوم
  • الزيتون
    -
    16:00
    خدمات البريج
  • الأسبوع: 1
  • فلسطين
  • بيت لاهيا
    -
    16:00
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 1
  • بيت لاهيا
  • القادسية
    -
    16:00

    غزة الرياضي
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • رفح
  • سلوان
    -
    17:00
    القوات الفلسطينية
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • فيصل الحسيني
  • مركز طولكرم
    -
    17:00
    طوباس
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • جمال غانم
  • مؤسسة البيرة
    -
    17:00
    مركز شباب بلاطة
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • ماجد أسعد
  • شباب الظاهرية
    -
    17:00
    ثقافي طولكرم
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • دورا
  • جبل المكبر
    -
    17:00
    أهلي الخليل
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • الخضر