الأربعاء, 20 نوفمبر 2019 - 15:51
آخر تحديث: منذ 17 ساعة و 46 دقيقة
      مباريات
    شباب يطا
    1 - 3
    18:00
    هلال القدس
  • المبارة النهائية
  • فيصل الحسيني
  • شباب دورا
    1 - 2
    19:00
    شباب يطا
  • قبل النهائي
  • أريحا
  • شباب الخليل
    1 - 1
    19:00
    شباب الظاهرية
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • ماجد أسعد
  • شباب الأمعري
    1 - 0
    19:00
    شباب يطا
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الخضر
  • هلال القدس
    0 - 0
    19:00
    شباب دورا
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الحسين
  • أهلي الخليل
    4 - 3
    19:00
    شباب الخضر
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • دورا
  • ترجي واد النيص
    2 - 6
    19:00
    مركز شباب بلاطة
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • فيصل الحسيني
  • جبل المكبر
    0 - 5
    19:00
    ثقافي طولكرم
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • نابلس
  • أهلي الخليل
    1 - 1
    17:00
    شباب دورا
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الخضر
  • ترجي واد النيص
    1 - 3
    17:00
    جبل المكبر
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الحسين
  • ثقافي طولكرم
    0 - 4
    17:00
    مركز شباب بلاطة
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • ماجد أسعد
  • هلال القدس
    2 - 0
    19:00
    شباب الخضر
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • اريحا
  • شباب يطا
    4 - 1
    17:00
    شباب الظاهرية
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • دورا
  • شباب الخليل
    2 - 0
    19:00
    شباب الأمعري
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • أريحا
  • شباب الخضر
    0 - 3
    16:00
    شباب دورا
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الخضر
  • هلال القدس
    1 - 0
    16:00
    أهلي الخليل
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الحسين
  • ترجي واد النيص
    0 - 0
    18:00
    ثقافي طولكرم
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • ماجد أسعد
  • جبل المكبر
    0 - 2
    18:00
    مركز شباب بلاطة
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • أريحا
  • شباب الأمعري
    1 - 1
    16:00
    شباب الظاهرية
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الحسين
  • شباب الخليل
    2 - 4
    16:00
    شباب يطا
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • دورا
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • مركز شباب بلاطة
  • 3 9
    2
  • ثقافي طولكرم
  • 3 4
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • هلال القدس
  • 3 7
    2
  • شباب دورا
  • 3 5
    المجموعة الثالثة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • شباب يطا
  • 3 6
    2
  • شباب الخليل
  • 3 4
    شاهد المجموعات كاملة
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 12 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 21 مباراة
  • تعادلات:
  • 6 (28.57 %)
  • عدد الأهداف:
  • 65 (3.10 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 0 (0.00 %)
  • حالات الطرد:
  • 3 (0.14 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 4 (0.05 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 1 (25.00 %)
  • الضائعة:
  • 3 (75.00 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      شباب يطا - شباب الظاهرية
      4 - 1

    أكبر فوز خارجي

      1
      جبل المكبر - ثقافي طولكرم
      0 - 5

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      ترجي واد النيص - مركز شباب بلاطة
      2 - 6