الأحد, 15 ديسمبر 2019 - 00:03
آخر تحديث: منذ 10 دقائق
      مباريات
    شباب المغازي
    0 - 0
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • اليرمـوك
    2 - 4
    16:00
    شباب الزيتون
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • شباب بيت لاهيا
  • الوفاق
    1 - 2
    16:00
    إتحاد جباليا
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • فلسـطين
    1 - 3
    16:00
    السلام
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • التفاح
  • الشمس
    2 - 2
    16:00
    حطين
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الشوكة
    0 - 2
    16:00
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الترابط
    1 - 2
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب الزوايدة
    2 - 0
    16:00
    الأمل
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • السلام
    4 - 1
    16:00
    اليرمـوك
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • شباب الزيتون
    2 - 1
    16:00
    الوفاق
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • التفاح
  • الشمس
    2 - 1
    16:00
    فلسـطين
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • حطين
    0 - 1
    16:00
    إتحاد جباليا
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • شباب بيت لاهيا
  • شباب المغازي
    0 - 4
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الترابط
    0 - 4
    16:00
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الأمل
    1 - 1
    16:00
    الشوكة
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي البريج
    2 - 0
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • أهلي البريج
    1 - 3
    16:00
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الترابط
    2 - 5
    16:00
    الأمل
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • القادسية
  • الشمس
    4 - 2
    16:00
    اليرمـوك
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • شباب بيت لاهيا
  • إتحاد جباليا
    0 - 2
    16:00
    فلسـطين
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • شباب المغازي
    1 - 0
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الشوكة
    1 - 0
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • السلام
    1 - 1
    16:00
    شباب الزيتون
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • حطين
    0 - 3
    16:00
    الوفاق
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • شباب بيت لاهيا
  • الأقصى الرياضي
    3 - 0
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب الزوايدة
    3 - 1
    16:00
    الترابط
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الوفاق
    2 - 1
    16:00
    فلسـطين
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • شباب بيت لاهيا
  • اليرمـوك
    0 - 1
    16:00
    إتحاد جباليا
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • شباب الزيتون
    3 - 1
    16:00
    حطين
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • شباب بيت لاهيا
  • السلام
    2 - 0
    16:00
    الشمس
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • إتحاد جباليا
  • 7 18
    2
  • شباب الزيتون
  • 7 16
    3
  • السلام
  • 7 14
    4
  • الشمس
  • 7 10
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • الأقصى الرياضي
  • 7 17
    2
  • شباب الزوايدة
  • 7 14
    3
  • الأمل
  • 7 12
    4
  • الشوكة
  • 7 12
    شاهد المجموعات كاملة
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 16 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 56 مباراة
  • تعادلات:
  • 11 (19.64 %)
  • عدد الأهداف:
  • 159 (2.84 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 1 (0.63 %)
  • حالات الطرد:
  • 11 (0.20 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 26 (0.38 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 21 (80.77 %)
  • الضائعة:
  • 5 (19.23 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      الأقصى الرياضي - الرباط
      3 - 0
      2
      السلام - اليرمـوك
      4 - 1

    أكبر فوز خارجي

      1
      شباب المغازي - شباب الزوايدة
      0 - 4
      2
      الترابط - الأقصى الرياضي
      0 - 4

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      الترابط - الأمل
      2 - 5
    المزيد من صور البطولة