الجمعة, 15 نوفمبر 2019 - 15:37
آخر تحديث: منذ 16 ساعة و 24 دقيقة
      مباريات
    شباب الخليل
    1 - 1
    5 - 3
    18:00
    هلال القدس
  • قبل النهائي
  • الخضر
  • مركز شباب بلاطة
    6 - 1
    18:00
    مؤسسة البيرة
  • دور الثمانية
  • فيصل الحسيني
  • هلال القدس
    1 - 1
    4 - 3
    18:00
    ثقافي طولكرم
  • دور الثمانية
  • نابلس
  • أبناء القدس
    1 - 0
    18:00
    هلال القدس
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيصل الحسيني
  • أهلي الخليل
    2 - 4
    18:00
    شباب السموع
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الحسين
  • أبناء القدس
    4 - 0
    18:00
    سلوان
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيصل الحسيني
  • أهلي الخليل
    3 - 0
    18:00
    ترجي واد النيص
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • دورا
  • شباب الخليل
    1 - 1
    18:00
    شباب السموع
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • دورا
  • شباب يطا
    1 - 1
    18:00
    جبل المكبر
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • الحسين
  • شباب الخضر
    0 - 4
    18:00
    أهلي الخليل
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • دورا
  • ترجي واد النيص
    0 - 1
    18:00
    بيت صفافا
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الحسين
  • مركز شباب بلاطة
    4 - 3
    18:00
    مركز طولكرم
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • طولكرم
  • شباب دورا
    0 - 3
    18:00
    شباب العبيدية
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • الحسين
  • ثقافي طولكرم
    4 - 1
    18:00
    جنين
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • نابلس
  • مركز عسكر
    0 - 0
    18:00
    طوباس
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • طولكرم
  • شباب الأمعري
    1 - 0
    18:00
    سلوان
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيصل الحسيني
  • شباب الظاهرية
    2 - 0
    20:00
    جمعية الشبان المسلمين
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • الخضر
  • شباب الخليل
    2 - 0
    18:00
    شباب الخضر
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • دورا
  • ترجي واد النيص
    0 - 2
    18:00
    شباب السموع
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الحسين
  • مؤسسة البيرة
    2 - 1
    18:00
    القوات الفلسطينية
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيصل الحسيني
  • بيت صفافا
    0 - 1
    19:30
    أهلي الخليل
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الخضر
  • جبل المكبر
    0 - 1
    18:00
    شباب العبيدية
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • الخضر
  • طوباس
    2 - 1
    18:00
    مركز طولكرم
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • نابلس
  • شباب الظاهرية
    3 - 0
    18:00
    شباب دورا
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • الحسين
  • شباب يطا
    0 - 2
    18:00
    جمعية الشبان المسلمين
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • دورا
  • ثقافي طولكرم
    0 - 2
    18:00
    مركز شباب بلاطة
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • نابلس
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • مركز شباب بلاطة
  • 5 15
    2
  • ثقافي طولكرم
  • 5 10
    3
  • طوباس
  • 5 8
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • هلال القدس
  • 5 10
    2
  • أبناء القدس
  • 5 10
    3
  • مؤسسة البيرة
  • 5 10
    المجموعة الثالثة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • شباب السموع
  • 5 11
    2
  • شباب الخليل
  • 5 10
    3
  • أهلي الخليل
  • 5 9
    المجموعة الرابعة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • شباب العبيدية
  • 5 13
    2
  • شباب الظاهرية
  • 5 12
    3
  • جبل المكبر
  • 5 7
    شاهد المجموعات كاملة
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 24 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 67 مباراة
  • تعادلات:
  • 17 (25.37 %)
  • عدد الأهداف:
  • 173 (2.58 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 1 (0.58 %)
  • حالات الطرد:
  • 15 (0.22 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 10 (0.09 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 6 (60.00 %)
  • الضائعة:
  • 4 (40.00 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      جبل المكبر - شباب دورا
      5 - 0
      2
      مركز شباب بلاطة - مؤسسة البيرة
      6 - 1

    أكبر فوز خارجي

      1
      شباب الخضر - أهلي الخليل
      0 - 4

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      مركز عسكر - جنين
      2 - 5
      2
      مركز شباب بلاطة - مركز طولكرم
      4 - 3
      3
      مركز شباب بلاطة - مؤسسة البيرة
      6 - 1
    المزيد من صور البطولة