الإثنين, 28 سبتمبر 2020 - 13:14
آخر تحديث: منذ 12 ساعة و 43 دقيقة
      مباريات
    شباب الزوايدة
    3 - 3
    16:00
    الشافعي
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الشوكة
    5 - 1
    16:00
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الأمل
    3 - 2
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الرباط
    2 - 3
    16:00
    الترابط
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • فلسـطين
    5 - 1
    16:00
    المغراقة
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • اليرموك
  • السلام
    7 - 1
    16:00
    الشمس
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • شباب الزيتون
    2 - 1
    16:00
    حطين
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الوفاق
    1 - 1
    16:00
    اليرمـوك
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الترابط
    2 - 0
    16:00
    الشافعي
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الرباط
    2 - 0
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الشوكة
    2 - 2
    16:00
    الأمل
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الشمس
    0 - 2
    16:00
    شباب الزيتون
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • اليرمـوك
    1 - 0
    16:00
    حطين
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • شباب الزوايدة
    4 - 1
    16:00
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • المغراقة
    1 - 1
    16:00
    السلام
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الوفاق
    0 - 0
    16:00
    فلسـطين
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الشوكة
    3 - 0
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الشافعي
    2 - 1
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • اليرمـوك
    4 - 2
    16:00
    شباب الزيتون
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الوفاق
    1 - 1
    16:00
    السلام
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الرباط
    1 - 6
    16:00
    الأمل
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • فلسـطين
    1 - 0
    16:00
    حطين
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الشمس
    0 - 2
    16:00
    المغراقة
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الترابط
    2 - 1
    16:00
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • أهلي البريج
    0 - 2
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الشمس
    1 - 1
    16:00
    اليرمـوك
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الوفاق
    1 - 1
    16:00
    المغراقة
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الشوكة
    3 - 1
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الترابط
    3 - 1
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • فلسـطين
    4 - 1
    16:00
    شباب الزيتون
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • السلام
  • 7 13
    2
  • فلسـطين
  • 7 13
    3
  • شباب الزيتون
  • 7 12
    4
  • الوفاق
  • 7 10
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • الأمل
  • 7 17
    2
  • الترابط
  • 7 16
    3
  • الشوكة
  • 7 15
    4
  • شباب الزوايدة
  • 7 10
    شاهد المجموعات كاملة
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 16 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 56 مباراة
  • تعادلات:
  • 17 (30.36 %)
  • عدد الأهداف:
  • 171 (3.05 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 3 (1.75 %)
  • حالات الطرد:
  • 7 (0.13 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 15 (0.21 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 12 (80.00 %)
  • الضائعة:
  • 3 (20.00 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      السلام - الشمس
      7 - 1

    أكبر فوز خارجي

      1
      الرباط - الأمل
      1 - 6

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      السلام - الشمس
      7 - 1