الأحد, 16 ديسمبر 2018 - 19:15
آخر تحديث: منذ 3 دقائق
المجموعة الثانية
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • العطاء
  • 16 10 3 3 23 8 15 33
    2
  • الأقصى الرياضي
  • 16 10 3 3 23 9 14 33
    3
  • جماعي رفح
  • 16 6 6 4 17 13 4 24
    4
  • العودة
  • 16 5 7 4 20 18 2 22
    5
  • الأمل
  • 16 4 7 5 19 26 -7 19
    6
  • الإستقلال
  • 16 5 3 8 20 20 0 18
    7
  • أهلي النصيرات
  • 16 5 1 10 18 24 -6 16
    8
  • إتحاد دير البلح
  • 16 4 4 8 19 31 -12 16
    9
  • شباب معن
  • 16 3 6 7 8 18 -10 15
      مباريات المجموعة
    إتحاد دير البلح
    4 - 2
    15:00
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الأمل
    2 - 1
    15:00
    العودة
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جماعي رفح
    2 - 1
    15:00
    الإستقلال
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • العطاء
    1 - 0
    15:00
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • إتحاد دير البلح
    2 - 1
    15:00
    شباب معن
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الإستقلال
    0 - 2
    15:00
    العطاء
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الأمل
    1 - 1
    15:00
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأقصى الرياضي
    2 - 0
    15:00
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب معن
    0 - 2
    15:00
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    3 - 2
    15:00
    الإستقلال
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • العودة
    3 - 2
    15:00
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    0 - 3
    15:00
    العطاء
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب معن
    1 - 0
    14:45
    الإستقلال
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    1 - 1
    14:45
    الأمل
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • إتحاد دير البلح
    1 - 3
    14:45
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • العطاء
    1 - 0
    14:45
    العودة
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • إتحاد دير البلح
    0 - 2
    14:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الأمل
    1 - 1
    14:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • العودة
    3 - 1
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جماعي رفح
    2 - 2
    14:30
    العطاء
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • إتحاد دير البلح
    2 - 2
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • شباب معن
    0 - 0
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    1 - 0
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الإستقلال
    1 - 2
    14:30
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • جماعي رفح
    0 - 1
    14:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • العطاء
    1 - 0
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأقصى الرياضي
    1 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • إتحاد دير البلح
    1 - 1
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • إتحاد دير البلح
    1 - 2
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب معن
    1 - 4
    14:30
    العطاء
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الإستقلال
    3 - 2
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الأقصى الرياضي
    1 - 2
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • إتحاد دير البلح
    2 - 1
    14:30
    العطاء
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • العودة
    0 - 2
    14:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    3 - 0
    14:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • جماعي رفح
    1 - 0
    14:30
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الأقصى الرياضي
    1 - 0
    14:00
    العطاء
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الإستقلال
    0 - 0
    14:00
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • العودة
    3 - 3
    14:00
    الأمل
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    3 - 4
    14:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • أهلي النصيرات
    0 - 1
    14:00
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب معن
    1 - 0
    14:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جماعي رفح
    4 - 0
    14:00
    الأمل
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • العطاء
    1 - 0
    14:00
    الإستقلال
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأقصى الرياضي
    2 - 1
    14:00
    شباب معن
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • جماعي رفح
    1 - 1
    14:00
    العودة
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الإستقلال
    1 - 0
    14:00
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • العطاء
    0 - 1
    14:00
    الأمل
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    2 - 1
    14:00
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الإستقلال
    1 - 1
    14:00
    شباب معن
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الأقصى الرياضي
    5 - 1
    14:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • العودة
    0 - 0
    14:00
    العطاء
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب معن
    0 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • العطاء
    2 - 0
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الإستقلال
    3 - 0
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • أهلي النصيرات
    1 - 0
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الأقصى الرياضي
    0 - 0
    14:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • إتحاد دير البلح
    1 - 1
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جماعي رفح
    1 - 0
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • العودة
    2 - 0
    14:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    0 - 2
    14:30
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • العودة
    0 - 0
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    1 - 2
    14:30
    العطاء
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب معن
    0 - 0
    15:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    3 - 2
    15:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • العودة
    1 - 1
    15:30
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • العطاء
    0 - 0
    15:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جماعي رفح
    1 - 0
    15:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • شباب معن
    0 - 1
    16:00
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • العطاء
    3 - 0
    16:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأقصى الرياضي
    0 - 0
    16:00
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الإستقلال
    2 - 3
    16:00
    العودة
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
    • جدول مباريات الجولة الثالثة من الدرجة الثالثة للفرعين
      هدف مباراة العطاء والاقصى الرياضي
      دوري الدرجة الثانية
      العطاء يخطف بطاقة الصعود لدوري الدرجة الأولى من الأقصى الرياضي
      المزيد من أخبار البطولة
      شاهد القائمة بالكامل
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 16 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 114 مباراة
    • تعادلات:
    • 33 (28.95 %)
    • عدد الأهداف:
    • 259 (2.27 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 2 (0.77 %)
    • حالات الطرد:
    • 18 (0.16 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 23 (0.16 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 18 (78.26 %)
    • الضائعة:
    • 5 (21.74 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        السلام - نماء الرياضي
        5 - 0

      أكبر فوز خارجي

        1
        المشتل - خدمات جباليا
        1 - 4
        2
        الرضوان - بيت حانون
        0 - 3
        3
        شباب معن - العطاء
        1 - 4

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        أهلي النصيرات - إتحاد دير البلح
        3 - 4
        2
        الرضوان - المشتل
        4 - 3