الثلاثاء, 25 سبتمبر 2018 - 04:33
آخر تحديث: منذ 5 ساعات و 5 دقائق
المجموعة الثانية
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • الشوكة
  • 7 5 2 0 18 7 11 17
    2
  • شباب الزوايدة
  • 7 4 2 1 15 7 8 14
    3
  • الرباط
  • 7 3 1 3 13 16 -3 10
    4
  • المصدر
  • 7 3 1 3 9 12 -3 10
    5
  • الترابط
  • 7 2 3 2 8 13 -5 9
    6
  • أهلي البريج
  • 7 2 2 3 13 11 2 8
    7
  • شباب المغازي
  • 7 1 2 4 5 13 -8 5
    8
  • الشافعي
  • 7 1 1 5 9 11 -2 4
      مباريات المجموعة
    المصدر
    2 - 1
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الترابط
    1 - 5
    16:00
    الشافعي
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب الزوايدة
    3 - 1
    16:00
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الشوكة
    2 - 1
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب الزوايدة
    6 - 1
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الشوكة
    2 - 0
    16:00
    الشافعي
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الترابط
    2 - 1
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • المصدر
    2 - 0
    16:00
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • شباب الزوايدة
    1 - 2
    16:00
    الشوكة
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي البريج
    2 - 1
    16:00
    الشافعي
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • المصدر
    1 - 1
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب المغازي
    0 - 0
    16:00
    الترابط
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الترابط
    2 - 6
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • شباب المغازي
    2 - 1
    16:00
    الشافعي
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الشوكة
    3 - 3
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب الزوايدة
    2 - 1
    16:00
    المصدر
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • شباب المغازي
    1 - 1
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الرباط
    1 - 0
    16:00
    الشافعي
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • شباب الزوايدة
    0 - 0
    16:00
    الترابط
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • المصدر
    1 - 5
    16:00
    الشوكة
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الشافعي
    1 - 1
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 2
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الرباط
    0 - 4
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 2
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الشوكة
    3 - 0
    16:00
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 2
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الترابط
    2 - 0
    16:00
    المصدر
  • الأسبوع: 2
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الشافعي
    1 - 2
    15:00
    المصدر
  • الأسبوع: 1
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب الزوايدة
    2 - 1
    15:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 1
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الشوكة
    1 - 1
    15:00
    الترابط
  • الأسبوع: 1
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الرباط
    3 - 1
    15:00
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 1
  • المجموعة: 2
  • الدرة
    • دوري الدرجة الثالثة
      الوفاق يكتسح الشمس ويرافق الشوكة لدوري الدرجة الثانية
      الشوكة يصعد لدوري الدرجة الثانية وفوزان كبيران لليرموك وشباب الزيتون
      الدرجة الثانية
      نقطة تفصل الشوكة عن الصعود للدرجة الثانية
      شاهد القائمة بالكامل
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 16 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 56 مباراة
    • تعادلات:
    • 11 (19.64 %)
    • عدد الأهداف:
    • 170 (3.04 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 0 (0.00 %)
    • حالات الطرد:
    • 9 (0.16 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 18 (0.18 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 10 (55.56 %)
    • الضائعة:
    • 8 (44.44 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        شباب الزوايدة - الرباط
        6 - 1

      أكبر فوز خارجي

        1
        الرباط - أهلي البريج
        0 - 4
        2
        المصدر - الشوكة
        1 - 5
        3
        الترابط - الرباط
        2 - 6

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        الترابط - الرباط
        2 - 6