الأحد, 25 أغسطس 2019 - 12:52
آخر تحديث: منذ 12 ساعة و 58 دقيقة
      مباريات
    أهلي النصيرات
    0 - 0
    14:30
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الشوكة
    0 - 1
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جمعية الصلاح
    3 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • جماعي رفح
    2 - 2
    14:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    0 - 2
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الأقصى الرياضي
    2 - 0
    14:30
    الشوكة
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • جماعي رفح
    2 - 0
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الإستقلال
    1 - 3
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • أهلي النصيرات
    2 - 1
    14:30
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الأمل
    1 - 1
    14:30
    الشوكة
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • خدمات جباليا
    5 - 3
    14:30
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • الرضوان
    0 - 2
    14:30
    نماء الرياضي
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المشتل
    2 - 2
    14:30
    الوفاق
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الإستقلال
    0 - 4
    14:30
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • العودة
    1 - 3
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الرضوان
    1 - 2
    14:30
    المشتل
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • اليرموك
  • الوفاق
    2 - 1
    14:30
    السلام
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • المجمع الإسلامي
    0 - 1
    14:30
    نماء الرياضي
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • جماعي رفح
    2 - 0
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جمعية الصلاح
    1 - 2
    14:30
    الشوكة
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الأقصى الرياضي
    2 - 0
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الإستقلال
    1 - 2
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • المشتل
    0 - 2
    14:30
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • الشوكة
    0 - 2
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • السلام
    1 - 2
    14:30
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • العودة
    0 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الوفاق
    2 - 0
    14:30
    الرضوان
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الأقصى الرياضي
    2 - 1
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الإستقلال
    2 - 5
    14:30
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • المجمع الإسلامي
    1 - 0
    14:30
    الرضوان
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • نماء الرياضي
  • 12 27
    2
  • الوفاق
  • 12 24
    3
  • المجمع الإسلامي
  • 12 19
    4
  • خدمات جباليا
  • 12 17
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • الأقصى الرياضي
  • 16 39
    2
  • أهلي النصيرات
  • 16 37
    3
  • جمعية الصلاح
  • 16 24
    4
  • إتحاد دير البلح
  • 16 23
    5
  • الأمل
  • 16 20
    شاهد المجموعات كاملة
    شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 16 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 114 مباراة
  • تعادلات:
  • 22 (19.30 %)
  • عدد الأهداف:
  • 283 (2.48 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 1 (0.35 %)
  • حالات الطرد:
  • 33 (0.29 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 27 (0.18 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 20 (74.07 %)
  • الضائعة:
  • 7 (25.93 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      الأمل - إتحاد دير البلح
      5 - 1

    أكبر فوز خارجي

      1
      الشوكة - الأمل
      0 - 4
      2
      الإستقلال - الأقصى الرياضي
      0 - 4

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      خدمات جباليا - المجمع الإسلامي
      5 - 3