الجمعة, 15 نوفمبر 2019 - 11:50
آخر تحديث: منذ 12 ساعة و 36 دقيقة
المجموعة الأولى
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • نماء الرياضي
  • 12 8 3 1 19 7 12 27
    2
  • الوفاق
  • 12 7 3 2 17 10 7 24
    3
  • المجمع الإسلامي
  • 12 6 1 5 20 16 4 19
    4
  • خدمات جباليا
  • 12 5 2 5 13 16 -3 17
    5
  • الرضوان
  • 12 4 1 7 12 16 -4 13
    6
  • المشتل
  • 12 2 3 7 10 17 -7 9
    7
  • السلام
  • 12 2 3 7 11 20 -9 9
      مباريات المجموعة
    الرضوان
    0 - 2
    14:30
    نماء الرياضي
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المشتل
    2 - 2
    14:30
    الوفاق
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الرضوان
    1 - 2
    14:30
    المشتل
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • اليرموك
  • الوفاق
    2 - 1
    14:30
    السلام
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • المجمع الإسلامي
    0 - 1
    14:30
    نماء الرياضي
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • المشتل
    0 - 2
    14:30
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • السلام
    1 - 2
    14:30
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الوفاق
    2 - 0
    14:30
    الرضوان
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • المجمع الإسلامي
    1 - 0
    14:30
    الرضوان
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • خدمات جباليا
    0 - 3
    14:30
    الوفاق
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • نماء الرياضي
    0 - 0
    14:30
    السلام
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • خدمات جباليا
    0 - 1
    14:00
    نماء الرياضي
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الوفاق
    0 - 3
    14:00
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • السلام
    2 - 2
    14:00
    المشتل
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الرضوان
    3 - 0
    14:00
    السلام
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المشتل
    0 - 2
    14:00
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • نماء الرياضي
    1 - 0
    14:00
    الوفاق
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • نماء الرياضي
    1 - 0
    14:00
    المشتل
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • خدمات جباليا
    0 - 2
    14:00
    الرضوان
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المجمع الإسلامي
    3 - 1
    14:00
    السلام
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • نماء الرياضي
    3 - 1
    14:30
    الرضوان
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الوفاق
    2 - 0
    14:30
    المشتل
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المجمع الإسلامي
    0 - 0
    14:30
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • نماء الرياضي
    2 - 4
    14:30
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • السلام
    1 - 2
    14:30
    الوفاق
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المشتل
    2 - 0
    14:30
    الرضوان
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • خدمات جباليا
    1 - 0
    16:00
    السلام
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الرضوان
    0 - 1
    15:30
    الوفاق
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المجمع الإسلامي
    2 - 1
    15:30
    المشتل
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • الرضوان
    2 - 1
    16:00
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الوفاق
    1 - 1
    16:00
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • السلام
    1 - 4
    16:00
    نماء الرياضي
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المجمع الإسلامي
    1 - 2
    16:00
    الوفاق
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • نماء الرياضي
    3 - 0
    16:00
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • المشتل
    0 - 1
    16:00
    السلام
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • السلام
    1 - 1
    16:00
    الرضوان
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الوفاق
    0 - 0
    16:00
    نماء الرياضي
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • خدمات جباليا
    1 - 0
    16:00
    المشتل
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المشتل
    1 - 1
    16:30
    نماء الرياضي
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • السلام
    2 - 0
    16:30
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الرضوان
    2 - 1
    16:30
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
    • خاص
      الكابتن عبد الحميد موسى يقدم استقالته من تدريب الشوكة
      الكابتن عبد الحميد موسى يقدم استقالته من تدريب الشوكة
      صعود الأقصى لدوري الدرجة الأولى بكرة القدم بغزة
      الثانية: انتصار معنوي لجمعية الصلاح على الأمل وتعادل في دربي رفح
      المزيد من أخبار البطولة
      شاهد القائمة بالكامل
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 16 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 114 مباراة
    • تعادلات:
    • 22 (19.30 %)
    • عدد الأهداف:
    • 283 (2.48 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 1 (0.35 %)
    • حالات الطرد:
    • 33 (0.29 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 27 (0.18 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 20 (74.07 %)
    • الضائعة:
    • 7 (25.93 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        الأمل - إتحاد دير البلح
        5 - 1

      أكبر فوز خارجي

        1
        الشوكة - الأمل
        0 - 4
        2
        الإستقلال - الأقصى الرياضي
        0 - 4

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        خدمات جباليا - المجمع الإسلامي
        5 - 3