الأربعاء, 13 نوفمبر 2019 - 21:55
آخر تحديث: منذ 30 ساعة و 54 دقيقة
المجموعة الثانية
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • الأقصى الرياضي
  • 16 12 3 1 28 5 23 39
    2
  • أهلي النصيرات
  • 16 11 4 1 28 11 17 37
    3
  • جمعية الصلاح
  • 16 7 3 6 24 16 8 24
    4
  • إتحاد دير البلح
  • 16 7 2 7 23 27 -4 23
    5
  • الأمل
  • 16 5 5 6 22 19 3 20
    6
  • جماعي رفح
  • 16 6 2 8 17 21 -4 20
    7
  • الإستقلال
  • 16 4 6 6 16 23 -7 18
    8
  • الشوكة
  • 16 5 2 9 15 23 -8 17
    9
  • العودة
  • 16 1 1 14 8 36 -28 4
      مباريات المجموعة
    الشوكة
    0 - 1
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جمعية الصلاح
    3 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • جماعي رفح
    2 - 2
    14:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    0 - 2
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الأقصى الرياضي
    2 - 0
    14:30
    الشوكة
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • جماعي رفح
    2 - 0
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الإستقلال
    1 - 3
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الأمل
    1 - 1
    14:30
    الشوكة
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • جمعية الصلاح
    1 - 2
    14:30
    الشوكة
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الأقصى الرياضي
    2 - 0
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الإستقلال
    1 - 2
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • العودة
    0 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الإستقلال
    2 - 5
    14:30
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • جمعية الصلاح
    3 - 0
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • جماعي رفح
    1 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الإستقلال
    0 - 2
    14:00
    الشوكة
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الأمل
    5 - 1
    14:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • جمعية الصلاح
    3 - 0
    14:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • العودة
    1 - 2
    14:00
    الشوكة
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    0 - 3
    14:00
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • أهلي النصيرات
    2 - 1
    14:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • جماعي رفح
    1 - 0
    14:00
    الشوكة
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جمعية الصلاح
    0 - 3
    14:00
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الأمل
    0 - 0
    14:30
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الأقصى الرياضي
    3 - 1
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الشوكة
    0 - 1
    15:30
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • العودة
    3 - 2
    15:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    1 - 1
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الشوكة
    0 - 4
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • إتحاد دير البلح
    2 - 0
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الشوكة
    0 - 1
    14:30
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    1 - 1
    14:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • جمعية الصلاح
    0 - 1
    16:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الأمل
    3 - 0
    15:30
    العودة
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الأقصى الرياضي
    1 - 0
    16:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الأمل
    2 - 0
    16:00
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الشوكة
    0 - 0
    16:00
    الإستقلال
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    3 - 1
    16:00
    العودة
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • جمعية الصلاح
    1 - 0
    16:00
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الشوكة
    3 - 1
    16:00
    العودة
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • إتحاد دير البلح
    1 - 1
    16:00
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الشوكة
    3 - 0
    16:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • العودة
    0 - 2
    16:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
    • خاص
      الكابتن عبد الحميد موسى يقدم استقالته من تدريب الشوكة
      الكابتن عبد الحميد موسى يقدم استقالته من تدريب الشوكة
      صعود الأقصى لدوري الدرجة الأولى بكرة القدم بغزة
      الثانية: انتصار معنوي لجمعية الصلاح على الأمل وتعادل في دربي رفح
      المزيد من أخبار البطولة
      شاهد القائمة بالكامل
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 16 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 114 مباراة
    • تعادلات:
    • 22 (19.30 %)
    • عدد الأهداف:
    • 283 (2.48 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 1 (0.35 %)
    • حالات الطرد:
    • 33 (0.29 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 27 (0.18 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 20 (74.07 %)
    • الضائعة:
    • 7 (25.93 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        الأمل - إتحاد دير البلح
        5 - 1

      أكبر فوز خارجي

        1
        الشوكة - الأمل
        0 - 4
        2
        الإستقلال - الأقصى الرياضي
        0 - 4

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        خدمات جباليا - المجمع الإسلامي
        5 - 3