الإثنين, 28 سبتمبر 2020 - 13:00
آخر تحديث: منذ 12 ساعة و 30 دقيقة
      مباريات
    خدمات رفح
    0 - 0
    4 - 3
    16:00
    إتحاد الشجاعية
  • المبارة النهائية
  • اليرموك
  • خدمات رفح
    0 - 0
    4 - 2
    16:00
    خدمات الشاطئ
  • قبل النهائي
  • الشهيد محمد الدرة
  • إتحاد الشجاعية
    1 - 0
    16:00
    الصداقة
  • قبل النهائي
  • اليرموك
  • شباب رفح
    0 - 0
    4 - 5
    16:00
    خدمات رفح
  • دور الثمانية
  • رفح البلدي
  • خدمات الشاطئ
    1 - 0
    16:00
    شباب خانيونس
  • دور الثمانية
  • الشهيد محمد الدرة
  • بيت حانون الأهلي
    0 - 1
    16:00
    غزة الرياضي
  • دور الـ 16
  • خانيونس
  • خدمات الشاطئ
    3 - 0
    16:00
    العطاء
  • دور الـ 16
  • الشهيد محمد الدرة
  • شباب خانيونس
    2 - 1
    16:00
    الأقصى الرياضي
  • دور الـ 16
  • فلسطين
  • إتحاد الشجاعية
    3 - 1
    16:00
    القادسية
  • دور الـ 16
  • الشهيد محمد الدرة
  • شباب رفح
    1 - 0
    16:00
    بيت لاهيا
  • دور الـ 16
  • اليرموك
  • الصداقة
    8 - 1
    16:00
    جماعي رفح
  • دور الـ 16
  • خانيونس
  • شباب جباليا
    1 - 4
    16:00
    أهلي غزة
  • دور الـ 16
  • بيت حانون
  • هلال غزة
    0 - 1
    15:00
    الأقصى الرياضي
  • دور الـ 32
  • اليرموك
  • العطاء
    2 - 1
    15:00
    الوفاق
  • دور الـ 32
  • النصيرات البلدي
  • خدمات خانيونس
    4 - 0
    15:00
    الأمل
  • دور الـ 32
  • خانيونس
  • القادسية
    3 - 2
    15:00
    أهلي النصيرات
  • دور الـ 32
  • الشهيد محمد الدرة
  • شباب خانيونس
    3 - 0
    15:00
    التفاح
  • دور الـ 32
  • الشهيد محمد الدرة
  • شباب رفح
    2 - 0
    15:00
    خدمات المغازي
  • دور الـ 32
  • اليرموك
  • خدمات النصيرات
    2 - 3
    15:00
    جماعي رفح
  • دور الـ 32
  • الشهيد محمد الدرة
  • شباب جباليا
    2 - 1
    15:00
    نماء الرياضي
  • دور الـ 32
  • بيت حانون
  • خدمات الشاطئ
    2 - 2
    4 - 3
    15:00
    الجلاء
  • دور الـ 32
  • اليرموك
  • إتحاد خانيونس
    0 - 1
    15:00
    أهلي غزة
  • دور الـ 32
  • الشهيد محمد الدرة
  • خدمات رفح
    0 - 0
    6 - 5
    15:00
    بيت حانون
  • دور الـ 32
  • فلسطين
  • شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 40 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 39 مباراة
  • تعادلات:
  • 7 (17.95 %)
  • عدد الأهداف:
  • 117 (3.00 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 1 (0.85 %)
  • حالات الطرد:
  • 3 (0.08 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 13 (0.26 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 10 (76.92 %)
  • الضائعة:
  • 3 (23.08 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      الأقصى الرياضي - الشافعي
      8 - 0

    أكبر فوز خارجي

      1
      المشتل - إتحاد دير البلح
      0 - 3
      2
      شباب جباليا - أهلي غزة
      1 - 4

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      الصداقة - جماعي رفح
      8 - 1
    المزيد من صور البطولة