الإثنين, 01 يونيو 2020 - 16:37
آخر تحديث: منذ 12 دقيقة
      مباريات
    شباب الظاهرية
    -
    15:00
    إسلامي قلقيلية
  • تأجلت
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • دورا
  • جنين
    -
    16:00
    العربي بيت صفافا
  • تأجلت
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • جنين
  • مركز عسكر
    -
    15:00
    سلوان
  • تأجلت
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • نابلس
  • شباب العبيدية
    -
    15:00
    العيسوية
  • تأجلت
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • الحسين
  • أبناء القدس
    -
    15:00
    الكرمل
  • تأجلت
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • طوباس
    -
    16:00
    مركز طولكرم
  • تأجلت
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • الجامعة الأمريكية
  • الكرمل
    -
    15:00
    مركز عسكر
  • تأجلت
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • دورا
  • العربي بيت صفافا
    -
    16:00
    شباب الظاهرية
  • تأجلت
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • الحسين
  • سلوان
    -
    16:00
    جنين
  • تأجلت
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • إسلامي قلقيلية
    -
    15:00
    طوباس
  • تأجلت
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • قلقيلية
  • مركز طولكرم
    -
    16:00
    شباب العبيدية
  • تأجلت
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • جمال غانم
  • العيسوية
    -
    16:00
    أبناء القدس
  • تأجلت
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • شباب الظاهرية
    5 - 1
    16:00
    سلوان
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • دورا
  • طوباس
    3 - 1
    16:00
    العربي بيت صفافا
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • الجامعة الأمريكية
  • أبناء القدس
    2 - 1
    18:00
    مركز عسكر
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • العيسوية
    1 - 4
    15:00
    مركز طولكرم
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • جنين
    1 - 4
    16:00
    الكرمل
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • جنين
  • شباب العبيدية
    3 - 1
    16:00
    إسلامي قلقيلية
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • الحسين
  • العربي بيت صفافا
    1 - 1
    18:00
    شباب العبيدية
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • الحسين
  • إسلامي قلقيلية
    5 - 1
    15:00
    العيسوية
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • قلقيلية
  • مركز عسكر
    3 - 1
    15:00
    جنين
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • نابلس
  • سلوان
    2 - 1
    15:00
    طوباس
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • الكرمل
    1 - 2
    15:00
    شباب الظاهرية
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • دورا
  • مركز طولكرم
    1 - 0
    18:00
    أبناء القدس
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • جمال غانم
  • إسلامي قلقيلية
    3 - 2
    15:00
    أبناء القدس
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • قلقيلية
  • شباب العبيدية
    1 - 0
    17:00
    سلوان
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • الحسين
  • مركز طولكرم
    3 - 0
    15:00
    إسلامي قلقيلية
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • جمال غانم
  • أبناء القدس
    2 - 2
    15:00
    جنين
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • شباب الظاهرية
    1 - 1
    15:00
    مركز عسكر
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • دورا
  • طوباس
    1 - 1
    15:00
    الكرمل
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • الجامعة الأمريكية
  • الترتيب والمراكز
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • شباب الظاهرية
  • 19 41
    2
  • طوباس
  • 19 34
    3
  • الكرمل
  • 19 33
    4
  • سلوان
  • 19 30
    5
  • إسلامي قلقيلية
  • 19 29
    6
  • مركز عسكر
  • 19 28
    شاهد الجدول كاملاً
    شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 12 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 114 مباراة
  • تعادلات:
  • 25 (21.93 %)
  • عدد الأهداف:
  • 325 (2.85 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 2 (0.62 %)
  • حالات الطرد:
  • 17 (0.15 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 27 (0.22 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 25 (92.59 %)
  • الضائعة:
  • 2 (7.41 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      شباب الظاهرية - العيسوية
      6 - 0

    أكبر فوز خارجي

      1
      مركز طولكرم - جنين
      0 - 3
      2
      شباب العبيدية - جنين
      1 - 4
      3
      العربي بيت صفافا - طوباس
      0 - 3

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      إسلامي قلقيلية - مركز عسكر
      4 - 3
      2
      الكرمل - سلوان
      6 - 1