الأحد, 16 فبراير 2020 - 22:16
آخر تحديث: منذ 56 دقيقة
      مباريات
    بيت لاهيا
    -
    14:30
    السلام
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • الرضوان
    -
    14:30
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الوفاق
    -
    14:30
    فلسـطين
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • جمعية الصلاح
    -
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الشوكة
    2 - 3
    14:30
    خدمات دير البلح
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • أهلي النصيرات
    1 - 0
    14:30
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الإستقلال
    2 - 3
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • فلسـطين
    1 - 2
    14:30
    بيت لاهيا
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • اليرموك
  • خدمات جباليا
    1 - 1
    14:30
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • خدمات دير البلح
    2 - 1
    14:30
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • جماعي رفح
    0 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الرضوان
    2 - 0
    14:30
    الوفاق
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • شباب الزوايدة
    2 - 1
    14:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • أهلي النصيرات
    2 - 0
    14:30
    الشوكة
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • المجمع الإسلامي
    1 - 0
    14:30
    الرضوان
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الأمل
    1 - 1
    14:30
    خدمات دير البلح
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الشوكة
    1 - 2
    14:30
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • إتحاد دير البلح
    5 - 1
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الإستقلال
    0 - 3
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • خدمات جباليا
    1 - 0
    12:00
    السلام
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • بيت لاهيا
    1 - 0
    14:30
    الوفاق
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • إتحاد دير البلح
    2 - 2
    14:30
    خدمات دير البلح
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • خدمات جباليا
    1 - 2
    14:30
    فلسـطين
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • السلام
    2 - 4
    14:30
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الأمل
    1 - 1
    14:30
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • شباب الزوايدة
    3 - 1
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الإستقلال
    3 - 1
    14:30
    الشوكة
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الرضوان
    0 - 1
    14:30
    بيت لاهيا
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • خدمات دير البلح
    0 - 2
    14:30
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الوفاق
    2 - 1
    13:30
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • المجمع الإسلامي
  • 11 22
    2
  • بيت لاهيا
  • 10 16
    3
  • الرضوان
  • 10 15
    4
  • فلسـطين
  • 10 14
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • شباب الزوايدة
  • 13 34
    2
  • أهلي النصيرات
  • 13 29
    3
  • إتحاد دير البلح
  • 13 29
    4
  • خدمات دير البلح
  • 14 19
    5
  • الأمل
  • 13 16
    شاهد المجموعات كاملة
    شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 16 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 95 مباراة
  • تعادلات:
  • 20 (21.05 %)
  • عدد الأهداف:
  • 279 (2.94 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 3 (1.08 %)
  • حالات الطرد:
  • 23 (0.24 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 37 (0.34 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 32 (86.49 %)
  • الضائعة:
  • 5 (13.51 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      خدمات دير البلح - الشوكة
      6 - 0

    أكبر فوز خارجي

      1
      الأمل - شباب الزوايدة
      1 - 7

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      الأمل - شباب الزوايدة
      1 - 7