الجمعة, 03 إبريل 2020 - 13:21
آخر تحديث: منذ 18 ساعة و 37 دقيقة
المجموعة الأولى
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • المجمع الإسلامي
  • 12 7 4 1 19 11 8 25
    2
  • فلسـطين
  • 12 5 2 5 20 16 4 17
    3
  • خدمات جباليا
  • 12 5 1 6 19 19 0 16
    4
  • الوفاق
  • 12 5 1 6 14 15 -1 16
    5
  • بيت لاهيا
  • 12 5 1 6 11 15 -4 16
    6
  • الرضوان
  • 12 4 3 5 14 19 -5 15
    7
  • السلام
  • 12 4 2 6 17 19 -2 14
      مباريات المجموعة
    المجمع الإسلامي
    2 - 0
    14:30
    بيت لاهيا
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • السلام
    1 - 3
    14:30
    الوفاق
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • فلسـطين
    2 - 0
    14:30
    الرضوان
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • اليرموك
  • بيت لاهيا
    0 - 1
    14:30
    السلام
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • الرضوان
    1 - 4
    14:30
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الوفاق
    3 - 2
    14:30
    فلسـطين
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • فلسـطين
    1 - 2
    14:30
    بيت لاهيا
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • اليرموك
  • الرضوان
    2 - 0
    14:30
    الوفاق
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المجمع الإسلامي
    1 - 0
    14:30
    الرضوان
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • خدمات جباليا
    1 - 0
    12:00
    السلام
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • بيت لاهيا
    1 - 0
    14:30
    الوفاق
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • خدمات جباليا
    1 - 2
    14:30
    فلسـطين
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • السلام
    2 - 4
    14:30
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الرضوان
    0 - 1
    14:30
    بيت لاهيا
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الوفاق
    2 - 1
    13:30
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الرضوان
    1 - 1
    14:30
    السلام
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • فلسـطين
    1 - 2
    14:30
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • اليرموك
  • المجمع الإسلامي
    2 - 1
    14:30
    الوفاق
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • بيت لاهيا
    2 - 0
    14:30
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • السلام
    0 - 3
    14:30
    فلسـطين
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الرضوان
    2 - 2
    14:30
    فلسـطين
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • بيت لاهيا
    1 - 0
    14:30
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الوفاق
    1 - 0
    14:30
    السلام
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • السلام
    3 - 1
    16:00
    بيت لاهيا
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • فلسـطين
    2 - 1
    16:00
    الوفاق
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • اليرموك
  • خدمات جباليا
    1 - 3
    16:00
    الرضوان
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الوفاق
    0 - 1
    16:00
    الرضوان
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • بيت لاهيا
    1 - 3
    16:00
    فلسـطين
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • السلام
    3 - 4
    16:00
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الوفاق
    1 - 1
    16:00
    بيت لاهيا
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الرضوان
    3 - 3
    16:00
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • فلسـطين
    1 - 2
    16:00
    خدمات جباليا
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • اليرموك
  • المجمع الإسلامي
    0 - 0
    16:00
    السلام
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • بيت لاهيا
    0 - 1
    16:00
    الرضوان
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • المجمع الإسلامي
    0 - 0
    16:00
    فلسـطين
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • خدمات جباليا
    0 - 1
    16:00
    الوفاق
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • السلام
    4 - 0
    16:00
    الرضوان
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • خدمات جباليا
    3 - 1
    16:30
    بيت لاهيا
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • فلسـطين
    1 - 2
    16:30
    السلام
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • اليرموك
  • الوفاق
    1 - 2
    16:30
    المجمع الإسلامي
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
    • إتحاد دير البلح يفوز على الشوكة بدوري الدرجة الثانية
      أهلي النصيرات يفوز على الصلاح وتعادل خدمات الدير مع الإستقلال
      شباب الزوايدة يحسم بطاقة الصعود لدوري الدرجة الأولى
      المزيد من أخبار البطولة
      شاهد القائمة بالكامل
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 16 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 114 مباراة
    • تعادلات:
    • 24 (21.05 %)
    • عدد الأهداف:
    • 342 (3.00 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 3 (0.88 %)
    • حالات الطرد:
    • 31 (0.27 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 47 (0.34 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 39 (82.98 %)
    • الضائعة:
    • 8 (17.02 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        خدمات دير البلح - الشوكة
        6 - 0

      أكبر فوز خارجي

        1
        الأمل - شباب الزوايدة
        1 - 7

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        الأمل - شباب الزوايدة
        1 - 7