الأحد, 16 فبراير 2020 - 20:43
آخر تحديث: منذ 14 دقيقة
المجموعة الثانية
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • شباب الزوايدة
  • 13 11 1 1 30 11 19 34
    2
  • أهلي النصيرات
  • 13 9 2 2 27 11 16 29
    3
  • إتحاد دير البلح
  • 13 9 2 2 30 15 15 29
    4
  • خدمات دير البلح
  • 14 5 4 5 23 20 3 19
    5
  • الأمل
  • 13 3 7 3 15 21 -6 16
    6
  • جمعية الصلاح
  • 13 4 2 7 19 21 -2 14
    7
  • الإستقلال
  • 13 3 4 6 18 22 -4 13
    8
  • جماعي رفح
  • 13 1 4 8 12 29 -17 7
    9
  • الشوكة
  • 13 1 0 12 10 34 -24 3
      مباريات المجموعة
    الشوكة
    2 - 3
    14:30
    خدمات دير البلح
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الإستقلال
    2 - 3
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • جماعي رفح
    0 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • أهلي النصيرات
    2 - 0
    14:30
    الشوكة
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الأمل
    1 - 1
    14:30
    خدمات دير البلح
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الشوكة
    1 - 2
    14:30
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الإستقلال
    0 - 3
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الأمل
    1 - 1
    14:30
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الإستقلال
    3 - 1
    14:30
    الشوكة
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الأمل
    2 - 0
    14:30
    الشوكة
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • جماعي رفح
    2 - 2
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • جماعي رفح
    1 - 1
    14:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • إتحاد دير البلح
    3 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • أهلي النصيرات
    2 - 0
    14:30
    خدمات دير البلح
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الأمل
    1 - 7
    14:30
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • جمعية الصلاح
    1 - 3
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الشوكة
    1 - 2
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الشوكة
    1 - 0
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • أهلي النصيرات
    1 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الإستقلال
    3 - 3
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • جماعي رفح
    1 - 5
    16:00
    جمعية الصلاح
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • شباب الزوايدة
    1 - 0
    16:00
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • فلسطين
  • الشوكة
    1 - 6
    16:00
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الإستقلال
    1 - 3
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الأمل
    2 - 2
    16:00
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • جماعي رفح
    1 - 3
    16:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • أهلي النصيرات
    1 - 1
    16:00
    الإستقلال
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • جماعي رفح
    0 - 2
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الشوكة
    0 - 2
    16:00
    الإستقلال
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • خدمات دير البلح
    1 - 3
    16:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الشوكة
    1 - 2
    16:00
    الأمل
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • الأمل
    0 - 0
    16:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الإستقلال
    2 - 1
    16:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • جمعية الصلاح
    2 - 2
    16:30
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
    • الثانية: انتصاران للنصيرات وإتحاد الدير يشعلان الصراع على بطاقة الصعود
      أنهى المباراة بـ 8 لاعبين
      الثانية: بيت لاهيا يقفز للوصافة بفوز مثير على فلسطين
      الثانية: خدمات الدير يتخطى الصلاح وخدمات جباليا يؤجل صعود المجمع
      المزيد من أخبار البطولة
      شاهد القائمة بالكامل
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 16 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 95 مباراة
    • تعادلات:
    • 20 (21.05 %)
    • عدد الأهداف:
    • 279 (2.94 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 3 (1.08 %)
    • حالات الطرد:
    • 23 (0.24 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 37 (0.34 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 32 (86.49 %)
    • الضائعة:
    • 5 (13.51 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        خدمات دير البلح - الشوكة
        6 - 0

      أكبر فوز خارجي

        1
        الأمل - شباب الزوايدة
        1 - 7

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        الأمل - شباب الزوايدة
        1 - 7