الأحد, 07 يونيو 2020 - 11:26
آخر تحديث: منذ 16 ساعة و 35 دقيقة
      مباريات
    المصدر
    1 - 1
    14:30
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • شباب معن
    2 - 5
    14:30
    الترابط
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • حطين
    1 - 1
    14:30
    الشمس
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • إتحاد جباليا
    1 - 2
    14:30
    اليرمـوك
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • المشتل
    3 - 1
    14:30
    المغراقة
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الرباط
    2 - 1
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • حطين
    2 - 1
    14:30
    الجزيرة
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المغراقة
    0 - 1
    12:00
    اليرمـوك
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الرباط
    2 - 1
    14:30
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • إتحاد جباليا
    9 - 3
    12:00
    الشمس
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • العودة
    1 - 0
    14:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • المصدر
    2 - 1
    14:30
    الشافعي
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • المغراقة
    2 - 3
    14:30
    الشمس
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الترابط
    2 - 2
    14:30
    الشافعي
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • المصدر
    3 - 0
    14:30
    الرباط
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • المشتل
    1 - 0
    14:30
    الجزيرة
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • شباب معن
    1 - 5
    14:30
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • حطين
    5 - 2
    14:30
    إتحاد جباليا
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • شباب معن
    1 - 0
    14:30
    الرباط
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • حطين
    0 - 4
    14:30
    المشتل
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المغراقة
    2 - 1
    14:30
    إتحاد جباليا
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • فلسطين
  • العودة
    0 - 1
    14:30
    الشافعي
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • اليرمـوك
    0 - 1
    14:30
    الجزيرة
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • المصدر
    4 - 1
    14:30
    الترابط
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • العودة
    1 - 6
    14:30
    الترابط
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • المغراقة
    4 - 1
    14:30
    حطين
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • الشمس
    0 - 1
    14:30
    الجزيرة
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المصدر
    2 - 2
    14:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • أهلي البريج
    6 - 0
    14:30
    الشافعي
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • اليرمـوك
    1 - 0
    14:30
    المشتل
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • المشتل
  • 6 15
    2
  • اليرمـوك
  • 6 15
    3
  • المغراقة
  • 6 7
    4
  • الجزيرة
  • 6 7
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • المصدر
  • 6 14
    2
  • الترابط
  • 6 13
    3
  • أهلي البريج
  • 6 7
    4
  • الرباط
  • 6 7
    شاهد المجموعات كاملة
    شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 14 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 42 مباراة
  • تعادلات:
  • 6 (14.29 %)
  • عدد الأهداف:
  • 129 (3.07 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 1 (0.78 %)
  • حالات الطرد:
  • 13 (0.31 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 10 (0.21 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 9 (90.00 %)
  • الضائعة:
  • 1 (10.00 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      أهلي البريج - الشافعي
      6 - 0
      2
      إتحاد جباليا - الشمس
      9 - 3

    أكبر فوز خارجي

      1
      العودة - الترابط
      1 - 6

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      إتحاد جباليا - الشمس
      9 - 3