الجمعة, 22 نوفمبر 2019 - 02:07
آخر تحديث: منذ 33 ساعة و 49 دقيقة
المجموعة الثانية
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • الزمالك
  • 15 13 0 2 26 11 15 39
    2
  • الإسماعيلي
  • 15 8 3 4 19 11 8 27
    3
  • إتحاد الشرطة
  • 15 6 4 5 21 15 6 22
    4
  • طلائع الجيش
  • 15 5 5 5 19 21 -2 20
    5
  • المقاولون العرب
  • 15 5 4 6 21 20 1 19
    6
  • بتروجيت
  • 15 4 5 6 16 21 -5 17
    7
  • الداخلية
  • 14 4 4 6 9 11 -2 16
    8
  • الإتحاد السكندري
  • 14 3 5 6 10 18 -8 14
    9
  • الإنتاج الحربي
  • 14 0 6 8 9 22 -13 6
      مباريات المجموعة
    الإسماعيلي
    1 - 2
    19:00
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • طلائع الجيش
    2 - 2
    19:00
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الكلية الحربية
  • الإتحاد السكندري
    2 - 2
    19:00
    المقاولون العرب
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • برج العرب الفرعي
  • إتحاد الشرطة
    3 - 0
    19:00
    بتروجيت
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • كلية الشرطة
  • الزمالك
    2 - 0
    19:30
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • جهاز الرياضة العسكري
  • المقاولون العرب
    0 - 1
    14:30
    الداخلية
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • جهاز الرياضة العسكري
  • الإسماعيلي
    1 - 0
    17:00
    طلائع الجيش
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • الإنتاج الحربي
    0 - 1
    17:00
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلام
  • الإتحاد السكندري
    0 - 1
    17:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • برج العرب
  • الداخلية
    0 - 0
    14:30
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • إتحاد الشرطة
    2 - 3
    17:00
    الزمالك
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • بتروجيت
    2 - 1
    14:30
    المقاولون العرب
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • الزمالك
    1 - 0
    17:00
    الداخلية
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • طلائع الجيش
    0 - 1
    17:00
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الكلية الحربية
  • الإنتاج الحربي
    1 - 1
    17:00
    بتروجيت
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلام
  • الداخلية
    1 - 2
    14:30
    الإسماعيلي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • إتحاد الشرطة
    1 - 1
    17:00
    طلائع الجيش
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المقاولون العرب
    1 - 1
    14:30
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • بتروجيت
    0 - 3
    17:00
    الزمالك
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلي
    1 - 0
    17:00
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • طلائع الجيش
    2 - 0
    17:30
    الداخلية
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإتحاد السكندري
    0 - 1
    15:15
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلي
    0 - 1
    17:30
    بتروجيت
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الزمالك
    2 - 1
    20:00
    المقاولون العرب
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الداخلية
    0 - 0
    15:00
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • بتروجيت
    1 - 1
    15:00
    طلائع الجيش
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • المقاولون العرب
    1 - 3
    20:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • الإنتاج الحربي
    1 - 3
    20:00
    الزمالك
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلام
  • الإتحاد السكندري
    0 - 4
    15:00
    بتروجيت
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي الفرعي
  • إتحاد الشرطة
    1 - 0
    17:30
    الداخلية
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • كلية الشرطة
  • طلائع الجيش
    2 - 1
    17:30
    المقاولون العرب
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • جهاز الرياضة
  • طلائع الجيش
    1 - 2
    20:00
    الزمالك
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الكلية الحربية
  • الإسماعيلي
    1 - 0
    18:00
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإنتاج الحربي
    1 - 2
    20:00
    طلائع الجيش
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلام
  • بتروجيت
    1 - 1
    17:30
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • استاد الجيش بالسويس
  • الزمالك
    2 - 0
    21:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • المقاولون العرب
    0 - 0
    21:00
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الداخلية
    2 - 0
    16:00
    بتروجيت
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإتحاد السكندري
    1 - 1
    16:00
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • إتحاد الشرطة
    4 - 1
    18:45
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • كلية الشرطة
  • طلائع الجيش
    0 - 4
    19:30
    الإسماعيلي
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الكلية الحربية
  • الداخلية
    1 - 3
    16:30
    المقاولون العرب
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • إتحاد الشرطة
    1 - 1
    17:30
    المقاولون العرب
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • كلية الشرطة
  • المقاولون العرب
    2 - 1
    18:45
    بتروجيت
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • عثمان أحمد عثمان
  • الإنتاج الحربي
    0 - 1
    18:45
    الداخلية
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • عثمان أحمد عثمان
  • الزمالك
    1 - 0
    19:00
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • الإسماعيلي
    1 - 1
    18:45
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • برج العرب
  • الداخلية
    1 - 2
    17:00
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • حرس الحدود
    0 - 1
    19:30
    تلفونات بني سويف
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • إتحاد الشرطة
    1 - 1
    18:45
    الإسماعيلي
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإتحاد السكندري
    1 - 2
    16:30
    طلائع الجيش
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • بتروجيت
    1 - 1
    18:45
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإنتاج الحربي
    0 - 3
    18:45
    المقاولون العرب
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلي
    0 - 0
    18:45
    الداخلية
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • طلائع الجيش
    3 - 2
    21:00
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الزمالك
    1 - 2
    21:00
    بتروجيت
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • إتحاد الشرطة
    3 - 0
    19:00
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المقاولون العرب
    0 - 1
    18:45
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • بتروجيت
    1 - 3
    21:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الداخلية
    0 - 0
    16:30
    طلائع الجيش
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الزمالك
    1 - 0
    21:00
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلي
    0 - 1
    18:45
    المقاولون العرب
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإتحاد السكندري
    -
    16:30
    الداخلية
  • تأجلت
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • طلائع الجيش
    0 - 0
    18:45
    بتروجيت
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المقاولون العرب
    4 - 3
    18:45
    طلائع الجيش
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الداخلية
    2 - 0
    16:30
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • بتروجيت
    1 - 2
    18:45
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإتحاد السكندري
    2 - 0
    19:30
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
    • الاتحاد المصري يرفض إعلان الأهلي والزمالك بطلين للدوري
      حلمى طولان يتولى تدريب الزمالك المصري خلفا لفييرا
      بالفيديو .. الاتحاد يهزم الزمالك المستسلم بثنائية نظيفة
      المزيد من أخبار البطولة
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 18 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 134 مباراة
    • تعادلات:
    • 38 (28.36 %)
    • عدد الأهداف:
    • 291 (2.17 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 0 (0.00 %)
    • حالات الطرد:
    • 25 (0.19 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 6 (0.00 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 0 (0.00 %)
    • الضائعة:
    • 6 (100.00 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        إنبي - حرس الحدود
        4 - 0
        2
        سموحة - غزل المحلة
        5 - 1

      أكبر فوز خارجي

        1
        الإتحاد السكندري - بتروجيت
        0 - 4
        2
        طلائع الجيش - الإسماعيلي
        0 - 4
        3
        إنبي - الأهلي المصري
        1 - 5

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        المقاولون العرب - طلائع الجيش
        4 - 3