الإثنين, 24 يونيو 2019 - 12:00
آخر تحديث: منذ 10 ساعات و 41 دقيقة
      مباريات
    شباب الخليل
    0 - 0
    6 - 5
    22:30

    جبل المكبر
  • قبل النهائي
  • فيصل الحسيني
  • ترجي واد النيص
    2 - 1
    22:30

    شباب الأمعري
  • قبل النهائي
  • الخضر
  • ثقافي طولكرم
    1 - 1
    22:30

    هلال القدس
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • فيصل الحسيني
  • أهلي الخليل
    1 - 6
    22:30

    شباب الأمعري
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الخضر
  • شباب الخضر
    1 - 1
    22:30

    شباب الظاهرية
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيصل الحسيني
  • مؤسسة البيرة
    0 - 3
    22:30

    جبل المكبر
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • أريحا
  • ترجي واد النيص
    2 - 2
    22:30

    مركز شباب بلاطة
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • أريحا
  • إسلامي قلقيلية
    2 - 3
    22:30

    شباب الخليل
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • فيصل الحسيني
  • ثقافي طولكرم
    1 - 0
    22:30

    أهلي الخليل
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • فيصل
  • شباب الخليل
    1 - 3
    22:30

    ترجي واد النيص
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • دورا
  • إسلامي قلقيلية
    1 - 3
    22:30

    مركز شباب بلاطة
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • طولكرم
  • شباب الخضر
    1 - 1
    22:30

    جبل المكبر
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الحسين
  • مؤسسة البيرة
    1 - 2
    22:30

    شباب الظاهرية
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الخضر
  • شباب الأمعري
    1 - 5
    22:30

    هلال القدس
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • فيصل الحسيني
  • شباب الأمعري
    1 - 0
    22:30

    ثقافي طولكرم
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • أريحا
  • ترجي واد النيص
    4 - 1
    22:30

    إسلامي قلقيلية
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • فيصل الحسيني
  • شباب الخليل
    2 - 1
    22:30

    مركز شباب بلاطة
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • فيصل الحسيني
  • شباب الظاهرية
    0 - 0
    22:30

    جبل المكبر
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الحسين
  • هلال القدس
    2 - 2
    22:30

    أهلي الخليل
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الخضر
  • مؤسسة البيرة
    0 - 1
    22:30

    شباب الخضر
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • أريحا
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • ترجي واد النيص
  • 3 7
    2
  • شباب الخليل
  • 3 6
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • جبل المكبر
  • 3 5
    2
  • شباب الخضر
  • 3 5
    المجموعة الثالثة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • شباب الأمعري
  • 3 6
    2
  • هلال القدس
  • 3 5
    شاهد المجموعات كاملة
    ترتيب المتسابقين
    عرض ترتيب كل المتسابقين
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 12 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 21 مباراة
  • تعادلات:
  • 7 (33.33 %)
  • عدد الأهداف:
  • 63 (3.00 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 0 (0.00 %)
  • حالات الطرد:
  • 5 (0.24 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 3 (0.05 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 1 (33.33 %)
  • الضائعة:
  • 2 (66.67 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      ترجي واد النيص - إسلامي قلقيلية
      4 - 1

    أكبر فوز خارجي

      1
      أهلي الخليل - شباب الأمعري
      1 - 6

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      أهلي الخليل - شباب الأمعري
      1 - 6
    المزيد من فيديوهات البطولة