الإثنين, 10 أغسطس 2020 - 08:51
آخر تحديث: منذ 9 ساعات و 17 دقيقة
الانطلاقة في الأول من نوفمبر
جدول بطولة بنك فلسطين للبراعم
الثلاثاء, 23 أكتوبر 2012 - 16:31 ( منذ 7 سنوات و 9 شهور و أسبوعين و يومين و 23 ساعة و 49 دقيقة )

سعدى سنونو

    روابط ذات صلة

  1. خدمات رفح وخدمات جباليا في نهائي دوري بنك فلسطين للبراعم ... الجمعة
  2. تربية طولكرم تستضيف المرحلة الثانية من دوري بنك فلسطين للبراعم للبنين
  3. تربية طولكرم تستضيف المرحلة الثانية من دوري بنك فلسطين للبراعم للبنين
  4. فوتو جول .. النشامى وخ جباليا .. العميد وخدمات رفح
  5. خدمات جباليا ورفح الى نهائى دوري بنك فلسطين للبراعم
  6. خدمات جباليا وغزة الرياضي وخدمات رفح وشباب خان يونس تتأهل للمربع الذهبي

لجنة المسابقات تجدول بطولة بنك فلسطين للبراعم والانطلاقة في الأول من نوفمبر القادم


غزة – دائرة الإعلام باتحاد الكرة

أعلن سعدي سنونو رئيس لجنة المسابقات باتحاد الكرة في محافظات الجنوب عن جدولة مباريات دوري بنك فلسطين للبراعم من مواليد 1998 ، حيث أفاد أن انطلاقة الدوري سيكون في الأول من شهر نوفمبر القادم ، بلقاء يجمع غزة الرياضة واتحاد الشجاعية على ملعب اليرموك بمدينة غزة ، فيما سيقام افتتاح كبير للبطولة في الأول من نوفمبر في تمام الساعة الخامسة مساءً على الأضواء الكاشفة في ملعب اليرموك .

وأكد سنونو أن هذه البطولة تعتبر مهمة كونها تهتم بالفئات العمرية الناشئة ، وهو أمر يحدث لأول مرة ، مشيراً أن لجنة المسابقات اعتمد 10 ملاعب لإقامة مباريات البطولة عليه وهى ملاعب اليرموك وفلسطين والجامعة الإسلامية والتفاح وبيت لاهيا وجامعة فلسطين والمدينة الرياضية خان يونس وأستاذ خان يونس وملعب رفح وبيت حانون .
ويشارك في البطولة 31 نادياً وزعوا على ستة مجموعات ، فيما تقام المباريات
صباحاً ما بين الساعة الثامنة والعاشرة والنصف صباحاً .


جدول مباريات المجموعة الأولى

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة ملاحظات
1. غزة الرياضي × اتحاد الشجاعيه الخميس 1/11/2012 اليرموك الأولى الافتتاح
2. فلسطين × الجمعية الاسلاميه الجمعة 2/11/2012 فلسطين الأولى 8 صباحا
3. الشجاعية× الجمعية الاسلاميه الجمعة 9/11/2012 فلسطين الأولى 8 صباحا
4. غزة الرياضي ×خ. الشاطئ الجمعة 9/11/2012 فلسطين الأولى 9.15 صباحا
5. الجمعية الإسلامية × خ. الشاطئ الجمعة 16/11/2012 اليرموك الأولى 8 صباحا
6. اتحاد الشجاعية × فلسطين الجمعة 16/11/2012 اليرموك الأولى 9.15 صباحا
7. خ. الشاطئ ×فلسطين الجمعة 23/11/2012 فلسطين الأولى 8 صباحا
8. الجمعية الاسلاميه × غزة الرياضي الجمعة 23/11/2012 فلسطين الأولى 9.15 صباحا
9. فلسطين × غزة الرياضي الجمعة 30/11/2012 فلسطين الأولى 8 صباحا
10. خ. الشاطئ × اتحاد الشجاعيه الجمعة 30/11/2012 فلسطين الأولى 9.15 صباحا


جدول مباريات المجموعة الثانية

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة ملاحظات
1. الوفاق ×الزيتون الجمعة 2/11/2012 الجامعة الاسلاميه الثانية 8 صباحا
2. القدس × الشمس الجمعة 2/11/2012 الجامعة الاسلاميه الثانية 9.15 صباحا
3. الزيتون × الشمس الجمعة 9/11/2012 الجامعة الاسلاميه الثانية 8 صباحا
4. الوفاق × الزهراء الجمعة 9/11/2012 الجامعة الاسلاميه الثانية 9.15 صباحا
5. الشمس × الزهراء الجمعة 16/11/2012 الجامعة الاسلاميه الثانية 8 صباحا
6. الزيتون × القدس الجمعة 16/11/2012 الجامعة الاسلاميه الثانية 9.15 صباحا
7. الزهراء × القدس الجمعة 23/11/2012 الجامعة الاسلاميه الثانية 8 صباحا
8. الشمس × الوفاق الجمعة 23/11/2012 الجامعة الاسلاميه الثانية 9.15 صباحا
9. القدس × الوفاق الجمعة 30/11/2012 الجامعة الاسلاميه الثانية 8 صباحا
10. الزهراء × الزيتون الجمعة 30/11/2012 الجامعة الاسلاميه الثانية 9.15 صباحا


جدول مباريات المجموعة الثالثة

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة ملاحظات
1. الدرج × الكرامة الجمعة 2/11/2012 التفاح الثالثة 8 صباحا
2. الهلال × المجمع الإسلامي الجمعة 2/11/2012 التفاح الثالثة 9.15 صباحا
3. الكرامة × المجمع الإسلامي الجمعة 9/11/2012 التفاح الثالثة 8 صباحا
4. الدرج × المشتل الجمعة 9/11/2012 التفاح الثالثة 9.15 صباحا
5. المجمع الإسلامي ×المشتل الجمعة 16/11/2012 التفاح الثالثة 8 صباحا
6. الكرامة × الهلال الجمعة 16/11/2012 التفاح الثالثة 9.15 صباحا
7. المشتل × الهلال الجمعة 23/11/2012 التفاح الثالثة 8 صباحا
8. المجمع الإسلامي ×الدرج الجمعة 23/11/2012 التفاح الثالثة 9.15 صباحا
9. الهلال ×الدرج الجمعة 30/11/2012 التفاح الثالثة 8 صباحا
10. المشتل × الكرامة الجمعة 30/11/2012 التفاح الثالثة 9.15 صباحا


جدول مباريات المجموعة الرابعة

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة ملاحظات
1. شباب جباليا × جباليا النزلة الجمعة 2/11/2012 بيت لاهيا الرابعة 8 صباحا
2. خدمات جباليا × بيت لاهيا الجمعة 2/11/2012 بيت لاهيا الرابعة 9.15 صباحا
3. بيت حانون × السلام الجمعة 2/11/2012 بيت حانون الرابعة 8 صباحا
4. شباب جباليا ×السلام الجمعة 9/11/2012 بيت لاهيا الرابعة 8 صباحا
5. بيت حانون × خدمات جباليا الجمعة 9/11/2012 بيت لاهيا الرابعة 9.15 صباحا
6. جباليا النزلة × بيت لاهيا الجمعة 9/11/2012 بيت حانون الرابعة 8 صباحا
7. شباب جباليا × بيت لاهيا الجمعة 16/11/2012 بيت لاهيا الرابعة 8 صباحا
8. جباليا النزلة × بيت حانون الجمعة 16/11/2012 بيت لاهيا الرابعة 9.15صباحا
9. السلام × خدمات جباليا الجمعة 16/11/2012 بيت حانون الرابعة 8 صباحا
10. شباب جباليا ×خدمات جباليا الجمعة 23/11/2012 بيت حانون الرابعة 8 صباحا
11 بيت لاهيا × بيت حانون الأهلي الجمعة 23/11/2012 بيت حانون الرابعة 9.15 صباحا
12 السلام ×جباليا النزلة الجمعة 23/11/2012 بيت لاهيا الرابعة 8 صباحا
13 بيت حانون × شباب جباليا الجمعة 30/11/2012 بيت حانون الرابعة 8 صباحا
14 خدمات جباليا × جباليا النزلة الجمعة 30/11/2012 بيت لاهيا الرابعة 8 صباحا
15 بيت لاهيا × السلام الجمعة 30/11/2012 بيت لاهيا الرابعة 9.15 صباحا

جدول مباريات المجموعة الخامسة

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة ملاحظات
1. خدمات النصيرات ×أهلي النصيرات الجمعة 2/11/2012 جامعه فلسطين الخامسة 8 صباحا
2. خدمات دير البلح ×المغازي الجمعة 2/11/2012 جامعه فلسطين الخامسة 9.15 صباحا
3. أهلي النصيرات × المغازي الجمعة 9/11/2012 جامعه فلسطين الخامسة 8 صباحا
4. خ. النصيرات ×اتحاد دير البلح الجمعة 9/11/2012 جامعه فلسطين الخامسة 9.15 صباحا
5. المغازي ×اتحاد دير البلح الجمعة 16/11/2012 جامعه فلسطين الخامسة 8 صباحا
6. أهلي النصيرات ×خدمات دير البلح الجمعة 16/11/2012 جامعه فلسطين الخامسة 9.15 صباحا
7. اتحاد دير البلح ×.خ دير البلح الجمعة 23/11/2012 جامعه فلسطين الخامسة 8 صباحا
8. المغازي × خ. النصيرات الجمعة 23/11/2012 جامعه فلسطين الخامسة 9.15 صباحا
9. خدمات دير البلح خ. النصيرات الجمعة 30/11/2012 جامعه فلسطين الخامسة 8 صباحا
10. اتحاد دير البلح × أهلي النصيرات الجمعة 30/11/2012 جامعه فلسطين الخامسة 9.15 صباحا

جدول مباريات المجموعة السادسة

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة ملاحظات
1. اتحاد خانيونس × خدمات رفح الجمعة 2/11/2012 المدينة الرياضية السادسة 8 صباحا
2. خدمات خانيونس × شباب رفح الجمعة 2/11/2012 إستاد خانيونس السادسة 9.15 صباحا
3. خدمات رفح ×شباب رفح الجمعة 9/11/2012 رفح السادسة 8 صباحا
4. اتحاد خانيونس ×شباب خانيونس الجمعة 9/11/2012 المدينة الرياضية السادسة 9.15 صباحا
5. شباب رفح × شباب خانيونس الجمعة 16/11/2012 رفح السادسة 8 صباحا
6. خدمات رفح ×خدمات خانيونس الجمعة 16/11/2012 رفح السادسة 9.15 صباحا
7. شباب خانيونس ×خدمات خانيونس الجمعة 23/11/2012 إستاد خانيونس السادسة 8 صباحا
8. شباب رفح × اتحاد خانيونس الجمعة 23/11/2012 المدينة الرياضية السادسة 9.15 صباحا
9. خدمات خانيونس × اتحاد خانيونس الجمعة 30/11/2012 المدينة الرياضية السادسة 8 صباحا
10. شباب خانيونس × خدمات رفح الجمعة 30/11/2012 إستاد خانيونس السادسة 9.15 صباحا

  • الموضوع التالي

    رضوان اليازجى: سعيد بـ المشاركة الاولى والفوز هديتى للجماهير
      غزة
  • الموضوع السابق

    بيان صادر عن مجلس إدارة نادي خدمات رفح
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر