الأحد, 09 أغسطس 2020 - 18:15
آخر تحديث: منذ 25 دقيقة
برعاية بنك فلسطين
غزة الرياضي واتحاد الشجاعية يفتتحان دوري البراعم- الخميس
الثلاثاء, 30 أكتوبر 2012 - 23:03 ( منذ 7 سنوات و 9 شهور و أسبوع و يومين و ساعتين و 42 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. خدمات رفح وخدمات جباليا في نهائي دوري بنك فلسطين للبراعم ... الجمعة
  2. تربية طولكرم تستضيف المرحلة الثانية من دوري بنك فلسطين للبراعم للبنين
  3. تربية طولكرم تستضيف المرحلة الثانية من دوري بنك فلسطين للبراعم للبنين
  4. فوتو جول .. النشامى وخ جباليا .. العميد وخدمات رفح
  5. خدمات جباليا ورفح الى نهائى دوري بنك فلسطين للبراعم
  6. خدمات جباليا وغزة الرياضي وخدمات رفح وشباب خان يونس تتأهل للمربع الذهبي


غزة-دائرة الإعلام بالاتحاد

تنطلق يوم الخميس فعاليات بطولة دوري بنك فلسطين للبراعم لمواليد 98 فما فوق باللقاء الافتتاحي الذي سيجمع فريقي غزة الرياضي واتحاد الشجاعية الساعة الخامسة مساءً على ملعب اليرموك.

وسيشارك في البطولة 30 نادياً بعد اعتذار ناديي الهلال وأهلي النصيرات حيث تم توزيع الفرق على 6 مجموعات ستقام خلالها المباريات على 10 ملاعب تم اعتمادها لاحتضان فعاليات البطولة وهي: ( اليرموك، فلسطين، الجامعة الإسلامية، التفاح، بيت لاهيا، ملعب جامعة فلسطين، المدينة الرياضية، استاد خان يونس، ملعب رفح، ملعب بيت حانون).

وتتخلل فعاليات حفل الافتتاح دخول الفرق المشاركة إلى أرض الملعب وسيلقى بنك فلسطين راعي البطولة كلمة الافتتاح بالإضافة إلى كلمة الاتحاد المشرف على الدوري.

وسيقوم بنك فلسطين بتوزيع 2000 فانيلة تحمل شعار البنك على الجماهير لاسيما الأطفال منهم، بالإضافة إلى 10 جوائز عبارة عن حسابات توفير بقيمة 50$ والعديد من الجوائز التحفيزية.

وقال هاشم الشوا رئيس مجلس إدارة بنك فلسطين إن دوري البراعم يعتبر الحدث الأول من نوعه الذي يقام في فلسطين والدول العربية، مؤكداً أن الهدف منه العمل على تكوين نواة للمنتخبات الوطنية من أجل المشاركة في كأس العام 2022 التي ستقاك في قطر.

وأشار الشوا إلى أن البنك خصص جزءاً من أرباحه لرعاية الرياضة في فلسطين والتي تشمل دعم الأندية والبطولات والاتحادات.

مباريات يوم الجمعة 2/11

المجموعة الأولي:

- فلسطين – الجمعية الإسلامية – ملعب اليرموك الساعة 8 صباحاً

- المجموعة الثانية:

- الوفاق-الزيتون – ملعب الجامعة الإسلامية الساعة 8 صباحاً

- القدس-الشمس-ملعب الجامعة الإسلامية الساعة 9:15صباحاً.

المجموعة الثالثة:

- الدرج-الكرامة- ملعب التفاح الساعة 8 صباحاً

- الهلال-المجمع الإسلامي- ملعب التفاح الساعة 9:15

المجموعة الرابعة:

- شباب جباليا-شباب النزلة-ملعب بيت لاهيا الساعة 8 صباحاً

- بيت حانون الأهلي-السلام- ملعب بيت حانون الساعة 9:15 صباحا.

- خدمات جباليا- بيت لاهيا-ملعب بيت لاهيا الساعة 2:30 عصراً.

المجموعة الخامسة:

- خدمات النصيرات-أهلي النصيرات- ملعب جامعة فلسطين الساعة 8 صباحاً.

- خدمات دير البلح- المغازي-ملعب جامعة فلسطين الساعة 9:15 صباحاً.

المجموعة السادسة:

- اتحاد خان يونس-خدمات رفح- ملعب المدينة الرياضية الساعة 8 صباحاً.

- خدمات خان يونس-شباب رفح- ملعب استاد خان يونس الساعة 9:15.

  • الموضوع التالي

    رضوان اليازجى: سعيد بـ المشاركة الاولى والفوز هديتى للجماهير
      غزة
  • الموضوع السابق

    بيان صادر عن مجلس إدارة نادي خدمات رفح
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر