الثلاثاء, 01 ديسمبر 2020 - 23:46
آخر تحديث: منذ 33 دقيقة
جدول مباريات مواليد 95 ودوري الثانية
الخميس, 28 فبراير 2013 - 10:29 ( منذ 7 سنوات و 9 شهور و يومين و 20 ساعة و 47 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. انتصارات لعنبتا وجفنا وبيت حنينا في ثانية السلة
  2. فوز ترسنطة بيت حنينا على جفنا في ثانية السلة
  3. السبت انطلاق دوري الدرجتين الثانية والثالثة
  4. صرة يهزم قراوة وعنبتا يعوض خسارته في دوري الثانية لكرة السلة
  5. فوزان للزاوية وصرة في دوري ثانية السلة
  6. جدول الاسبوعين الرابع والخامس لدوري ثانية السلة


بيت لحم -
اكدت لجنة المسابقات للاتحاد الفلسطيني لكرة السلة للمحافظات الشمالية على جدولة مياريات دوري مواليد 95 وجدول مباريات اندية الدرجة الثانية على النحو التالي:

الاخوة +شباب نابلس الخميس 28/ 2- الساعة 4 - صالة الفارعة

اهلي القدس - دلاسال بيت لحم الخميس 28/ 2- 3:30 - صالة العمل

ابداع + قلنديا -الجمعة 1 /3- الساعة 4:30 - صالة العمل

سرية + دلاسال القدس -الجمعة 1 /3- الساعة 6 العمل

عنبتا + حطين الاثنين 4/3 - الساعة 5 الفارعة

اهلي القدس + شباب نابلس الاثنين 4/3 - - 4 ماجد

ابداع + عيبال الخميس 7/3 - 5:30 ماجد

بيت ساحور + الطائفة السامرية - الخميس 7/3- 6:30 ماجد

قلنديا + ارثوذكسي رام الله السبت 9/3 - 5 ماجد

اهلي القدس + الاخوة الخميس 14/3/- 4:00 ماجد

شباب نابلس + دلاسال بيت لحم الخميس 14/3- 5:30 ماجد

دلاسال القدس + عنبتا السبت 16/3- 4 ماجد

الفارعة + بيت ساحور السبت 16/3 5 ماجد

سرية + حطين السبت 16/3 - 6:30 ماجد

الطائفة + الفارعة الخميس 21/3 - 4 عسكر

عيبال + قلنديا الخميس 21/ 3 - 5:30 عسكر

دلاسال بيت لحم + الاخوة الجمعة 22/3 - 4 ماجد

سرية + عنبتا الجمعة 22/3 - 5 ماجد

حطين + دلاسال القدس الجمعة 22/3 - 6:30 ماجد

ارثوذكسي رام الله + ابداع السبت 23/3 - - 6 ماجد

ارثوذكسي رام الله + عيبال الثلاثاء 26/3 - - 5 الفارعة

جدول مباريات المرحلة الثانية (النهائيات ) لدوري الدرجة الثانية
سيلة الظهر × رمانة الجمعة 1/3/2013 - 5:00 الفارعة

جينصافوط × عنبتا السبت 2/3/2013 - 5:00 الفارعة

جفنا × جينصافوط الثلاثاء 5/3/2013 - 7:00 ماجد اسعد

رمانة × ابناء القدس الجمعة 8/3/2013 - 5:00 ماجد اسعد

عنبتا × جفنا الجمعة 8/3/2013 - 6:30

ابناء القدس × سيلة الظهر السبت 9/3/2013 - 6:30 ماجد اسعد

اول المجموعة الاولى ×ثاني المجموعة الثانية الثلاثاء -12/3/2013 - 5:00 ماجد اسعد

اول المجموعة الثانية × ثاني المجموعة الاولى الثلاثاء 12/3/2013 - 6:30

الفائز في مباراة 7 × الفائز في مباراة 8 الجمعة 15/3/2013 - 5:30 ماجد اسعد

  • الموضوع التالي

    جدول الاسبوع الخامس لدوري جوال لكرة السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    رضوان اليازجى: سعيد بـ المشاركة الاولى والفوز هديتى للجماهير
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر