الأحد, 21 أكتوبر 2018 - 13:29
آخر تحديث: منذ 13 ساعة و 19 دقيقة
بنات حليمة وكفرجمال وزنوبيا ملكات ألعاب القوى للمرحلة الثانوية بإمتياز
الأربعاء, 27 مارس 2013 - 10:33 ( منذ 5 سنوات و 6 شهور و 3 أسابيع و 4 أيام و 5 ساعات و 55 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. منتخب تربية طولكرم يتأهل لنهائي دوري وزارة التربية والتعليم لكرة القدم للمرحلة الثانوية
  2. دائرة النشاط الرياضي في وزارة التربية تعقد إجتماعا أولياً لمشرفي ومشرفات التربية الرياضية
  3. تربية طولكرم تختتم النشاط الُحر في مدرسة بنات القدس الاساسية
  4. ختيارية تربية طولكرم يتعملقون على موظفين خضوري بخماسية نظيفة
  5. مديرية تربية طولكرم تحصد3 القاب مميزة في الجلة والقرص وال 100م
  6. مشرفي التربية الرياضية الشمال يَّحضرون فعاليات لذوي الإحتياجات الخاصة في صالة ثقافي طولكرم



طولكرم – تقرير وتصوير - منتصر العناني

إختتمت مديرية تربية طولكرم بطولة ألعاب القوى لمدارس الإناث الثانوية على ملاعب جامعة فلسطين التقنية خضوري بمشاركة اكثر من 40 مدرسة وبمشاركة 280 طالبة في فعاليات المسابقات المختلفة وقد أفتتح البطولة رئيس قسم النشاطات عدنان قعدان ومنتصر العناني وعضوات اللجنة الرياضية والقى عدنان كلمة نيابة عن مدير التربية أيوب عليان نقل فيها تحياته للمتسابقات وحيا المعلمات المشرفات مشيدا بالدور الكبير لجامعة خضوري في إستضافة البطولات الرياضية المدرسية في صورة توأمة وبعد منافسات قوية جاءت بنات مدرسة حليمة خريشة الثانوية وبنات كفر جمال وزنوبيا كحاصدة للمراكز الأولى وجاءت نتائج المسابقات على النحو التالي –

• (100م) الأولى – دينا خريشة – بنات حليمة خريشة ث / الثانية – رانية موسى – بنات إكتابا ث .
• (800م) الأولى – جهاد ذنيبي –بنات زنوبيا س / الثانية - أمامة جمال – بنات النزلة الشرقية ث .

• (جلة ) الأولى – سندس سفيان – بنات جمال عبد الناصر ث / الثانية – سندس رامي – بنات بلعاث .

• (قرص ) الأولى – حمدة مبارك – بنات عمر بن عبد العزيز ث/ الثانية – براءة رزق – بنات زنوبيا س .

• (وثب عالي) الأولى – رند مصيعي – بنات مدرسة حليمة خريشة ث / الثانية – نادين زهير – بنات كفر جمال ث .

• (وثب طويل ) الأولى – فرح محمد – بنات فرعون ث / الثانية – مادلين زهير – بنات كفر جمال ث .

• (وثبة ثلاثية ) الأولى – جنان محمد – بنات علار س .ع / الثانية – ندى اللبدي – بنات حليمة خريشة ث .

وكان حكم اللقاءات – نادية ابو زنط / زينة جيوسي / ديما سماعنه / هنادي قعدان / هالة نور / سمر الحمد الله / ليلى نور / حنان دعباس وأشرف على الفعالية علام الحمد الله ومنتصر العناني وعمر الشرعب وماجدة الزغل .

هذا وتم إختيار اللاعبات الأوائل من كل المسابقات ال7 التي تمت للبدئ بالتدريبات الخاصة بها من اجل خوض غمار بطولة منافسات وزارة التربية والتعليم المركزية والتي تنظمها الإدارة العامة للنشاطات الطلابية – دائرة النشاط الرياضي في مطلع الشهر المقبل على ملاعب مدرسة ترمسعيا الثانوية لتحقيق نتائج ومراكز متقدمة , وقد بارك في نهاية اللقاء مدير التربية عليان للفائزات وتمنى أن يحص2دن مراكز متقدمة في ذات المسابقات على مستوى الوطن .






  • الموضوع التالي

    ذكور جيت الثانوية بطلة لألعاب قوى مدارس قلقيلية
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر