الأحد, 31 مايو 2020 - 10:04
آخر تحديث: منذ 11 ساعة و 5 دقائق
سلفيت يحافظ على الصدارة في دورى الطاولة
الأحد, 21 إبريل 2013 - 19:08 ( منذ 7 سنوات و شهر و أسبوع و يومين و 10 ساعات و 26 دقيقة )

ارثوذكسى القدس

    روابط ذات صلة

  1. سلفيت على موعد مع التتويج ببطولة الممتازة لكرة الطاولة
  2. نادي سلفيت بالعلامة الكاملة ينفرد بصدارة دوري الممتازة بكرة الطاولة

الناطق الاعلامي : احمد الجوابرة


برعاية الدكتور وليد القرة مدير مستشفى الانجيلي في نابلس اختتم الاتحاد الفلسطيني لكرة الطاولة الاسبوع الثالث من دوري الدرجة الممتازة فقد احتضنت قاعة مركز شباب شعفاط الاجتماعي هذه المرحلة بوجود جميع فرق الدرجة الممتازة ما عدا نادي ثقافي البيرة واستطاع نادي سلفيت الرياضي الحفاظ على صدارة الدوري دون هزيمة ومتفوق على جميع الفرق وقطع ثلثي المشوار للحفاظ على للقب حيث بقي له مبارتين مع ناي ابو ديس ونادي رثوذكسي القدس كما اشتعل التنافس على والوصافة بين فرق شباب الخليل و ارثوذكسي القدس وجمية الشبان المسلمين وقد تاكد هبوط نادي القدس ونادي ثقافي البيرة الى مصاف الدرجة الاولى وحافظت اندية ابوديس ومركز شباب العروب وثقافي طولكرم والانصار المقدسي واهلي الخليل وطارق بن زياد على البقاء في الدرجة الممتازة
وجائت نتائج المرحلة الثالثة على النحو التالي

فاز نادي سلفيت على جمعية الشبان 3/ صفر فاز ارثوذكسي القدس على ثقافي طولكرم 3/1
فاز نادي القدس على مركز العروب 3/1 فاز شباب الخليل على الانصار المقدسي 3/1
فاز ابو ديس على طارق بن زياد 3/0 فاز نادي القدس على ثقافي البيرة 3/0
فاز جمعية الشبان على الانصار 3/0 فاز شباب الخليل على نادي القدس 3/0
فاز ارثذوكسي القدس على اهلي الخليل 3/1 فاز مركز العروب على طارق بن زياد 3/0
فاز اهلي الخليل على ثقافي البيرة 3/0 فاز شباب الخليل على ابو ديس 3/1
فاز مركز العروب على الانصار 3/1 فاز ابو ديس على ثقافي البيرة 3/0
فاز سلفيت على نادي القدس 3/0 فاز جمعية الشبان على نادي القدس 3/2
فاز سلفيت على اهلي الخليل 3/0 فاز ثقافي طولكرم على طارق بن زياد3/2
فاز شباب الخليل على مركز العروب 3/2 فاز طارق بن زياد على نادي القدس 3/1
فاز جمعية الشبان على ثقافي البيرة 3/0 فاز الانصار المقدسي على اهلي الخليل 3/2
فاز طارق بن زياد على ثقافي البيرة 3/0
وبعد هذه النتائج يكون ترتيب الفرق على النحو التالي
الاول نادي سلفيت
الثاني نادي شباب الخليل
الثالث نادي ارثوذكسي القدس
الرابع جمعية الشبان المسلمين
الخامس نادي ابو ديس
السادس مركز شباب العروب
السابع نادي ثقافي طولكرم
الثامن نادي الانصار المقدسي
التاسع نادي اهلي الخليل
العاشر نادي طارق بن زياد
الحادي عشر نادي القدس الرياضي
الثاني عشر نادي ثقافي البيرة

واشرف على هذه المرحلة اعضاء الاتحاد رضوان الشريف احمد الجوابرة والياس الطمس وعيسى كنعان وحكم المباريات الحكم الدولي ورئيس لجنة الحكام انيس ابو شنب و الحكام الدوليين محمد سمحة ونائل سنقرط والحكم الوطني رغد الشريف
وبقيت المرحلة الرابعة والاخيرة والتي ستقام في قاعة ماجد اسعد يوم الجمعة القادم حيث ستقام ست مباريات تجمع

الانصار المقدسي مع ثقافي طولكرم نادي سلفيت مع ابوديس
مركز العروب مع ارثوذكسي القدس نادي ابو ديس مع جمعية الشبان المسلمين
شباب الخليل مع ثقافي طولكرم نادي سلفيت مع ارثوذكسي القدس
وتحت رعاية الدكتور وليد القرة راعي البطولة سيقام حفل توزيع الكوؤس والجوائز بعد نهاية البطولة

  • الموضوع التالي

    جدول الاسبوع الخامس لدوري جوال لكرة السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    رضوان اليازجى: سعيد بـ المشاركة الاولى والفوز هديتى للجماهير
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر