السبت, 22 سبتمبر 2018 - 16:16
آخر تحديث: منذ 4 ساعات و دقيقتين
خضر والعرميطي يتسيدان بطولة قباطية في الجمباز
الإثنين, 16 ديسمبر 2013 - 18:39 ( منذ 4 سنوات و 9 شهور و 5 أيام و 23 ساعة و 6 دقائق )

    روابط ذات صلة

  1. بنات الزبابدة الثانوية ملكات بطولة الشهيد ابو عمار وذكرى الاستقلال
  2. تتويج نجوم مدرسة الشهيد ابوجهاد بطلا لطائرة مدارس قباطية في لغة اللعب النظيف
  3. نجمات بنات قباطية ث الغربية بطلات بطولة الشهداء بكرة اليد للمرحلة الثانوية
  4. مدرسة عرابة الثانوية تتوج ببطولة الشهيد ابو جهاد بكرة القدم
  5. نجوم سيلة الظهر يتسيدون بطولة السلة في تربية قباطية
  6. فارسات بنات الزبابدة توجن بطلات الكرة الخماسية لمديرية قباطية

طولكرم –قباطية – منتصر العناني


تنفيذا لتعليمات الإدارة العامة للنشاطات الطلابية – دائرة النشاط الرياضي في وزارة التربية والتعليم العالي نظم قسم النشاطات الطلابية – واللجنة الرياضية في تربية قباطية افادنا سليمان الحبش المنسق الأعلامي للنشاط الرياضي ,بأن اللجنة الرياضية قد انهت تحت رعاية محمد زكارنة مدير التربية والتعليم في قباطية ومتابعة محمد غنام مشرف النشاط الرياضي في المديريه بطولة الجمباز للمرحله الاساسية العليا و الدنيا لمدارس الذكور خلال التصفيات التي جرت في قاعة المرحوم محمد ابو الرب بمدرسة ذكور قباطية الاساسية وبحضور حسني الاعرج رئيس قسم النشاط الطلابي وختام زكارنه مشرفة النشاط الراضي للاناث.
وبعد منافسة قوية سادتها الروح الرياضية العالية بعد تدريبات مكثفة من مدربيهم وعروض رائعه في الجُملة الحركية بين المشاركين والتي شارك فيها 12 مدرسة تابعة للمرحلةالاساسية العليا,فيما شارك عن المرحلة الاساسية الدنيا 13 مدرسة
ومن مدارس مختلفه ,اعلنت اللجنه الرياضيه والمكونه من سليمان حبش ومحمد ناجي,واحمدحسين,وفرج نعيرات ,نتائج البطوله حيث جاءت على النحو التالي :

(المرحله الاساسيه العليا)

المرتبه الاولى : عماد محمد عرميطي مدرسة قباطيه الاساسيه

المرتبه الثانيه: مسعود وليد زغلول مدرسة عجه الثانويه

المرتبه الثالثه: محمد نضال عبيد مدرسة الشهيد ابو جهاد/عرابه


(المرحله الاساسيه)


المرتبه الاولى: عاصم ضرار خضر مدرسة عنزا الثانويه

المرتبه الثانيه: قصي امجد زغلول مدرسة عجة الثانويه

المرتبة الثالثه: فراس جلال ابو الوفا مدرسة الزاويه

وفي ختام المنافسات التي نالت متابعة الحضورقام كل من محمد غنّام مشرف النشاط الرياضي, وختام زكارنه مشرفة النشاط الرياضي للاناث, وعبد الرحمن ابو الرب مدير المدرسة المستضيفة واللجنة الرياضية بتسليم الجوائز على مستحقيها .

قُضاة البطولة - احمد حسين,محمد ناجي,امين ابوالرب,فرج نعيرات,داوود ابو عون.

وكان الفائزون قد أهدوا فوزهم في هذه المسابقة إلى مدراء مدراسهم ومدربيهم وقد شكروا مدير تربية قباطية أ. محمد زكارنة على دعمه المتواصل للنشاطات الرياضية وتحفيزهم نحو الفوز وتحقيق نتائج مميزة على صعيد المديرية ومنافسات الوزارة المركزية .

  • الموضوع التالي

    ذكور جيت الثانوية بطلة لألعاب قوى مدارس قلقيلية
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر