الثلاثاء, 20 أكتوبر 2020 - 20:59
آخر تحديث: منذ 58 دقيقة
فرع الجنوب يجري قرعة بطولة الناشئين
الثلاثاء, 14 يناير 2014 - 21:03 ( منذ 6 سنوات و 9 شهور و 5 أيام و 13 ساعة و 25 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. جدول مباريات الأسبوع الرابع من دوري المناطق في الجنوب
  2. جدول مباريات الاسبوع الثالث من دوري مناطق الجنوب
  3. عقوبات من اتحاد الجنوب
  4. جدول مباريات الأسبوع الثاني لدوري مناطق الجنوب
  5. جدول مباريات الأسبوع الثاني لدوري مناطق الجنوب
  6. جدول مباريات الأسبوع الثاني لدوري مناطق الجنوب


الخليل / اعلام فرع الاتحاد بالجنوب - فايز نصار

اجرى فرع الاتحاد بالجنوب قرعة بطولة الناشئين من مواليد 1997 ، والتي تقام بمشاركة 20 فريقا من محافظتي الخليل وبيت لحم .

ووزعت الاندية العشرين على المجموعات الخمس بالقرعة كما يلي :

المجموعة الاولى : وتضم فرق العبيدية وتفوح ودار صلاح واذنا . الجموعة الثانية : وتضم فرق جمعية الشبان ومركز الدهيشة والكرمل وشباب الخليل .
المجموعة الثالثة : وتضم فرق زعترة وأهلي الخليل والعروب والفوار .
المجموعة الرابعة : وتضم فرق بتير وبيت فجار والسموع وبيت امر
المجموعة الخامسة : وتضم فرق الخضر ودورا وبيت ساحور ويطا .
.
وستكون مباريات الجولة الاولى كما يلي :

الجولة الأولى :

اذنا / العبيدية السبت 18/1 على ستاد الحسين الساعة العاشرة صباحا
تفوح / دار صلاح السبت 18/1 على ستاد دورا الساعة العاشرة صباحا
جمعية الشبان / الدهيشة السبت 18/1 على ستاد دورا الساعة الثانية عشرة
الكرمل / شباب الخليل السبت 18/1 على ستاد دورا الساعة الثانية .
زعترة / اهلي الخليل الاحد 19/1 على ستاد دورا الساعة الثانية
العروب / الفوار الاحد 19/1 على ستاد الحسين الساعة الواحدة
بتير / بيت فجار الجمعة 17/1 على ستاد الخضر الساعة الواحدة
السموع / بيت امر السبت 18/1 على ستاد الخضر الساعة الثانية عشرة
الخضر / دورا السبت 18/1 على ستاد الحسين الساعة الثانية عشرة
بيت ساحور / يطا السبت 18/1 على ستاد الحسين الساعة الثانية

الجولة الثانية :

اذنا / دار صلاح
العبيدية / تفوح
جمعية الشبان / شباب الخليل
مركز الدهيشة / الكرمل
زعترة / الفوار
اهلي الخليل / العروب
بتير / بيت امر
بيت فجار / السموع
الخضر / يطا
دورا / بيت ساحور

الجولة الثالثة :

اذنا / تفوح
دار صلاح / العبيدية
جمعية الشبان / الكرمل
مركزالدهيشة / شباب الخليل
زعترة / العروب
اهلي الخليل / الفوار
بتير / السموع
بيت فجار / بيت امر
الخضر / بيت ساحور
دورا / يطا

وستحدد مواعيد وملاعب الجولتين الثانية والثالثة لاحقا

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات ثانية السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات الأسبوع الثالث من الدوري النسوي العام
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر