الأحد, 21 أكتوبر 2018 - 13:22
آخر تحديث: منذ 13 ساعة و 13 دقيقة
إقرار بطولات الفصل الدراسي الثاني لمدارس طولكرم
الأربعاء, 05 فبراير 2014 - 14:12 ( منذ 4 سنوات و 8 شهور و أسبوعين و 11 ساعة و 10 دقائق )

جانب من الاجتماع

    روابط ذات صلة

  1. منتخب تربية طولكرم يتأهل لنهائي دوري وزارة التربية والتعليم لكرة القدم للمرحلة الثانوية
  2. دائرة النشاط الرياضي في وزارة التربية تعقد إجتماعا أولياً لمشرفي ومشرفات التربية الرياضية
  3. تربية طولكرم تختتم النشاط الُحر في مدرسة بنات القدس الاساسية
  4. ختيارية تربية طولكرم يتعملقون على موظفين خضوري بخماسية نظيفة
  5. مديرية تربية طولكرم تحصد3 القاب مميزة في الجلة والقرص وال 100م
  6. مشرفي التربية الرياضية الشمال يَّحضرون فعاليات لذوي الإحتياجات الخاصة في صالة ثقافي طولكرم


طولكرم – تقرير وتصوير – منتصر العناني

عقدت اللجنة الرياضية لمدارس طولكرم الذكور إجتماعا موسعا لها هو الاول مع بداية الفصل الدراسي الثاني للعام الحالي 2013 /2014 في مقر مديرية تربية طولكرم – قاعة المرحوم جمال طريف تحت رعاية مدير التربية والتعليم الأستاذ عماد الصوص بحضور قسم النشاطات ممثلا علام الحمد الله ومنتصر العناني واعضاء اللجنة الرياضية صباح صباح / سعيد حمد / محمد ابو صلاح / علاء وتد / محمد يعقوب / تيسير مقاطف والناطق الإعلامي للجنة الرياضية وقد أفتتح الإجتماع مشرف النشاط الرياضي علام الحمدالله مرحبا بأعضاء اللجنة وشكرهم على جهودهم في الفصل الدراسي الاول وما بذلوه من روح الفريق الواحد لإنجاح النشاطات الرياضية مؤكدا أننا شركاء من أجل الخروج بنتائج مشرفة للمديرية والبطولات الداخلية وقد تم تقييم المرحلة السابقة وكذلك شكر لدور الإعلام الذي كان بصورة تحفيزية للاعبين والمشاركين ممثلا بالزميل منتصر العناني الناطق الإعلامي وإبراز المواهب المميزة وقدمت اللجنة الشكر الكبير لمدير التربية والتعليم الأستاذ عماد الصوص لدعمه النشاطات وإعطاء مساحة كبيرة من الأبداع والعمل الجماعي كما وقدمت اللجنة الرياضية شكرها لكل الشركاء من المؤسسات والأندية الرياضية التي عملت معنا في إنجاح بطولاتنا ومعلمينا ومدراء المدارس .
وبعد التقييم الشامل للمرحلة السابقة أقرت اللجنة بطولات الفصل الدراسي الثاني والتي جاءت على النحو التالي –

• كرة القدم (خماسي – ثانوي- ذكور ) الأحد 23/5/2014 ملاعب مدرسة خالد بن سعيد المشرف محمد ابو ناصر ومحمد ابو صلاح وملعب أرتاح المشرف صباح صباح ملعب إحسان سمارة المشرف محمود عايش والتصفية النهائية الأثنين 24/2/2014 الاول من كل مجموعه .
• كرة يد (ثانوي – ذكور ) الاحد 2/3/2014 صالة نادي ثقافي طولكرم والمشرف صباح صباح والحكام – أحمد ابو شنب / عيسى حمدان / محمد يعقوب / صباح صباح / جمال عبد اللطيف / عبد الرزاق حمد .
• العاب القوى – (ثانوي – ذكور ) الخميس 13/3،/2014 ملاعب جامعة خضوري –

(1) عدو 100م + 1500م – المشرف ثائر ضراغمة ومحمود عايش ومحمد ابو ناصر وأحمد ابو شنب وعبد الرزاق حمد وعماد عالية .
(2) وثب طويل – المشرف تيسير مقاطف وصباح صباح وبسام حويطي .
(3) وثب عالي – المشرف علاء وتد وثائر ضراغمة .
(4) الجلة – المشرف سعيد حمد وأحمد ابو شنب وعماد عالية .
(5) القرص – المشرف بسام حويطي ومحمد ابو صلاح
(6) الوثبة الثلاثية – صباح صباح وتيسير مقاطف وبسام حويطي .

(قدم –اساسي دنيا – خماسي ) الاحد 20/4/2014 ملاعب أرتاح المشرف صباح صباح وخالد بن سعيد محمد ابو ناصر وإحسان سمارة محمود عايش .والتصفية النهائية الأثنين 21/4/2014 والأول من كل مجموعه .في مدرسة خالد بن سعيد .

(كرة قدم (اساسي عليا خماسي ) تحدد لاحقاً .
بطولة المعليمن بكرة الطائرة سيتم إنتقاء اللاعبين من خلال أعضاء اللجنة الرياضية وسيعلن عنهم لاحقاً .

وسيشرف على كافة البطولات عاميين قسم النشاطات علام الحمد الله ومنتصر العناني وتم في نهاية الإجتماع الأتفاق أن يعقد إجتماعات دورية من أجل مناقشة كل بطولة ونتائجها وتثبيتها .

  • الموضوع التالي

    ذكور جيت الثانوية بطلة لألعاب قوى مدارس قلقيلية
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر