الأربعاء, 23 سبتمبر 2020 - 23:17
آخر تحديث: منذ ثوانٍ قليلة
اتحاد السلة يعلن عن اسماء 27 لاعبا لاختيار منتخب فلسطين
الإثنين, 07 إبريل 2014 - 12:39 ( منذ 6 سنوات و 5 شهور و أسبوعين و 3 أيام و 18 ساعة و 7 دقائق )

منتخب فلسطين لكرة السلة

    روابط ذات صلة

  1. منتخب فلسطين لكرة السلة يستعد لغرب آسيا
  2. أبو جابر: أشخاص عملوا على تدمير انجاز السلة
  3. التقييم الفني لمشاركة منتخب السلة في امم اسيا
  4. الخلوق حمزة عبد الله: منتخب السلة خطف أبصار العالم
  5. أحمد هارون .. سابقي مع الوطني ولم نلمس أي تقصير من اتحاد السلة
  6. طينة: افتراءات المدرب هدفها عدم تحقيق فلسطين لاي انجاز
  7. الوطني يحقق فوزا مستحقا على نظيره السوري
  8. سلة الفدائي تدخل المجد بالتأهل إلى أمم آسيا
  9. أحمد هارون .. فهد قادم من كندا يتألق مع منتخب فلسطين لكرة السلة

بيت لحم – الناطق الاعلامي للاتحاد

أعلن رئيس لجنة المنتخبات في الاتحاد الفلسطيني لكرة السلة عزيز طينة عن برنامج تدريب الجولة الثانية لاختيار اعضاء المنتخب الوطني استعدادا للمشاركة في بطولة غرب اسيا التي ستجري الشهر المقبل بالأردن.

وأوضح امين عام الاتحاد طينة ان اللجنة دعت 27 لاعبا للالتحاق في التدريبات وذلك بعد متابعة مدرب المنتخب جيري لين لمباريات مرحلة ذهاب دوري جوال للدرجة الممتازة اضافة الى عقد عدة دورات تدريبية في شمال وجنوب ووسط الضفة.

وبين طينة ان المدرب سيجري اربع جرعات تدريبية لاختيار تشكيلة المنتخب، حيث ستقام الجولة الاولى يوم الاثنين 7/4/2014 في صالة السرية من الساعة 8.00 وحتى 10.00، فيما تقام الجولة الثانية يوم الثلاثاء 8/4/2014 في صالة السرية من الساعة 7.00 وحتى الساعة 9.00.

وتجري الجولة الثالثة يوم السبت 12/4/2014 في صالة العمل من الساعة 7.00 وحتى الساعة 9.00.والرابعة يوم الاحد 13/4/2014 في صالة السرية من الساعة 7.00 وحتى الساعة 9.00

ووجه طينة كتابا لكل لاعب حثهم خلاله على الالتزام بالتدريبات لرفع اسم فلسطين عاليا، مؤكدا ان المدرب سيتابع ايضا عدد من اللاعبين خارج الوطن و قطاع غزة.

واعلن طينة عن اسماء اللاعبين الذين دعاهم الاتحاد لتمارين اختيار منتخب فلسطين وهم:

1.سليم سكاكيني

2. نديم عبد المحسن

3.جورج زيدان

4.وسيم مسك

5.قصي عناني

6.حمزة عبدا لله

7.حسن سبلان

8.طارق تميمي

9.احمد يونس

10.داود قويدر

11.عدي هلال

12.جاك صابات

13.خالد خميس

14.ايهاب سمارة

15.أمجد رشماوي

16.مهدي يوسف

17.جهاد يغمور

18.اينار عودة

19.باتريك سهواني

20.مازن حايك

21.أمين سلمان

22.جاك طنوس

23.مروان قسيس

24.أدهم علي

25.أحمد ياسر

26.جورج قنواتي

27.محمد الخليلي

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات ثانية السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات الأسبوع الثالث من الدوري النسوي العام
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر