السبت, 05 ديسمبر 2020 - 07:41
آخر تحديث: منذ 7 ساعات و 6 دقائق
نتائج من بطولة اتحاد الوسط للأشبال بكرة القدم
الثلاثاء, 06 مايو 2014 - 13:52 ( منذ 6 سنوات و 7 شهور و 4 ساعات و 18 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. شباب نابلس بطلاً لدوري الشباب مواليد 1999
  2. العربي والموظفين يلتحقان بركب المتأهلين في دوري الناشئين
  3. جدول مباريات الأسبوع الرابع عشر والأخير من دوري الناشئين مواليد 1999
  4. التعرف على ممثلي المجموعة الأولى في بطولة الناشئين
  5. جدول مباريات الأسبوع الثالث عشر من دوري الناشئين مواليد 1999
  6. جدول مباريات الأسبوع الثاني عشر من دوري الناشئين مواليد 1999


القدس - بال جول

فيما يلي نتائج المباريات التي جرت خلال الأيام الماضية من بطولة الأشبال مواليد 2000فما فوق والمنظمة من قبل اتحاد كرة القدم فرع الوسط بمشاركة (25) ناديا

المجموعة الأولى :فوز مؤسسة البيرة على الشرفا وسطح مرحبا 7/0 وفوز بيت لقيا على بيتونيا 2/1

المجموعة الثانية : فوز مركز الامعري على ثقافي البيرة 3/1 وفوز مركز قلنديا على اتحاد بني زيد 5/1

المجموعة الثالثة : فوز كفر مالك على أهلي الرام 13/0 وعلى نادي جبع 3/2وعلى أبو ديس 2/1 ، فوز أبو ديس على جبع 3/0وفوز جبع على هلال أريحا 1/0وهلال أريحا على أهلي الرام 6/0ويتصدر هذه المجموعة فريق كفر مالك برصيد (9)ويليه هلال أريحا وأبو ديس برصيد(3) نقاط وهو نفس رصيد جبع ولكن من (3) نقاط فيما رصيد أهلي الرام خاليا من النقاط .
المجموعة الرابعة : فوز جبل الزيتون على صور باهر2/1 وتعادل سلوان الرياضي مع هلال القدس سلبا و فوز هلال القدس على صور باهر 4/1

المجموعة الخامسة : فوز شباب الثوري على شرفات 11/1وتعادل الموظفين مع جبل المكبر 1/1

المجموعة السادسة : فوز العربي بيت صفافا على الأكاديمية الفلسطينية 3/2وعلى مركز شعفاط 3/1وفوز أنصار القدس على العربي بيت صفافا 2/0وعلى مركز شعفاط 4/1وفوز الأكاديمية الفلسطينية على مركز شعفاط 3/0

وفيما يلي جدول مباريات الأيام الثلاثة القادمة

الأربعاء 7/5/2014
شرفات + الموظفين -ملعب العيسوية الساعة 5:30
جبل المكبر +الثوري - ملعب العيسوية الساعة 6:30
مؤسسة البيرة +نادي بيتونيا – استاد ماجد اسعد الساعة 4:00
ثقافي البيرة +مركز قلنديا –مدرسة البيرة الجديدة الساعة 4:00
الخميس 8/5/2014
صور باهر +سلوان الرياضي -ملعب جبل الزيتون الساعة 5:30
هلال القدس + حبل الزيتون - ملعب جبل الزيتون الساعة 6:30
مركز الامعري + اتحاد بني زيد - مدرسة البيرة الجديدة الساعة 4:00
الشرفة وسطح مرحبا +بيت لقيا – ماجد اسعد الساعة 6:00
الجمعة 9/5/2014
جبل المكبر +شرفات - ملعب العيسوية الساعة 9:30 صباحا
الموظفين + الثوري - ملعب العيسوية الساعة 10:30 صباح

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات ثانية السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات الأسبوع الثالث من الدوري النسوي العام
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر