السبت, 26 سبتمبر 2020 - 18:11
آخر تحديث: منذ 11 دقيقة
الأولمبي يواجه عُمان وسنغافورة وطاجكستان في الألعاب الأسيوية
الخميس, 21 أغسطس 2014 - 15:24 ( منذ 6 سنوات و شهر و 6 أيام و 4 ساعات و 16 دقيقة )

الأولمبي في كأس النكبة

    روابط ذات صلة

  1. الأولمبي الفلسطيني يفرط بالفوز ويرتضي بالتعادل أمام عمان
  2. الأولمبي : مستقبل واعد .. وما حدث في إيران يجب تفاديه
  3. الاولمبي يختتم مشاركته برباعية في شباك النيبال
  4. الاولمبي الفلسطيني يخسر بهدف قاتل امام السعودية
  5. بركات : الفوز على السعودية بوابة التاهل للنهائيات
  6. الفدائي الاولمبي جاهز لمواجهة الاخضر السعودي
  7. الاولمبي الفلسطيني امام مستضيفه الايراني

بال جول

اسفرت قرعة دورة الألعاب الآسيوية السابعة عشرة لكرة القدم، التي اقيمت في مدينة إنتشون الكورية الجنوبية عن وقوع منتخبنا في المجموعة الثالثة مع منتخبيات عُمان وسنغافورة وطاجكستان .

وجاءت اليابان التي تدافع عن اللقب في المجموعة الرابعة مع الكويت والعراق ونيبال, وضمت المجموعة الأولى كوريا الجنوبية (المستضيف) مع ماليزيا والسعودية ولاوس, وضمت الثانية منتخبات أوزبكستان وهونغ كونغ بنغلاديش وافغانستان.

ووقعت الامارات في المجموعة السابعة مع منتخبي الأردن والهند , وجاءت في المجموعة الخامسة تايلند والمالدييف وتيمور واندونسيا بينما وقعت كوريا الشمالية في المجموعة السادسة مع الصين وباكستان  فيما جاءت ايران وفيتنام وقيرقستان في المجموعة الثامنة.

ويشارك في منافسة كرة القدم للرجال 29 دولة, قسمت لثمان مجموعات خمس منها تضم أربع دول وثلاث مجموعات اخرى بها ثلاثة منتخبات, ويتأهل صاحب المركزين الأول الثاني عن كل مجموعة لدور الستة عشر.

وستنطلق منافسات كرة القدم في الساعة 5 مساء يوم 14 سبتمبر المقبل بتوقيت مدينة إنشتون بمباراة كوريا الجنوبية امام ماليزيا.

ودورة الألعاب الآسيوية هي للاعبين تحت سن 23 سنة، في حين يسمح لكل منتخب بثلاثة لاعبين فوق 23 عاما .

الأولمبي يعسكر في المنامة

هذا وكان الأولمبي الفلسطيني قد أجرى معسكراً تدريبيا ً داخليا ً على استاد الشهيد فيصل الحسيني بضاحية الرام في مدينة القدس المحتلة ، قبل التوجه الى المنامة لاقامة معسكر تدريبي مغلق يتخلله لقاءين تجريبيين .

 ويسعى القائمين على الفدائي الاولمبي الظهور بصورة تشرف الكرة الفلسطينية ، حيث تم استدعاء 23 لاعبا  وهم : _

غانم محاجنة ورامي حمادة وخالد عزام و عبد الله جابر ومصعب البطاط واحمد ماهر ورامي مسالمة وخالد مهدي و هلال موسى ويوسف الأشهب وإبراهيم جلايطة وثائر جبور ونمر واصف ومحمود الكوري وعدي خروب ومصعب أبو سالم ومحمود أبو وردة وإسلام البطران وطارق أبو غنيمة وحمادة مراعبة وتامر صلاح وهاني النابلسي.

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات ثانية السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات الأسبوع الثالث من الدوري النسوي العام
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر