الخميس, 13 أغسطس 2020 - 21:02
آخر تحديث: منذ 3 ساعات و 19 دقيقة
الإعلان عن قائمة اللاعبين المدعوَيين لمعسكر منتخبنا الأولمبي الداخلي
الثلاثاء, 09 ديسمبر 2014 - 21:31 ( منذ 5 سنوات و 8 شهور و 4 أيام و 5 ساعات و 30 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. الأولمبي الفلسطيني يصعد إلى دور ال 16 في منافسات كرة القدم للآسياد
  2. الأولمبي يواجه هونغ كونغ في آخر لقاءاته بدور المجموعات
  3. الأولمبي الفلسطيني يعتلي الصدارة بالفوز على المستضيف إندونيسيا بهدفين لهدف
  4. الفدائي يلاقي المستضيف إندونيسيا في أقوى مواجهات المجموعة
  5. صندوقة: "حقّقنا انتصارٌ مهم وتركيزنا الآن على لقاء إندونيسيا"
  6. لأولمبي يقلب تأخره إلى انتصار بهدفين لهدف أمام لاوس
  7. تدريبات الأولمبي الجنوب إفريقي على استاد ماجد أسعد
  8. عدسة خليل الرواشدة .. "البافانا بافانا" يتجاوز الفدائي بهدف ذاتي
  9. عدسة خليل الرواشدة .. "البافانا بافانا" يتجاوز الفدائي بهدف ذاتي

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلن الإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الثلاثاء، عن أسماء اللاعبين المدعوَيين لخوض المعسكر التدريبي الداخلي الثالث الذي سيخوضه منتخبنا الأولمبي تحضيرا ً للإستحقاقات القادمة.

وأشارت دائرة المنتخبات بالإتحاد إلى أن المعكسر التدريبي سيتمر على مدار يومين وذلك خلال الفترة من 11 إلى 13 كانون أول / ديسمبر الجاري على استاد الشهيد فيصل الحسيني بالرام، على أن يكون تجمع اللاعبين في تمام الساعة 3:30 من عصر بعد غدٍ الخميس على استاد فيصل، منوهة إلى ضرورة إحضار جميع اللاعبين جواز السفر الأصلي (صالح لمدة عام على الأقل) إضافة إلى 8 صور شخصية وكذلك الهوية الشخصية، وفيمايلي أسماء اللاعبين المدعوَيين:

الرقم

الأسم

النادي

1

نعيم أبو عكر

أهلي الخليل

2

جاد الله موسى

شباب الخضر

3

محمد مراعبة

شباب الخضر

4

يزن العويوي

شباب الخليل

5

يوسف الاشهب

شباب الخليل

6

مهند فنون

شباب الخليل

7

محمد الكركي

شباب الخليل

8

محمد عصفور

مركز الأمعري

9

علاء بدران

ثقافي طولكرم

10

أسامة الصباح

ثقافي طولكرم

11

رمزي الفاخوري

ثقافي طولكرم

12

حازم عبد الله

واد النيص

13

أمين الدراويش

شباب دورا

14

ذاكر أبو راس

شباب دورا

15

وسيم هلون

شباب الظاهرية

16

عميد مخارزة

شباب الظاهرية

17

محمود أبو وردة

مركز بلاطه

18

إسلام البطران

شباب يطا

19

بهجت الربيعي

شباب يطا

20

أحمد الزريقي

مركز عسكر

21

عدي خروب

سلوان

22

محمد حافي

سلوان

23

محمد يامين

إسلامي قلقيلية

24

عمر السويطي

جمعية الشبان المسلمين

 

 

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات ثانية السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات الأسبوع الثالث من الدوري النسوي العام
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر