الأربعاء, 30 سبتمبر 2020 - 10:10
آخر تحديث: منذ 9 ساعات و 42 دقيقة
بتأهل 16 فريقا
اتحاد الوسط ينهي الدور الاول من دوري
السبت, 03 يناير 2015 - 11:47 ( منذ 5 سنوات و 8 شهور و 3 أسابيع و 6 أيام و 4 ساعات و 23 دقيقة )

فريق كفر مالك

    روابط ذات صلة

  1. السبت :قرعة الدوري المركزي مواليد 2001-2002
  2. جدول مباريات دور ألـ8 من بطولة الناشئين لمواليد 2001
  3. إجراء قرعة دوري الشباب مواليد 1996 لكرة القدم
  4. الإتحاد يصدر تعميماً خاصاً بالمرحلة النهائية من دوري الشباب
  5. الامعري يعتلي صدارة مجموعته بعد فوزه على السواحرة
  6. جدعان بلاطة يواصلون التألق في دوري الشباب
  7. شباب نابلس بطلاً لدوري الشباب

القدس / من ياسين الرازم

      انهى  اتحاد كرة القدم فرع الوسط الدور الاول من دوري الشباب مواليد 1997 فما فوق باقامة مباريات الاسبوع الثالث وعددها (14) مباراة موزعة على المجموعات الثمانية ،وبعد اقامة (42) مباراة  تأهل الى الدور الثاني (16) فريقا من (31) فريقا يمثلون محافظات القدس ورام الله والبيرة واريحا واقيمت المباريات على ملاعب عقبة جبر ،استاد فيصل الحسيني ،مدرسة البيرة الجديدة ،استاد ماجد اسعد ،بيت لقيا ، جبل الزيتون ، بيت صفافا والعيساوية وسجلت النتائج التالية :

المجموعة الاولى : تصدرها مركز شباب الامعري وبالعلامة الكاملة (9) نقاط بعد فوزه على التوالي هلال اريحا 2/1 والشرفة سطح مرحبا 3/1واخيرا شباب الرام 2/0وحل هلال اريحا وصيفا وتأهل بمعية الامعري الى الدور الثاني بفوز وحيد على الشرفة 2/0وبفارق الاهداف عن شباب الرام والشرفة اللذان ودعا الدوري من دوره الاولى .

المجموعة الثانية : تصدرها فريق مؤسسة شباب البيرة برصيد (7) بعد فوزه في مباراته الاخيرة على نادي اتحاد بني زيد 2/1وحل اسلامي عين يبرود وصيفا وتأهل بمعية البيرة الى الدور الثاني برصيد (5) بعد تعادله في المباراة الاخيرة مع سلواد بهدف لهدف ، وودع سلواد واتحاد بني زيد الدوري مبكرا .

المجموعة الثالثة : تصدرها بيت لقيا بفوزين على بيت عور التحتا 4/1 وعلى دير جرير 3/0ورافقه الى الدور الثاني بيت عور بفوزه الوحيد على دير جرير 5/0الذي ودع الدوري من ادواره الاولى وشهدت هذه المجموعة انسحاب فريق بيتونيا .

المجموعة الرابعة : تصدرها فريق ثقافي البيرة وبالعلامة الكاملة (9) نقاط بعد فوزه على التوالي على كل من كفر مالك 3/1وعلى المزرعة الشرقية 2/1 واخيرا على ابو ديس 4/0ورافقه الى الدور الثاني كفر مالك برصيد (6) نقاط من فوزين على ابو ديس 2/0وعلى المزرعة الشرقية 3/1وحل ابو ديس ثالثا بفوزه على المزرعة الشرقية 2/1 وودع الدوري بمعية المزرعة بدون نقاط للأخير .

المجموعة الخامسة : تصدرها انصار القدس وبالعلامة الكاملة (9) نقاط بفوزه على التوالي على كل من ابناء القدس 5/1ومركز مخيم شعفاط 2/0واخيرا على جبل الزيتون 3/2 الذي رافق الانصار الى الدور الثاني برصيد (6)  بفوزه على مركز شعفاط 4/2 وابناء القدس 5/0كما وتعادل ابناء القدس مع مركز شعفاط بهدف لهدف وودعا الدوري وفي جعبة كل منهما نقطة وحيدة .

المجموعة السادسة :  تصدرها هلال القدس بفوزين على اسلامي صور باهر 15/1وجبل المكبر 2/0 وبرصيد (6) نقاط وبفارق الاهداف عن شباب الثوري الفائز على جبل المكبر3/0وعلى هلال القدس 1/0 وودع جبل المكبر و اسلامي صور باهر الدوري برصيد (3) نقاط لكل منهما بعدما فاز المكبر على الاسلامي 8/0والذي حقق فوزا معنويا ومفاجئا على الثوري 4/3

المجموعة السابعة : تصدرها  نادي الموظفين وبالعلامة الكاملة برصيد (9) نقاط بفوزه على التوالي على العربي بيت صفافا 1/0وعلى سلوان 7/1وعلى نادي شعفاط 4/0 ورافق العربي الموظفين الى الدور الثاني برصيد (6) نقاط بفوزين على نادي شعفاط 5/2 وعلى سلوان 7/5وودع سلوان الدوري برصيد (3) نقاط من فوز وحيد على شعفاط 2/1الذي ودع ايضا الدوري بدون نقاط .

المجموعة الثامنة :  تصدرها نادي صفا  برصيد (6) نقاط بفوزه الاداري على النبي صالح 3/0وعلى اهلي الرام 2/1ورافقه الى الدور الثاني النبي صالح بفوزه الوحيد على فريق اهلي الرام 7/2الذي ودع الدوري مبكرا .

الدور الثاني : تقرر ان يقام بنظام خروج المغلوب من مرة واحدة مع مراعاة ابعاد الفريقين  المتأهلين  من نفس المجموعة عن بعضهما البعض وتوزيع ابطال المجموعات على قسمي الجدول بالقرعة .

  • الموضوع التالي

    حدث في غزة.. أغرب طريقة لاستقالة مدرب!
      غزة
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات ثانية السلة
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر