الأربعاء, 18 سبتمبر 2019 - 14:31
آخر تحديث: منذ 13 ساعة و 16 دقيقة
طواقم حكام مباريات الأسبوع الـ 18 من دوري المحترفين والـ 21 من الأولى
الأربعاء, 01 إبريل 2015 - 22:50 ( منذ 4 سنوات و 5 شهور و أسبوعين و 3 أيام و 11 ساعة و 10 دقائق )

الحكم الدولى محمد بدير

    روابط ذات صلة

  1. المتصدر العنابي في جولة حاسمة امام العميد الشبابي .. الاهلي لتعديل الميزان والظاهرية الصدارة لنا عنوان
  2. التأكيد على جدول مباريات الأسبوع الثاني من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والإحتراف الجزئي
  3. الرجوب يسحب قرعة دوري المحترفين والاحتراف الجزئي
  4. قرعة المحترفين والاحتراف الجزئي في 22 الشهر الحالي بمقر الاتحاد
  5. ماذا ينقصنا حتى نكون في المحترفين
  6. جدول مباريات الأسبوع الـ 22 والأخير من دوري الوطنية للمحترفين
  7. تقرير قناة العربية عن مدربي دوري المحترفين الفلسطيني
  8. تقرير فضائية العربية عن انطلاق دورى المحترفين الفلسطينى
  9. عدسة اشرف عابد .. شباب الخليل يهزم الامعرى

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد أعلنت دائرة الحكام بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الأربعاء، عن أسماء الحكام والمُقيمين لمباريات الأسبوع الـ 18 من دوري جوال للمحترفين، والـ 21 من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"، وذلك على النحو الآتي:

الأسبوع الثامن عشر (دوري جوال للمحترفين)

المقيم

الحكام

الساعة

الملعب

التاريخ

الفريقين

#

حسين حمدان

حسام الحسين، احمد ذوقان، فؤاد تايه،

عمر دولة

18:00

الخضر

2/4/2015

الخميس

شباب الخضر +هلال القدس

  1.  

ميشيل حنانيا

محمد بدير، خالد الخطيب، طارق جبيهي،

رشاد الدعمة

18:00

دورا

الجمعة

3/4/2015

شباب دورا + واد النيص

  1.  

عبد الروؤف ابو سنينة

عماد بوجه، امين الحلبي، سعدي ابو سنينة

على مسالمة

19:00

الحسين

الجمعة

3/4/2015

اهلي الخليل + شباب الخليل

  1.  

مصطفى عويضة

جواد عاصي، فاروق  عاصي، علي عاصي

معاذ سماحة

18:00

طولكرم

الجمعة

3/4/2015

ثقافي طولكرم + الظاهرية

  1.  

خليل البرهم

ابراهيم غروف، اشرف زبيدات، رافت روما

محمد خليل

18:00

اريحا

الجمعة

3/4/2015

شباب يطا + مركز بلاطة

  1.  

احمد حسان

مروان وزوز، شفيق اخليل، عثمان ابو زرقة، ممدوح حلاحلة

18:00

الخضر

السبت

11/3/2015

جبل المكبر + مركز الامعري

  1.  

 

الأسبوع الحادي والعشرون (دوري الأولى)

المقيم

الحكام

الساعة

الملعب

التاريخ

الفريقين

#

جمال السعدي

ناصر البلبول، حسن قطامش، وليد شعيبات، فراس حسان

18:00

فيصل

الخميس

2/4/2015

نادي القوات + مؤسسة البيرة

  1.  

حسين طقاطق

اسحاق الكيلاني، سليم السعدي، سليمان جرادات، ثائر جرادات

18:00

طولكرم

الخميس

2/4/2015

مركز طولكرم + إسلامي قلقيلية

  1.  

عبد القادر عيد

ماجد موافي، خالد ابتلي، رائد ابو عامر، علاء الحوتري

16:00

رؤيا

الجمعة

3/4/2015

مركز جنين + شباب بيت أمر

  1.  

ياسر الصباح

معاذ سماحة، قاسم سواركة، اشرف زبيدات، محمد ناصر

16:00

نابلس

السبت

4/4/2015

مركز عسكر + شباب السموع

  1.  

ياسين صلاحات

محمد جبريل، كمال شريتح، مامون الدراويش، يزيد ابو عرقوب

16:00

فيصل

السبت

4/4/2015

أنصار القدس + نادي سلوان

  1.  

رافع ابو مرخية

براء ابو عيشة، محمود سالم، محمود ابو رويس، جمال جبالي

16:00

الحسين

السبت

4/4/2015

جمعية الشبان + هلال أريحا

  1.  

 

  • الموضوع التالي

    شاهد .. البوم صور مواجهة خدمات خانيونس والصداقة
      غزة
  • الموضوع السابق

    حدث في غزة.. أغرب طريقة لاستقالة مدرب!
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر