الثلاثاء, 23 يوليو 2019 - 14:03
آخر تحديث: منذ 15 ساعة و 34 دقيقة
حكام مباريات الأسبوع الـ 19 من دوري المحترفين والـ 22 من دوري الأولى
الثلاثاء, 07 إبريل 2015 - 19:34 ( منذ 4 سنوات و 3 شهور و أسبوعين و يوم و 10 ساعات و 58 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. المتصدر العنابي في جولة حاسمة امام العميد الشبابي .. الاهلي لتعديل الميزان والظاهرية الصدارة لنا عنوان
  2. التأكيد على جدول مباريات الأسبوع الثاني من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والإحتراف الجزئي
  3. الرجوب يسحب قرعة دوري المحترفين والاحتراف الجزئي
  4. قرعة المحترفين والاحتراف الجزئي في 22 الشهر الحالي بمقر الاتحاد
  5. ماذا ينقصنا حتى نكون في المحترفين
  6. جدول مباريات الأسبوع الـ 22 والأخير من دوري الوطنية للمحترفين
  7. تقرير قناة العربية عن مدربي دوري المحترفين الفلسطيني
  8. تقرير فضائية العربية عن انطلاق دورى المحترفين الفلسطينى
  9. عدسة اشرف عابد .. شباب الخليل يهزم الامعرى

 

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت دائرة الحكام بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الثلاثاء، عن أسماء الحكام والمُقيمين لمباريات الأسبوع الـ19 من دوري جوال للمحترفين، والـ 22 من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"، وذلك على النحو الآتي:

دوري جوال للمحترفين

المُقيم

الحكام

الساعة

الملعب

التاريخ

الفريقين

المقيم الاسيوي

محمد بدير، خالد الخطيب، طارق جبيهي، رشاد الدعمة

18:00

فيصل

الاريعاء

8/4/2015

مركز الامعري × اهلي الخليل

رافع ابو مرخية

عماد بوجه، امين الحلبي، سعدي أبو سنينة، مروان وزوز

18:00

الحسين

الخميس

9/4/2015

واد النيص × شباب الخضر

ميشيل حنانيا

حسام الحسين، احمد ذوقان، فؤاد تايه،

عمر دولة

18:00

الخضر

الجمعة

10/4/2015

شباب الخليل × شباب يطا

جمال السعدي

محمد جبريل، جمعة ابو صبيح، مأمون الدراويش، ممدوح حلاحلة

18:00

فيصل

السبت

11/4/2015

هلال القدس × ثقافي طولكرم

عبد الروؤف ابو سنينة

ابراهيم غروف، اشرف زبيدات، رأفت روما، محمد خليل

18:00

دورا

السبت

11/4/2015

الظاهرية × جبل المكبر

خليل البرهم

اسحاق الكيلاني، سليم السعدي، سليمان جرادات، ثائر جرادات

18:00

اريحا

السبت

11/4/2015

مركز بلاطة × شباب دورا

 

 

 

 

دوري الدرجة الأولى

المُقيم

الحكام

الساعة

الملعب

التاريخ

الفريقين

عبد القادر عيد

براء ابو عيشة، محمود ابو رويس،

جهاد مبروك، جمال جبالي

18:00

نابلس

9/4/2015

الخميس

إسلامي قلقيلية × أنصار القدس

خليل البرهم

يزيد ابو عرقوب، خلدون ابو قبيطة،

انس العويوي، محمد المحتسب

18:00

أريحا

9/4/2015

الخميس

هلال أريحا × مركز عسكر

مهيوب الصادق

علاء الحوتري، رائد ابو عامر، خالد ابتلي، ماجد موافي

18:00

طولكرم

9/4/2015

الخميس

مركز طولكرم × نادي القوات

حازم امام

فراس حسان، احمد جبرين، اسحاق البرق، هاني البلبول

18:00

الحسين

9/4/2015

الخميس

شباب بيت أمر × مؤسسة البيرة

فلاح ناصر الدين

ناصر البلبول، حسن قطامش، احمد البلبول، عمر يوسف

18:00

الحسين

الجمعة

10/4/2015

شباب السموع  × مركز جنين

جمال السعدي

معاذ سماحة، علي عاصي، فاروق عاصي، محمد ناصر

18:00

فيصل

الجمعة

10/4/2015

نادي سلوان × جمعية الشبان

  • الموضوع التالي

    شاهد .. البوم صور مواجهة خدمات خانيونس والصداقة
      غزة
  • الموضوع السابق

    حدث في غزة.. أغرب طريقة لاستقالة مدرب!
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر