السبت, 28 نوفمبر 2020 - 22:27
آخر تحديث: منذ 49 دقيقة
جدول مباريات دوري الدرجة الثالثة لفرعى غزة والشمال-الوسطي والجنوب
الأربعاء, 15 إبريل 2015 - 23:10 ( منذ 5 سنوات و 7 شهور و أسبوعين و 15 ساعة و 47 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. إنتفاضة نادي " معن " تحقق فوزاً عريضاً علي " العطاء" !
  2. المصدر أول الصاعدين للدرجة الثانية بمحافظات غزة
  3. الترابط يتجاوز الشوكة في مباراة عصيبة
  4. جدول الأسبوعين الأخيرين من دوري الدرجة الثالثة فرع الوسطى والجنوب
  5. جدول الأسبوعين الخامس والسادس لدوري الثالثة فرع غزة والشمال
  6. اتحاد القدم يقر عقوبات لجنة الانضباط بحق بعض أندية الثالثة بغزة
  7. صور بعدسة الزميل جهاد ابو قينص
  8. عدسة: سرحان حسن .. الترابط يتجاوز الشوكة

فرع غزة والشمال

الأسبوع الأول

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

فلسطين-الشمس

الجمعة

17/4

الجامعة الإسلامية

2

اليرموك-حطين

السبت

18/4

التفاح

3

السلام-الوفاق

السبت

18/4

بيت حانون

4

نماء- ا. جباليا

الاثنين

20/4

التفاح

 

 

الأسبوع الثاني

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

اليرموك-السلام

الجمعة

24/4

الهلال

2

الشمس-حطين

الأحد

26/4

التفاح

3

نماء-الوفاق

الاثنين

27/4

التفاح

4

 ا. جباليا- فلسطين

الاثنين

27/4

الجامعة الإسلامية

 

 

الأسبوع الثالث

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

حطين-ا. جباليا

الجمعة

1/5

الهلال

2

فلسطين-نماء

الأحد

3/5

بيت حانون

3

الشمس- السلام

الاثنين

4/5

بيت حانون

4

الوفاق-اليرموك

الاثنين

4/5

الجامعة الإسلامية

 

 

فرع الوسطي والجنوب

الأسبوع الأول

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

أهلي البريج-الرباط

السبت

18/4

النصيرات

2

الأمل-شباب الزوايدة

السبت

18/4

القادسية

3

ش. معن-ش. المغازي

الأحد

19/4

النصيرات

4

الأقصى -الشوكة

الأحد

19/4

المدينة الرياضية

 

 

الأسبوع الثاني

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

أهلي البريج-ش. معن

الجمعة

24/4

القادسية

2

الأمل-الشوكة

السبت

25/4

المدينة الرياضية

3

الأقصى- ش. المغازي

الأحد

26/4

رفح

4

ش. الزوايدة-الرباط

الاثنين

27/4

الدرة

 

 

الأسبوع الثالث

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الأمل-الأقصى

الجمعة

1/5

المدينة الرياضية

2

أهلي البريج-ش. المغازي

السبت

2/5

استاد خان يونس

3

ش. الزوايدة-ش. معن

الأحد

3/5

القادسية

4

الرباط-الشوكة

الأحد

3/5

المدينة الرياضية

 

 

الأسبوع الرابع

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الأمل-ش. المغازي

الجمعة

8/5

القادسية

2

شباب الزوايدة-أهلي البريج

السبت

9/5

النصيرات

3

الشوكة-ش. معن

السبت

9/5

الدرة

4

الرباط-الأقصى

الأحد

10/5

المدينة الرياضية

 

 

  • الموضوع التالي

    شاهد .. البوم صور مواجهة خدمات خانيونس والصداقة
      غزة
  • الموضوع السابق

    حدث في غزة.. أغرب طريقة لاستقالة مدرب!
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر