الخميس, 09 يوليو 2020 - 10:27
آخر تحديث: منذ 9 ساعات و 12 دقيقة
والثامن من الأولى
جدول مباريات الأسبوع الرابع من دوري المحترفين
الثلاثاء, 20 أكتوبر 2015 - 19:16 ( منذ 4 سنوات و 8 شهور و أسبوعين و 5 أيام و 3 ساعات و 11 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. المتصدر العنابي في جولة حاسمة امام العميد الشبابي .. الاهلي لتعديل الميزان والظاهرية الصدارة لنا عنوان
  2. التأكيد على جدول مباريات الأسبوع الثاني من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والإحتراف الجزئي
  3. الرجوب يسحب قرعة دوري المحترفين والاحتراف الجزئي
  4. قرعة المحترفين والاحتراف الجزئي في 22 الشهر الحالي بمقر الاتحاد
  5. ماذا ينقصنا حتى نكون في المحترفين
  6. جدول مباريات الأسبوع الـ 22 والأخير من دوري الوطنية للمحترفين
  7. تقرير قناة العربية عن مدربي دوري المحترفين الفلسطيني
  8. تقرير فضائية العربية عن انطلاق دورى المحترفين الفلسطينى
  9. عدسة اشرف عابد .. شباب الخليل يهزم الامعرى

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد أكدت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الأثنين، على جدول مباريات الأسبوع الرابع من دوري الوطنية موبايل للمحترفين، كما أعلنت عن جدول مباريات الأسبوع الثامن من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"، وذلك على النحو الآتي:

الأسبوع الرابع

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

المراقب

19

شباب دورا

شباب الخليل

دورا

الخميس

22/10/2015

16:00

محمود ابو صبيح

20

ثقافي طولكرم

اهلي الخليل

طولكرم

الخميس

22/10/2015

16:00

عوض بدير

21

مركز الامعري

مركز بلاطة

فيصل

الخميس

22/10/2015

16:00

خالد الصياد

22

شباب السموع

نادي سلوان

الحسين

الجمعة

23/10/2015

16:00

ناصر العمايرة

23

شباب الخضر

واد النيص

الخضر

الجمعة

23/10/2015

16:00

فادي اللحام

24

هلال القدس

شباب الظاهرية

فيصل

السبت

24/10/2015

17:00

فتحي رمان

 

دوري الوطنية موبايل للمحترفين

 

دوري الدرجة الأولى (الإحتراف الجزئي)

الأسبوع الثامن

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

المراقب

43

جمعية الشبان

اسلامي قلقيلية

الحسين

الخميس

22/10/2015

16:00

ناصر عمايرة

44

أبناء القدس

جورة الشمعة

فيصل

الجمعة

23/10/2015

16:00

عماد قراعين

45

نادي البيرة

نادي يطا

ماجد

الجمعة

23/10/2015

16:00

خالد الصياد

46

مركز عسكر

جبل المكبر

نابلس

السبت

24/10/2015

16:00

سليمان العمد

47

مركز طولكرم

هلال أريحا

طولكرم

السبت

24/10/2015

16:00

عوض بدير

48

نادي القوات

نادي طوباس

ماجد 

السبت

24/10/2015

16:00

خالد الصياد

 

 

 

  • الموضوع التالي

    اتحاد الكرة يطلق اسم الراحل شحدة أبو تايه على بطولة الكأس
      غزة
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات دوري الدرجة الثانية " فرع غزة والشمال"
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر