الخميس, 12 ديسمبر 2019 - 14:00
آخر تحديث: منذ 13 ساعة و 35 دقيقة
دوري الناشئين لاتحاد كرة القدم فرع الوسط ينطلق
جدول مباريات الاسبوع الاخير من دوري الدرجة الثانية
الأحد, 06 ديسمبر 2015 - 20:29 ( منذ 4 سنوات و 5 أيام و 17 ساعة و 30 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. العربي بيت صفافا يعزز صدارة الدرجة الثانية لمنطقة الوسط
  2. أهلي قلقيلية يهدي نادي جنين الصدارة
  3. حصاد وتحليل نتائج دوري الثانية "الشمال" للأسبوع "8"
  4. قراءة الأسبوع الثامن من مرحلة الإياب لدوري الدرجة الثانية
  5. قراءة في دوري الدرجة الثانية – فرع الشمال الأسبوع السادس
  6. حصاد وتحليل نتائج الأسبوع الرابع من دورى الثانية " الشمال "

القدس / لمراسلنا 

افاد ياسين الرازم امين عام اتحاد كرة القدم فرع الوسط ان لجنة المسابقات في الاتحاد الفرعي اجرت قرعة دوري الناشئين مواليد 1999 فما فوق بمشاركة (32) فريقا يمثلون محافظات القدس (14) رام الله والبيرة (16) اريحا (2) ، حيث جرى توزيع الفرق جغرافيا وفق القرعة الموجهة في الدور الاول  وكانت حسب الاتي :
المجموعة الاولى : هلال القدس ،جبل الزيتون ،ابو ديس ،صورباهر 
المجموعة الثانية : سلوان ،الموظفين ،السواحرة ،بيت صفافا 
المجموعة الثالثة : جبل المكبر ،أنصار القدس ،جبع ،شباب الرام 
المجموعة الرابعة :هلال اريحا، شباب اريحا ،الاكاديمية  الفلسطينية ،مركز شعفاط
المجموعة الخامسة : الامعري ،بيت لقيا ، سنجل ،الشرفا وسطح مرحبا  
المجموعة السادسة :كفرمالك ،سلواد ،دير دبوان ،ابو فلاح 
المجموعة السابعة :مؤسسة البيرة ، بيتونيا، المزرعة القبلية ، عبوين 
المجموعة الثامنة : ثقافي البيرة، الفجر الجديد، صفا ،المزرعة الشرقية 
ويتأهل بطل ووصيف كل مجموعه للدور الثاني ، وينطلق الدوري عصر اليوم الاثنين جدول المباريات التالي :

فريق 1

فريق 2

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

هلال اريحا

شباب اريحا

الاثنين

7/12

3:00

استاد اريحا

سلوان

الموظفين

مؤجلة  

مؤجلة  

مؤجلة  

مؤجلة  

شباب الرام

جبع

الاثنين

7/12

3:00

فيصل الحسيني

كفر مالك

سلواد

الثلاثاء

8/12

2:30

مدرسة البيرة

سنجل

الشرفا وسطح مرحبا

الاثنين

7/12

3:00

ماجد اسعد

دير دبوان

ابو فلاح

الثلاثاء

8/12

4:00

مدرسة البيرة  

صفا

المزرعة الشرقية

الثلاثاء

8/12

3:00

ماجد اسعد

ابو ديس

صورباهر

الاربعاء

9/12

3:00

عقبة جبر

مؤسسة البيرة

بيتونيا

الاربعاء

9/12

3:00

ماجد اسعد

مركز شعفاط

الاكاديمية الفلسطينية

الاربعاء

9/12

5:00

جبل الزيتون

بيت صفافا

السواحرة الشرقية

الخميس

10/12

3:00

عقبة جبر

ثقافي البيرة

اكاديمية الفجر الجديد

الخميس

10/12

3:00

ماجد اسعد

مركز الامعري

بيت لقيا

السبت

12/12

3:00

ماجد اسعد

جبل المكبر

انصار القدس

الاحد

13/12

5:00

جبل الزيتون

عبوين

المزرعة القبلية

الاحد

13/12

3:00

ماجد اسعد

هلال القدس

جبل الزيتون

الاثنين

14/12

5:00

جبل الزيتون

 

التعليمات :

  1. مدة المباراة (80) دقيقة على شوطين ومدة كل شوط (40) دقيقة .

  2. يسمح لكل فريق بإجراء خمسة تبديلات في المباراة الواحدة .

  3. على كل فريق احضار كشف الدورةالمعتمد من اتحاد الوسط ( الاصلي ) وصورة عنه .

  4. على كل فريق احضار كشف المباراة من (20) لاعب كحد اعلى من (3) نسخ موقع ومختوم حسب الاصول

    دوري الدرجة الثانية

ومن ناحية تقرر تأجيل مباراة انصار القدس ونادي سلواد التي كانت مقررة يوم الجمعة الماضية بسبب الاغلاق المفروض على بلدة سلواد وسيحدد موعدها لاحقا ، و اعلنت لجنة المسابقات في الاتحاد الفرعي جدول مباريات الاسبوع الثامن والاخير من مرحلة الذهاب لدوري الدرجة الثانية وهو على النحو الاتي :

فريق 1

فريق 2

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

العربي بيت صفافا

بيتللو

الجمعة

11/12

3:00

ماجد اسعد

بيت لقيا

جبل الزيتون

الجمعة

11/12

5:30

ماجد اسعد

الموظفين

سلواد

الجمعة

11/12

3:00

استاد اريحا 

انصار القدس

كفر عين

السبت

12/12

3:00

استاد اريحا 

 

  • الموضوع التالي

    الأقصى الرياضي يحتفي بنجوم استفتاءه السنوي الخامس
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    رابطة الاندية المقدسية تعلن عن انطلاق دوري كرة الطاولة
      رياضة محلية
      1. غرد معنا على تويتر