الأحد, 15 سبتمبر 2019 - 15:09
آخر تحديث: منذ 8 دقائق
جدول مباريات "مرحلة الإياب" من دوري الوطنية موبايل للمحترفين
الأحد, 10 يناير 2016 - 19:01 ( منذ 3 سنوات و 8 شهور و 4 أيام و 14 ساعة و 8 دقائق )

    روابط ذات صلة

  1. المتصدر العنابي في جولة حاسمة امام العميد الشبابي .. الاهلي لتعديل الميزان والظاهرية الصدارة لنا عنوان
  2. التأكيد على جدول مباريات الأسبوع الثاني من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والإحتراف الجزئي
  3. الرجوب يسحب قرعة دوري المحترفين والاحتراف الجزئي
  4. قرعة المحترفين والاحتراف الجزئي في 22 الشهر الحالي بمقر الاتحاد
  5. ماذا ينقصنا حتى نكون في المحترفين
  6. جدول مباريات الأسبوع الـ 22 والأخير من دوري الوطنية للمحترفين
  7. تقرير قناة العربية عن مدربي دوري المحترفين الفلسطيني
  8. تقرير فضائية العربية عن انطلاق دورى المحترفين الفلسطينى
  9. عدسة اشرف عابد .. شباب الخليل يهزم الامعرى

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الأحد، عن جدول مباريات "مرحلة الإياب" من دوري الوطنية موبايل للمحترفين، منوهةً إلى أن الجدول سيكون قابل للتعديلات الإضطرارية نتيجة المشاركات الدولية للمنتخبات الوطنية والأندية الفلسطينية، وكذلك في حال الإجراءات الإنضباطية وضرورة التزامن لأية مباريات ضمن الأسابيع الأخيرة، وفيمايلي جدول المباريات:
 

الأسبوع الثاني عشر

الرقم

المباراة

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

ملاحظات

67

نادي السموع

هلال القدس

الخميس

21/1/2016

16:00

الخضر

نقل انضباطي مع حرمان جمهور السموع

68

مركز الامعري

نادي الظاهرية

الخميس

21/1/2016

16:00

فيصل

 

69

ثقافي طولكرم

واد النيص

الجمعة

22/1/2016

15:00

طولكرم

حرمان جمهور واد النيص

70

نادي دورا

نادي سلوان

السبت

23/1/2016

15:00

اريحا

نقل انضباطي مع حرمان جمهور دورا

71

اهلي الخليل

مركز بلاطه

السبت

23/1/2016

15:00

الحسين

 

72

نادي الخضر

شباب الخليل

السبت

23/1/2016

15:00

الخضر

 

الأسبوع الثالث عشر

73

مركز بلاطه

نادي دورا

الجمعة

29/1/2016

15:00

نابلس

حرمان جمهرر دورا

74

شباب الخليل

اهلي الخليل

الجمعة

29/1/2016

17:30

الحسين

 

75

مركز الامعري

واد النيص

الجمعة

29/1/2016

15:00

فيصل

 

76

نادي الظاهرية

نادي السموع

السبت

30/1/2016

17:00

دورا

 

77

هلال القدس

نادي الخضر

السبت

30/1/2016

15:00

فيصل

 

78

نادي سلوان

ثقافي طولكرم

السبت

30/1/2016

15:00

الخضر

 

الأسبوع الرابع عشر

79

نادي دورا

اهلي الخليل

الثلاثاء

2/2/2016

16:00

دورا

 

80

هلال القدس

شباب الخليل

الخميس

4/2/2016

16:00

فيصل

 

81

نادي السموع

واد النيص

الخميس

4/2/2016

16:00

الحسين

 

82

نادي الخضر

نادي الظاهرية

الخميس

4/2/2016

16:00

الخضر

 

83

مركز الامعري

نادي سلوان

الجمعة

5/2/2016

15:00

فيصل

 

84

ثقافي طولكرم

مركز بلاطه

الجمعة

5/2/2016

15:00

طولكرم

 

الاسبوع الخامس عشر

85

شباب الخليل

نادي دورا

الخميس

11/2/2016

15:00

الحسين

 

86

نادي سلوان

نادي السموع

الجمعة

12/2/2016

15:00

الخضر

 

87

مركز بلاطه

مركز الامعري

الجمعة

12/2/2016

15:00

نابلس

 

88

نادي الظاهرية

هلال القدس

الجمعة

12/2/2016

15:00

دورا

 

89

أهلي الخليل

ثقافي طولكرم

الجمعة

12/2/2016

15:00

الحسين

 

90

واد النيص

نادي الخضر

السبت

13/2/2016

17:30

الحسين

نقل انضباطي

الأسبوع السادس عشر

91

ثقافي طولكرم

نادي دورا

السبت

20/2/2016

15:00

طولكرم

 

92

مركز الامعري

اهلي الخليل

السبت

20/2/2016

15:00

فيصل

 

93

شباب الخضر

نادي سلوان

السبت

20/2/2016

17:30

الخضر

 

94

نادي السموع

مركز بلاطة

السبت

20/2/2016

15:00

الحسين

 

95

هلال القدس

واد النيص

الاحد

21/2/2016

16:00

فيصل

 

96

نادي الظاهرية

شباب الخليل

الاحد

21/2/2016

16:00

دورا

 

الأسبوع السابع عشر

97

نادي سلوان

هلال القدس

الخميس

25/2/2016

16:00

الخضر

 

98

شباب الخليل

ثقافي طولكرم

الجمعة

26/2/2016

15:00

الحسين

 

99

شباب دورا

مركز الامعري

السبت

27/2/2016

15:00

دورا

 

100

مركز بلاطة

نادي الخضر

السبت

27/2/2016

15:00

نابلس

 

101

واد النيص

نادي الظاهرية

السبت

27/2/2016

15:00

الخضر

 

102

اهلي الخليل

نادي السموع

الاحد

28/2/2016

16:00

الحسين

 

الأسبوع الثامن عشر

103

واد النيص

شباب الخليل

الخميس

3/3/2016

16:00

الخضر

 

104

نادي الظاهرية

نادي سلوان

الجمعة

4/3/2016

15:00

دورا

 

105

مركز الامعري

ثقافي طولكرم

الجمعة

4/3/2016

15:00

فيصل

 

106

نادي الخضر

اهلي الخليل

السبت

5/3/2016

15:00

الخضر

 

107

نادي السموع

نادي دورا

السبت

5/3/2016

15:00

الحسين

 

108

هلال القدس

مركز بلاطة

السبت

5/3/2016

15:00

فيصل

 

الأسبوع التاسع عشر

109

ثقافي طولكرم

نادي السموع

الخميس

10/3/2016

16:00

طولكرم

 

110

نادي دورا

نادي الخضر

الجمعة

11/3/2016

15:00

دورا

 

111

شباب الخليل

مركز الامعري

الجمعة

11/3/2016

15:00

الحسين

 

112

مركز بلاطة

نادي الظاهرية

السبت

12/3/2016

17:30

نابلس

 

113

اهلي الخليل

هلال القدس

السبت

12/3/2016

17:30

الحسين

 

114

نادي سلوان

واد النيص

السبت

12/3/2016

17:30

الخضر

 

الأسبوع العشرون

115

واد النيص

مركز بلاطة

الجمعة

1/4/2016

15:00

الخضر

 

116

نادي السموع

مركز الامعري

الجمعة

1/4/2016

17:30

الحسين

 

117

هلال القدس

نادي دورا

السبت

2/4/2016

15:00

فيصل

 

118

نادي الخضر

ثقافي طولكرم

السبت

2/4/2016

15:00

الخضر

 

119

شباب الظاهرية

اهلي الخليل

السبت

2/4/2016

15:00

دورا

 

120

نادي سلوان

شباب الخليل

الاحد

3/4/2016

16:00

الخضر

 

الاسبوع الحادي والعشرون

121

شباب الخليل

نادي السموع

الجمعة

8/4/2016

15:00

الحسين

 

122

ثقافي طولكرم

هلال القدس

الجمعة

8/4/2016

15:00

طولكرم

 

123

نادي دورا

نادي الظاهرية

السبت

9/4/2016

15:00

دورا

 

124

مركز الامعري

نادي الخضر

السبت

9/4/2016

15:00

فيصل

 

125

مركز بلاطة

نادي سلوان

السبت

9/4/2016

15:00

نابلس

 

126

اهلي الخليل

واد النيص

الاحد

10/4/2016

16:00

الحسين

 

الأسبوع الثاني والعشرون

127

واد النيص

نادي دورا

الجمعة

15/4/2016

15:00

الخضر

 

128

مركز بلاطة

شباب الخليل

الجمعة

15/4/2016

15:00

نابلس

 

129

نادي الخضر

نادي السموع

السبت

16/4/2016

15:00

الخضر

 

130

هلال القدس

مركز الامعري

السبت

16/4/2016

15:00

فيصل

 

131

نادي الظاهرية

ثقافي طولكرم

السبت

16/4/2016

15:00

دورا

 

132

نادي سلوان

اهلي الخليل

الاحد

17/4/2016

16:00

الخضر

 

 

 

  • الموضوع التالي

    شاهد .. أهداف وملخص مباراة شباب رفح واتحاد خانيونس
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات "مرحلة الإياب" من دوري الدرجة الأولى
      رياضة محلية
      1. غرد معنا على تويتر