الأحد, 27 سبتمبر 2020 - 14:39
آخر تحديث: منذ 14 ساعة و 19 دقيقة
جدول مباريات بطولة دوري طوكيو الشباب مواليد
الأربعاء, 06 إبريل 2016 - 20:05 ( منذ 4 سنوات و 5 شهور و 3 أسابيع و 14 ساعة و 3 دقائق )

    روابط ذات صلة

  1. تأجيل نصف نهائي كأس محمد السادس للأندية
  2. الاتحاد الفلسطيني للاعلام الرياضي يوزع المناصب الادارية
  3. الاتحاد الدولي ينظم دورة تدريبية للكرة الشاطئية
  4. الموعد الجديد لمباراة الشاطئ وغزة الرياضي في دوري طوكيو
  5. تحديد موعد مباراة ثقافي البيرة ومركز بلاطة في دوري الناشئين
  6. تواصل فعاليات دورة C بنجاح

غزة-دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات مباريات التصفيات النهائية من بطولة دوري طوكيو للشباب مواليد "96 فما فوق" والتي ستنطلق يوم الجمعة المقبل.

 

 

م

الفريقــــــــان المتباريـــــــــان

اليــوم

التاريــــخ

الملعــب

التوقيت

المجموعة

1

خدمات المغازي شباب خانيونس

الجمعــة

8/4/2016

النصيـــــرات

9 ص

المجموعة الاولى

2

القادسيــــــــة اتحاد دير البلح

الجمعــة

8/4/2016

المدينة الرياضية

9 ص

3

خدمات المغازي اتحاد دير البلح

الجمعــة

15/4/2016

الـــــــــــدرة

9 ص

4

شباب خانيونس القادسيــــــــة

الجمعــة

15/4/2016

الـــــــــــدرة

4 م

5

القادسيــــــة خدمات المغــازي

الجمعــة

22/4/2016

المدينة الرياضية

9 ص

6

اتحاد دير البلح شباب خانيونس

الجمعــة

22/4/2016

النصيـــــرات

4 م

 

 

م

الفريقــــــــان المتباريـــــــــان

اليــوم

التاريــــخ

الملعــب

التوقيت

المجموعة

1

شباب جباليــــا العطــــــــــــاء

السبـت

9/4/2016

النصيـــــرات

4 م

المجموعة الثانية

2

الزيتـــــــــون الربــــــــــــاط

الاحــــد

10/4/2016

النصيـــــرات

4 م

3

العطــــــــــــاء الزيتـــــــــون

الجمعــة

15/4/2016

استاد خانيونس

9 ص

4

شباب جباليــــا الربــــــــــــاط

السبـت

16/4/2016

استاد خانيونس

4 م

5

الزيتـــــــــون شباب جباليا

الجمعــة

22/4/2016

بيت حانــــون

9 ص

6

الربــــــــــــاط العطــــــــــــاء

الجمعــة

22/4/2016

النصيـــــرات

9 ص

 

 

م

الفريقــــــــان المتباريـــــــــان

اليــوم

التاريــــخ

الملعــب

التوقيت

المجموعة

1

خدمات البريج بيت حانون الاهلي

الجمعــة

8/4/2016

بيت حانــــون

9 ص

 

المجموعة الثالثة

2

خدمات خانيونس خدمات رفح

السبـت

9/4/2016

الـــــــــــدرة

4 م

3

خدمات خانيونس بيت حانون الاهلي

السبـت

16/4/2016

الـــــــــــدرة

4 م

4

خدمات رفح خدمات البريج

الاثنين

18/4/2016

استاد خانيونس

4 م

5

خدمات البريج خدمات خانيونس

الجمعــة

22/4/2016

استاد خانيونس

4 م

6

بيت حانون الاهلي خدمات رفح

السبـت

23/4/2016

الـــــــــــدرة

4 م

 

 

م

الفريقــــــــان المتباريـــــــــان

اليــوم

التاريــــخ

الملعــب

التوقيت

المجموعة

1

الصداقـــــــــة الاستقــــــــلال

الجمعــة

8/4/2016

استاد خانيونس

9 ص

 

المجموعة الرابعة

2

أهلي النصيرات الشمــــــــــس

الثلاثــاء

12/4/2016

الـــــــــــدرة

4 م

3

الصداقـــــــــة الشمــــــــــس

الاحــــد

17/4/2016

النصيـــــرات

4 م

4

الاستقــــــــلال أهلي النصيرات

الاحــــد

17/4/2016

المدينة الرياضية

4 م

5

أهلي النصيرات الصداقـــــــــة

الجمعــة

22/4/2016

بيت حانــــون

4 م

6

الشمــــــــــس الاستقــــــــلال

الاحــــد

24/4/2016

الـــــــــــدرة

4 م

 

 

     

م

الفريقــــــــان المتباريـــــــــان

اليــوم

التاريــــخ

الملعــب

التوقيت

المجموعة

1

اتحاد الشجاعية اتحاد خانيونس

الجمعــة

8/4/2016

الـــــــــــدرة

9 ص

المجموعة الخامسة

2

الاهلي الفلسطيني شباب المغازي

السبــت

9/4/2016

التفـــــــــاح

4 م

3

الاهلي الفلسطيني اتحاد الشجاعية

الثلاثــاء

12/4/2016

اليرمـــــــوك

4 م

4

اتحاد خانيونس شباب المغازي

الجمعــة

15/4/2016

النصيـــــرات

9 ص

5

اتحاد خانيونس الاهلي الفلسطيني

الجمعــة

22/4/2016

الـــــــــــدرة

9 ص

6

شباب المغازي اتحاد الشجاعية

السبــت

23/4/2016

النصيـــــرات

4 م

 

 

م

الفريقــــــــان المتباريـــــــــان

اليــوم

التاريــــخ

الملعــب

التوقيت

المجموعة

1

بيت لاهيــــــا الرضــــــــوان

الجمعــة

8/4/2016

التفـــــــــــاح

9 ص

المجموعة السادسة

2

خدمات الشاطـئ غزة الرياضـي

الاربعــاء

13/4/2016

التفـــــــــــاح

4 م

3

خدمات الشاطئ الرضــــــــوان

الاحــــد

17/4/2016

التفـــــــــــاح

4 م

4

غزة الرياضــي بيت لاهيـــــــا

الاثنيــن

18/4/2016

الهــــــــــلال

4 م

5

بيت لاهيــــــا خدمات الشاطئ

الجمعــة

22/4/2016

التفـــــــــــاح

4 م

6

الرضــــــــوان غزة الرياضـــي

السبــت

23/4/2016

التفـــــــــــاح

4 م

 

 

م

الفريقــــــــان المتباريـــــــــان

اليــوم

التاريــــخ

الملعــب

التوقيت

المجموعة

1

الجـــــــــــلاء   بيت حانون الرياضي

الجمعــة

8/4/2016

الهــــــــــلال

9 ص

 

المجموعة السابعة

2

الهـــــــــلال خدمات النصيرات

الجمعــة

8/4/2016

الهــــــــــلال

4 م

3

الهـــــــــلال   بيت حانون الرياضي

الجمعــة

15/4/2016

شباب بيت لاهيا

9 ص

4

خدمات النصيـرات   الجــــــــــــــلاء

الجمعــة

15/4/2016

الهــــــــــلال

4 م

5

الجــــــــــــلاء الهــــــــــلال

الجمعــة

22/4/2016

التفـــــــــــاح

9 ص

6

بيت حانون الرياضي خدمات النصيرات

الجمعــة

22/4/2016

الهــــــــــلال

4 م

 

 

م

الفريقــــــــان المتباريـــــــــان

اليــوم

التاريــــخ

الملعــب

التوقيت

المجموعة

1

شباب رفــــــــــح   خدمات جباليـــا

السبــت

9/4/2016

المدينة الرياضية

4 م

 

الثامنة

2

التفــــــــــــاح شباب الزوايدة

الثلاثــاء

12/4/2016

المدينة الرياضية

4 م

3

شباب رفــــــــــح شباب الزوايدة

السبــت

16/4/2016

المدينة الرياضية

4 م

4

خدمات جباليــــــا   التفـــــــــــــاح

السبــت

16/4/2016

النصيـــــرات

4 م

5

التفــــــــــــاح شباب رفــــــــــح

الجمعــة

22/4/2016

الـــــــــــدرة

4 م

6

شباب الزوايـــدة  خدمات جباليــــا

الجمعــة

22/4/2016

الهــــــــــلال

9 ص

 

  • الموضوع التالي

    عبد الرحمن أجمل هدف انسانى فى دورى الوطنية موبايل الممتاز
      غزة
  • الموضوع السابق

    أبو حسنين والسراج اطلعوا على أخر الاستعدادات والتحضيرات
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر