الجمعة, 22 نوفمبر 2019 - 11:30
آخر تحديث: منذ 43 ساعة و 13 دقيقة
15 ناديا مقدسيا يشاركون في بطولة خماسيات امير الشهداء ال (22)
الإثنين, 25 إبريل 2016 - 13:58 ( منذ 3 سنوات و 6 شهور و 3 أسابيع و 6 أيام و 12 ساعة و 32 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. الأنصار المقدسي يختتم مخيمه الصيفي
  2. منيب رشيد المصري يفتتح مقر نادي الانصار المقدسي
  3. نادي الانصار المقدسي يختتم بطولته الرمضانية بكرة الطاولة
  4. أنصار القدس يفوز على قبيا ويقفز للمركز الرابع
  5. الانصار المقدسي يكرم مدير عام مجلس الوسط معتصم ابو غربية
  6. وصافة بطولة ابو جهاد الخطوة الاولى في الاعداد لدوري الدرجة الثالثة

القدس / بال جول

     عقد مساء الاحد في مقر نادي الانصار المقدسي الاجتماع الفني للنسخة ال (22) من  بطولة امير الشهداء خليل الوزير ابو جهاد للشباب مواليد 1995 بكرة القدم والمنظمة من قبل نادي الانصار المقدسي يوم الجمعة 29/4على ارض يوم ملعب برج اللقلق و بإشراف اتحاد كرة القدم الوسط وبرعاية من رابطة الاندية وبالشراكة مع الرياضي خميس ادكيدك والمغترب الفلسطيني نعيم الهندي ، وذلك بحضور ياسين الرازم امين عام اتحاد الوسط ورئيس واعضاء الهيئة الادارية للأنصار راني ابو صبيح وعطا الجعبري ومأمون الرازم ومحمد الجولاني ووائل الغزالي وسامي ابو الحلاوة وكل من محمد صيام عن نادي الثوري وعلاء عواد عن نادي صور باهر ومحمد بكيرات عن نادي بيت صفافا ، واستهل الاجتماع بكلمة لرئيس نادي الانصار راني ابو صبيح الذي رحب بالحضور مؤكدا اعتزاز الادارة الجديدة بالإرث التاريخي لبطولة ابو جهاد وكان اول قرار  لإدارته الجديدة تنظيم  النسخة ال (22) من البطولة شاكرا بالوقت نفسه الجهات الداعمة والمشرفة والاندية المشاركة .

   وبعد مناقشة اللائحة الداخلية للبطولة والاتفاق على الالية سحبت القرعة حيث وزعت الاندية ال (15) المشاركة على (5) مجموعات تلعب بالدور الاول  فيما بينهما بنظام نصف الدوري ويتأهل البطل والوصيف الى دور ال (16) الذي يجري بنظام خروج المغلوب من مرة واحدة حتى النهائي وفيما يلي نتائج القرعة :

المجموعة الاولى : ابناء القدس ، نادي شعفاط ، ام طوبا

المجموعة الثانية : جبل المكبر ، بيت صفافا ، جبل الزيتون

المجموعة الثالثة : الانصار المقدسي ، صور باهر ، شباب الرام

المجموعة الرابعة : اسلامي سلوان ، الموظفين ، الثوري

المجموعة الخامسة : هلال القدس ، مركز شعفاط ، ابناء بيت حنينا

وتقرر ان تلعب فرق المجموعات ( الاولى والثانية والثالثة ) في الفترة الصباحية من الثامنة صباحا وان تبدأ مباريات المجموعتين الرابعة والخامسة بعد صلاة الجمعة مباشرة .

         وجرى التأكيد على ان يقدم الفريق المشارك كشفا معتمدا من (12) لاعبا من مواليد 1995 فما فوق و مسجلين رسميا في سجلات النادي لدى الاتحاد والتزام اللاعبين بالزي الرياضي الكامل وارقام الفانيلات  وواقي الساقين طيلة مراحل البطولة وزمن المباراة (20) دقيقة على شوطين ، علما بأن رسم المشاركة مئة شيكل ورسم الاعتراض خمسون شيكلا.

اللجنة العليا  : احمد سرور رئيس رابطة الاندية  ، ياسين الرازم امين عام اتحاد الوسط ، راني ابو صبيح رئيس نادي الانصار ، خميس ادكيدك رئيس اتحاد الغوص ، نعيم الهندي .

اللجنة الفنية : ياسين الرازم رئيسا وعضوية كل من خالد الصياد مسؤول المسابقات في اتحاد الوسط ،جواد صباح ، سامي ابو الحلاوة مساعد المشرف الرياضي لنادي الانصار ، اسامة ابو الحلاوة عضو الدائرة الرياضية للنادي .

جدول مباريات الفترة الصباحية

1)ابناء القدس +نادي شعفاط

2)جبل المكبر + بيت صفافا

3) الانصار المقدسي + صور باهر

4)ام طوبا + نادي شعفاط

5)بيت صفافا + جبل الزيتون

6) شباب الرام + صور باهر

7)ابناء القدس + ام طوبا

8)جبل المكبر + جبل الزيتون

9)  الانصار المقدسي + شباب الرام

  • الموضوع التالي

    ابو فلاح يعزز حظوظه بالتأهل بعد فوزه على كفر نعمة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    الحسن .. يشيد بالأكاديمية الوحيدة المرخصة في قطاع غزة
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر