السبت, 28 نوفمبر 2020 - 21:56
آخر تحديث: منذ 18 دقيقة
رسالة الأسبوع الاولمبي الرياضي المدرسي الثاني
فراشات بيت لحم تحصد بإبداع وغواصين القدس الفوز بوساع في بطولة السباح
الثلاثاء, 10 مايو 2016 - 14:32 ( منذ 4 سنوات و 6 شهور و أسبوعين و 5 أيام و 16 ساعة و 23 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. الخليل تتألق في بطولة الجمباز المدرسية
  2. وضع اللمسات الأخيرة لاطلاق الأسبوع الاولمبي الرياضي المدرسي الثاني
  3. افتتاح حاشد للأسبوع الأولمبي الرياضي المدرسي الثالث

طولكرم – بيرزيت – منتصر العناني  اللجنةالاعلامية للأسبوع الأولمبي

كٌتب النجاح لقمة العطاء في استمرارية تنفيذ فعاليات الأسبوع الأولمبي الرياضي المدرسي الثاني ونتاج مواهب إبداعية في اكتشافات يومية , وفي اليوم الثالث له وبتنظيم وزارة التربية والتعليم العالي وبالتعاون مع اللجنة الاولمبية الفلسطينية وبدعم من بنك القدس ووسط منافسة عالية عنوانها الروح الرياضية العالية انطلقت في بيرزيت (مسابح الحمام )منافسات بطولة السباحة للبنين والبنات لمنتخبات مديريات التربية والتعليم بإفتتاح رسمي وبحضور مدير النشاط الرياضي والامين العام للإتحاد الرياضي المدرسي وعارف عصايرة رئيس قسم النشاط الرياضي امين سر الأتحاد وندين نخلة موظفة النشاط الرياضي ومسؤولة الرياضة النسوية بالتعاون مع إتحاد السباحة وبحضور رئيس الإتحاد فواز زلوم وامين عام الإتحاد رائد ميلاد ومسؤول منطقة الشمال أمجدكيوان وحضر عن اللجنة الاولمبية الفلسطينية حمزة عفانة وفي مسبح الحمام ووسط كلمات تشجيعية للمشاركين جميعا كانت الأفضلية في قطف الثمار والحصاد على صعيد البنات والبنين مديريتا القدس العاصمة وبيت لحم وقدجاءت نتائج البطولتين على النحوالتالي –

(نتائج الذكور )

(ذكور الفراشة ) - الاول - لؤي جويحان- العاصمة القدس /  الثاني-عامر أبو السمن- قباطية / الثاني مكرر- نديم عوينة - بيت لحم .

(ذكورالظهر)- الاول - ادريس شويكي – العاصمة القدس /  الثاني -جورج الصوص- القدس / الثالث-هيثم المحتسب-الخليل

(ذكور-صدر)- الاول -  صالح سامر-العاصمة القدس / الثاني- يزن جبارة -طولكرم / الثالث - راغب مرعب - رام الله والبيرة

(ذكور-حرة)- الاول - عبدالله الشلبي – العاصمة القدس / الثاني - محمود جبارة-طولكرم / الثالث - اندرو قصية - بيت لحم

(نتائج الإناث )

(اناث ظهر)- الاول - لارين أبو عطية - بيت لحم/  الثانية - ملاك أبو سنينة-الخليل

(اناث صدر) - الاولى - سبأ الدبس - بيت لحم / الثانية - سميحة الفاخوري-الخليل

(اناث حرة) - الاولى - لورد عطية - بيت لحم / الثانية - صابرين أبو سنينة-الخليل

(اناث فراشة) – الاولى - دانيا نور- بيت لحم / الثانية - جنى الصالحي -رام الله والبيرة

محكمات البطولتين -  هالة مرجان /طارق ياسين/ علاء عودة / صهيب بزور

وفي ختام البطولة قام كل من جمال فرهود وعصايرة وندين نخلة وفواززلوم والحضور بتتويج ملكات وملوك المياه السباحة بالجوائز المستحقة وسط فرحة الفوز للمشاركين  .

(غد الأربعاء في الاسبوع الاولمبي الختام )

غدا الاربعاء وضمن رسالة الأسبوع الأولمبي الرياضي المدرسي الثاني تختتم فعالياته ببطولة العاب القوى (بنات ) في ضيافة مديرية تربية رام الله والبيرة - مدرسة بنات ترمسعيا الثانوية ويشرف عليها تيسير علاونه وسامية الأحمد وسيقوم بتحكيمها معلمات التربية الرياضية والتي مقرر أن تنطلق الساعه التاسعه صباحاً .

  • الموضوع التالي

    تعديل على الأسبوع السادس لدوري جوال للدرجة الممتازة لكرة السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    خدمات رفح يضم " مريش " واليازجي يرد " باطل "
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر