الإثنين, 30 مارس 2020 - 13:25
آخر تحديث: منذ 11 ساعة و 37 دقيقة
نجاح كبير لبطولة ألعاب القوى للإناث فى ختام الاسبوع الرياضى الاولمبي
السبت, 14 مايو 2016 - 14:07 ( منذ 3 سنوات و 10 شهور و أسبوعين و يوم و 20 ساعة و 18 دقيقة )

صورة جماعية للفائزات

رام الله ترمسعيا  اعلام الاسبوع الأولمبي

في عٌرس رياضي تربوي  كبير وبنهكة النجاح المٌغلف بالتتويج إسدلت الستار على لوحة الأسبوع الأولمبي الرياضي المدرسي الثاني بمنافسات ختامية ببطولة العاب القوى لمنتخبات مديريات التربية والتعليم العالي لنجمات العاب القوى (100م / 1500م / جلة / قرص / العالي / الطويل / الثلاثية ) على ملاعب مدرسة بنات ترمسعيا الثانوية في ضيافة مديرية تربية رام الله والبيرة التي ابدعت استقبالا واعدادا ًفي مشاركة وحضور مميز , وينظم الأسبوع من قبل وزارة التربية والتعليم العالي بالتعاون مع اللجنة الأولمبية الفلسطينية وبدعم من بنك القدس

حكام المنافسات المشرف لليوم الاخيرالعام تيسير علاونة وسامية الأحمد ومعلمة المدرسة المستضيفة سناء مبارك محكمات اللجنة الرياضية لمديرية رام الله والبيرة مي عصفور/ عبير ريماوي / سهيلة حجازي / خولة البرغوثي / هنادي احمد / ذيبة عرار والمعلمات انيسة عودة / جميلة نور / ديالا ابوشمعه / هبة يعقوب / هبة ابو شمة / ملاك نصر شلبي / نجاة صبح / ايناس مكان / اسماء سمارة / رجاء ابولبدة / وداد غالب / تهاني قدورة / نسرين لافي / ربا ابو صلاح / امل ابوحسان / انصاف حمامرة / ايناس كامل / اسماء سمارة / رجاء ابو لبدة / تهاني قدورة  / ربا ابو صلاح / امل ابو حسان / اماني حية .

اشراف جمال فرهود عارف عصايرة ندين نخلة سناء مبارك تيسير علاونة سامية الأحمد منتصر العناني ورمزي القواسمي ومشرفي النشاطات الرياضية .

وأبدعت نجماتنا في تقديم افضل الوجبات التنافسية والتي اسفرت علن ظهور لاعبات مميزات وسط تحدي واضح من قبل المشاركات لحصد الالقاب والتي جاءت في كافةالمسابقات على النحو التالي-

(100م )

الاولى ديما علي رام الله

الثانية وسن عصام طولكرم

الثالثة آلاء هاني قباطية

(1500م )

الأولى ندى مازن اريحا

الثانية نورس ناصر جنين

الثالثة هديل ثلجي رام الله

(جلة )

الأولى رهف جمال طولكرم

الثانية فريدة فائد -  رام الله

الثالثة روند يوسف جنين

(قرص)

الأولى نورا عمر طولكرم

الثانية ربى حسن  - جنين

الثالثة براءة احمد - سلفيت

(الوثب العالي )

الأولى شذى مصطفى رام الله

الثانية أماني عبد الرحمن ج. نابلس

الثالثة لارا كمال جنين

(الوثب الطويل )

الأولى منى محمد قلقيلية

الثانية انسام توفيق قباطية

الثالثة الاء سامي يطا

(الوثبة الثلاثية )

الأولى مرجان أحمد جنين

الثانية انسام علي رام الله

الثالثة فاطمة محمد ج. نابلس

وفي ختام المنافسات وبحضور النائب الفني قيس نبهان لمديرية تربية رام الله والبيرة ومديرة المدرسة  المستضيفة عبلة الكوك ود.عبد الله نعيرات من المجلس الاعلى للشباب والرياضة وجمال فرهودامين عام الإتحاد الرياضي المدرسي  ومدير دائرة النشاط الرياضي وعارف عصايرة وندين نخلة وممثل فتح والخدمات الطبية والشرطة والبلدية جرى تتويج البطلات وسط فرحة عارمة بإعتلاء منصات الفوزوالإنتصار واختتام الاسبوع الأولمبي المدرسي الثاني بإمتياز .

  • الموضوع التالي

    معاناة الكرة الفلسطينية على طاولة الجمعية العمومية للفيفا بالمكسيك
      رياضة عالمية
  • الموضوع السابق

    اختتام الأدوار التمهيدية من بطولة كأس الراحل عبد الرحمن ناصر للكرة الطائرة
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر