الأربعاء, 13 نوفمبر 2019 - 08:36
آخر تحديث: منذ 17 ساعة و 35 دقيقة
اسماء المرشحين لاتحاد كرة القدم والفروع
الجمعة, 19 أغسطس 2016 - 16:36 ( منذ 3 سنوات و شهرين و 3 أسابيع و 3 أيام و 59 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. الاتحاد الفلسطيني يمنح أندية غزة الدعم الرئاسي
  2. وفد من أعضاء البرلمان البريطاني يزور مقر الإتحاد الفلسطيني لكرة القدم واستاد الشهيد فيصل
  3. الرجوب: الضغط على الفيفا متواصل من اجل حرية حركة رياضيينا وايقاف اندية المستوطنات
  4. تعليق اجتماع مجلس اتحاد الكرة بسبب تأخير الاحتلال لأعضائه في المحافظات الجنوبية
  5. انتخابات الاتحادات تجرى على وقع التحديات والاستحقاقات
  6. غزة : موعد جديد لانطلاق مباريات الدوري العام لكرة القدم
  7. الجمعية العمومية تصوت بالإجماع الموافقة على القانون الجديد لاتحاد كرة القدم

القدس –  دائرة الاعلام بالاتحاد – أعلنت الامانة العامة بالاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الخميس، عن قائمة أسماء مرشحي المكتب التنفيذي للاتحاد الوطني وادارات الفروع، بعد تسلمها قائمة المرشحين من اللجنة القانوينة للانتخابات.
وأكدت الأمانة العامة أن اعلانها لقائمة المرشحين جاء بعد انتهاء اللجنة القانونية من دراستها وقبولها للترشح للمناصب المحددة، مع الاشارة الى أن فترة الطعن والانسحاب تقع من صباح الجمعة الموافق 19/8/2016، ولغاية الساعة الثالثة من عصر يوم الاثنين الموافق 22/8/2016، ليتم بعدها الاعلان عن القائمة النهائية للمرشحين يوم الخميس الموافق 25/8/2016.

المرشحين للمكتب التنفيذي للاتحاد الوطني الفلسطيني
المحافظات الشمالية:
* المرشحين لمنصب الرئيس ونوابه:
الرقم /الاسم /المنصب
1. اللواء جبريل الرجوب /رئيس / عن الوطن والشتات
2. ابراهيم أبو سليم /نائب أول/ المحافظات الجنوبية
3. ذياب الخطيب /نائب / فرع الشتات
4. سوزان شلبي /نائب/ المحافظات الشمالية

* المرشحين لعضوية المكتب التنفيذي
1. فرع الشمال:
الرقم الاسم/ جهة الترشيح /الدرجة
1. الدكتور وليد خنفر /مركز بلاطة /محترفين
2. غسان قبها/ مركز عسكر /أولى
3. أحمد أبو الرب /نادي جنين/ أولى
4. بسام ولويل /أهلي قلقيلية/ ثانية
5. وائل شلبي/ سيلة الحارثية/ ثانية
6. سوزان شلبي/ شابات طولكرم /الكرة النسوية/ نائب رئيس

2. فرع الوسط:
الرقم الاسم/ جهة الترشيح /الدرجة
1. عبد الله الكسواني/ هلال القدس /محترفين
2. جهاد طمليه/ الامعري/ أولى
3. محمد أبو سرور /أبناء القدس/ أولى
4. يوسف لافي/ عقبة جبر/ ثالثة
5. غادة رباح /سرية رام الله /الكرة النسوية

3. فرع الجنوب:
الرقم الاسم /جهة الترشيح /الدرجة
1. صلاح الجعبري/ شباب الخليل /محترفين
2. سهيل دعيبس /وادي النيص/ محترفين
3. أيوب الحوامدة /شباب السموع /محترفين
4. محمد ربابعة /شباب الظاهرية /محترفين
5. علاء علان /جمعية الشبان/ أولى
6. سعاد علقم/ بيت أمر /الكرة النسوية
فرع الشتات:
* المرشح لنائب رئيس عن الشتات:
الرقم الاسم/ المنصب
1. ذياب الخطيب /نائب رئيس/ فرع الشتات

* المرشحين لعضوية الاتحاد الوطني:
الرقم الاسم /المنصب
1. محمود جاد خطيب/ عضو
2. عبير حسن /الكرة النسوية
 المحافظات الجنوبية:

* المرشح لنائب رئيس عن المحافظات الجنوبية:
الرقم الاسم /المنصب
1. ابراهيم أبو سليم نائب أول/ المحافظات الجنوبية

1. فرع غزة والشمال:
الرقم الاسم /جهة الترشيح/ الدرجة
1. صلاح أبو العطا /اتحاد لشجاعية/ ممتازة
2. اسماعيل مطر /غزة الرياضي/ ممتازة
3. عمرو العماوي /أهلي بيت حانون/ أولى
4. سعيد أبو سلطان/ اتحاد جباليا /ثانية وثالثة

2. فرع الوسطى والجنوب:
الرقم الاسم /جهة الترشيح /الدرجة
1. عصام قشطة /شباب رفح /ممتازة
2. بشير أبو النجا /القادسية/ أولى
3. محمد العمصي/ خدمات المغازي/ أولى
4. فارس أبو شاويش خدمات النصيرات أولى
5. حسن صلاح/ الاستقلال/ أولى
6. جابر عياش /الصلاح /أولى

المرشحين لادارات مجالس الاتحادات الفرعية
 المحافظات الشمالية:
1. فرع الشمال:
الرقم الاسم/ المنصب
1. هلال أبو كشك /رئيس الفرع
2. صالح الزهيري /نائب رئيس
3. سليمان العمد/ عضو
4. محمد أبو سليمان /عضو
5. حاتم صوافطه/ عضو
6. عمر جمعة /عضو
7. اسلام خولي/ عضو
8. خالدة استيتية /عضو
9. سما لحلوح/ عضو

2. فرع الوسط:
الرقم الاسم /المنصب
1. زياد بحر/ رئيس الفرع
2. حسام عز الدين/ نائب رئيس
3. خالد الصياد/ عضو
4. كريم ياسين /عضو
5. نائل الشريف/ عضو
6. قدري سلامة/ عضو
7. سامية شعبان/ عضو
8. هداية جميل /عضو
9. يسرى السويطي/ عضو

3. فرع الجنوب:
الرقم الاسم/ المنصب
1. شادي سدر/ رئيس الفرع
2. جاكلين جزراوي /نائب رئيس
3. سعدي حميدان/ عضو
4. ناصر العمايرة /عضو
5. رافع أبو مرخية/ عضو
6. عمر الجعفري/ عضو
7. أحمد حسان /عضو
8. حسين حمدان/ عضو
9. منار الأطرش/ عضو
10. ميسون القواسمة /عضو

 المحافظات الجنوبية:

1. فرع غزة والشمال:
الرقم الاسم /المنصب
1. سامي بدير /رئيس الفرع
2. باسل عوكل /نائب رئيس
3. عنان الرواغ /عضو
4. خالد معيزي /عضو
5. نضال المصري/ عضو
6. عودة شملخ /عضو
7. وائل أبو حجاج/ عضو

2. فرع الوسطى والجنوب:
الرقم الاسم /المنصب
1. شريف الدادا /رئيس الفرع
2. كمال السطري /نائب رئيس
3. اياد الصوص/ عضو
4. عدنان الطويل/ عضو
5. أحمد غنام/ عضو
6. اياد حماد /عضو
7. محي الدين النجار/ عضو
8. حمدي الحسنات/ عضو
9. ياسر الحواجره /عضو

فرع الشتات:
الرقم الاسم /المنصب
1. ذياب الخطيب /رئيس الفرع
2. محمود جاد خطيب /نائب رئيس
3. مجدي مجذوب /عضو
4. يحيى سليم/ عضو
5. أحمد قاسم/ عضو
6. جمال واكد /عضو
7. عبير حسين /عضو
8. منى عبد الرؤوف/ عضو
9. أمينة عرسان/ عضو

  • الموضوع التالي

    أبو رياش "الماتدور" يملك كل المقومات للاحتفاظ باللقب الأغلى ...!!
      غزة
  • الموضوع السابق

    نادي حطين يستضيف اتحاد السلة ومركز شباب الفارعة
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر