الأربعاء, 19 يونيو 2019 - 01:44
آخر تحديث: منذ 21 ساعة و 39 دقيقة
جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي" لكرة القدم
الجمعة, 02 سبتمبر 2016 - 03:44 ( منذ سنتين و 9 شهور و أسبوعين و يوم و 11 ساعة و 30 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. جدول مباريات الاسبوع الثالث لدوري المحترفين والدرجة الاولى
  2. جدول مباريات مرحلة الذهاب لدوري المحترفين والاولى
  3. جدول مباريات الإسبوع الثامن من دوري الوطنية للمحترفين والحادي عشر من الأولى
  4. جدول مباريات الأسبوع الخامس من دوري الوطنية موبايل للمحترفين
  5. التأكيد على جدول مباريات الأسبوع الثاني من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والإحتراف الجزئي
  6. جدول مباريات "مرحلة الإياب" من دوري الدرجة الأولى

 

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الخميس، عن جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي" لكرة القدم لموسم 2016/2017، مشيرةً إلى أنه سيتم اعتماد الجدول بالمواقيت المحددة ما لم تقتضي الضرورة الأمنية والمشاركات الرسمية للمنتخب والأندية والظروف القاهرة لإجراء التعديل في حينه وبما لا يخالف اللوائح النظامية، وفيما يلي جدول المباريات:

دوري الدرجة الأولى - مرحلة الذهاب

الأسبوع الأول

الرقم

المباراة

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

المراقب

1

نادي جنين

بيت صفافا

الجمعة

16/9/2016

16:00

الجامعة الامريكية

 

2

مؤسسة البيرة

مركز الامعري

الجمعة

16/9/2016

16:00

ماجد اسعد

 

3

نادي سلوان

جبل المكبر

الجمعة

/9/201616

16:00

الخضر

 

4

نادي القوات

جمعية الشبان

الجمعة

16/9/2016

16:00

فيصل

 

5

ابناء القدس

مركز عسكر

السبت

17/9/2016

19:00

فيصل

 

6

شباب العبيدية

نادي طوباس

السبت

17/9/2016

16:00

الخضر

 

الأسبوع الثاني

7

نادي عسكر

نادي سلوان

الجمعة

23/9/2016

16:00

نابلس

 

8

مركز الامعري

نادي القوات

الجمعة

23/9/2016

16:00

ماجد اسعد

 

9

بيت صفافا

مؤسسة البيرة

الجمعة

23/9/2016

19:00

الخضر

 

10

جمعية الشبان

نادي العبيدية

الجمعة

23/9/2016

19:00

الحسين

 

11

نادي طوباس

ابناء القدس

السبت

24/9/2016

16:00

الجامعة الامريكية

 

12

جبل المكبر

نادي جنين

السبت

24/9/2016

16:00

الخضر

 

الأسبوع الثالث

13

نادي العبيدية

ابناء القدس

الخميس

29/9/2016

18:00

الخضر

 

14

مؤسسة البيرة

جبل المكبر

الجمعة

30/9/2016

16:00

ماجد اسعد

 

15

نادي جنين

مركز عسكر

الجمعة

30/9/2016

16:00

الجامعة الامريكية

 

16

نادي القوات

بيت صفافا

الجمعة

30/9/2016

16:00

فيصل

 

 

نادي سلوان

نادي طوباس

الجمعة

30/9/2016

16:00

الخضر

 

17

جمعية الشبان

مركز الامعري

السبت

1/10/2016

16:00

الحسين

 

الأسبوع الرابع

19

مركز الامعري

نادي العبيدية

الجمعة

7/10/2016

16:00

ماجد اسعد

 

20

جبل المكبر

نادي القوات

الجمعة

7/10/2016

16:00

الخضر

 

21

مركز عسكر

مؤسسة البيرة

الجمعة

7/10/2016

16:00

نابلس

 

22

نادي طوباس

نادي جنين

السبت

8/10/2016

16:00

الجامعة الامريكية

 

23

ابناء القدس

نادي سلوان

السبت

8/10/2016

16:00

فيصل

 

24

بيت صفافا

جمعية الشبان

السبت

8/10/2016

19:00

الخضر

 

الأسبوع الخامس

25

نادي العبيدية

نادي سلوان

الخميس

13/10/2016

19:00

الخضر

 

26

نادي جنين

ابناء القدس

الجمعة

14/10/2016

16:00

الجامعة الامريكية

 

27

مؤسسة البيرة

نادي طوباس

الجمعة

14/10/2016

16:00

ماجد اسعد

 

28

نادي القوات

مركز عسكر

الجمعة

14/10/2016

16:00

فيصل

 

29

جمعية الشبان

جبل المكبر

السبت

15/10/2016

19:00

الحسين

 

30

مركز الامعري

بيت صفافا

السبت

15/10/2016

16:00

ماجد اسعد

 

 

 

الأسبوع السادس

الرقم

المباراة

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

المراقب

31

بيت صفافا

نادي العبيدية

الخميس

20/10/2016

17:00

الخضر

 

32

جبل المكبر

مركز الامعري

السبت

22/10/2016

18:00

الخضر

 

33

مركز عسكر

جمعية الشبان

الجمعة

21/10/2016

15:00

نابلس

 

34

نادي طوباس

نادي القوات

السبت

22/10/2016

15:00

الجامعة الامريكية

 

35

ابناء القدس

مؤسسة البيرة

السبت

22/10/2016

15:00

فيصل

 

36

نادي سلوان

نادي جنين

الجمعة

21/10/2016

15:00

الخضر

 

الأسبوع السابع

37

بيت صفافا

جبل المكبر

الجمعة

28/10/2016

15:00

الخضر

 

38

مؤسسة البيرة

نادي سلوان

الجمعة

28/10/2016

15:00

ماجد اسعد

 

39

نادي العبيدية

نادي جنين

الجمعة

28/10/2016

18:00

الخضر

 

40

نادي القوات

ابناء القدس

السبت

29/10/2016

15:00

فيصل

 

41

جمعية الشبان

نادي طوباس

السبت

29/10/2016

15:00

الحسين

 

42

مركز الامعري

مركز عسكر

السبت

29/10/2016

15:00

ماجد اسعد

 

الأسبوع الثامن

43

نادي طوباس

مركز الامعري

الجمعة

4/11/2016

15:00

الجامعة الامريكية

 

44

مركز عسكر

بيت صفافا

الجمعة

4/11/2016

15:00

نابلس

 

45

ابناء القدس

جمعية الشبان

الجمعة

4/11/2016

15:00

فيصل

 

46

نادي جنين

مؤسسة البيرة

السبت

5/11/2016

15:00

الجامعة الامريكية

 

47

جبل المكبر

نادي العبيدية

السبت

5/11/2016

18:00

الخضر

 

48

نادي سلوان

نادي القوات

السبت

5/11/2016

15:00

الخضر

 

الأسبوع التاسع

49

جمعية الشبان

نادي سلوان

الخميس

10/11/2016

15:00

الحسين

 

50

مركز الامعري

ابناء القدس

الجمعة

11/11/2016

15:00

ماجد اسعد

 

51

نادي القوات

نادي جنين

السبت

12/11/2016

15:00

فيصل

 

52

نادي العبيدية

مؤسسة البيرة

السبت

12/11/2016

15:00

الخضر

 

53

جبل المكبر

مركز عسكر

السبت

12/11/2016

18:00

الخضر

 

54

بيت صفافا

نادي طوباس

الجمعة

11/11/2016

15:00

الخضر

 

الأسبوع العاشر

55

مركز عسكر

نادي العبيدية

الجمعة

18/11/2016

15:00

نابلس

 

56

نادي طوباس

جبل المكبر

الجمعة

18/11/2016

15:00

الجامعة الامريكية

 

57

ابناء القدس

بيت صفافا

السبت

19/11/2016

18:00

فيصل

 

58

نادي سلوان

مركز الامعري

السبت

19/11/2016

15:00

الخضر

 

59

نادي جنين

جمعية الشبان

السبت

19/11/2016

15:00

الجامعة الامريكية

 

60

مؤسسة البيرة

نادي القوات

السبت

19/11/2016

15:00

ماجد اسعد

 

الأسبوع الحادي عشر

61

جمعية الشبان

مؤسسة البيرة

الجمعة

25/11/2016

15:00

الحسين

 

62

مركز الامعري

نادي جنين

الجمعة

25/11/2016

15:00

ماجد اسعد

 

63

بيت صفافا

نادي سلوان

الجمعة

25/11/2016

18:00

الخضر

 

64

جبل المكبر

ابناء القدس

السبت

26/11/2016

15:00

الخضر

 

65

مركز عسكر

نادي طوباس

السبت

26/11/2016

15:00

نابلس

 

66

نادي العبيدية

نادي القوات

الخميس

24/11/2016

17:00

الخضر

 

 

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري المحترفين لكرة القدم
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    انتحابات نادي جبل المكبر التاسع من الشهر الجاري
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر