الإثنين, 18 نوفمبر 2019 - 20:45
آخر تحديث: منذ 24 ساعة و 3 دقائق
الإعلان عن جدول مباريات الأسابيع (8-9-10-11) من دوري الوطنية موبايل الممتاز
السبت, 04 نوفمبر 2017 - 16:19 ( منذ سنتين و أسبوع و 6 أيام و 16 ساعة و 26 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. ميسي يقود الأرجنتين لانتصار ودي على البرازيل في الرياض
  2. حكاوي الملاعب
  3. خدمات رفح يكتسح الهلال والشجاعية يقهر "النشامى"
  4. الحوانين أبطالاً للشتاء و الغواصات تنتصر في "ديربي" النصيرات
  5. تعادل الإستقلال وخدمات دير البلح بدوري الدرجة الثانية
  6. ديبالا يقود يوفينتوس للفوز على الميلان واستعادة الصدارة
  7. افضل عشرة اهداف فى العالم
  8. مشاجرة مصرية جزائرية على الهواء
  9. فوز الأهلي على نبروه بكأس مصر
  10. نهائي كأس العالم بغزة
  11. مباراة الأهلي والإتحاد الليبي
  12. نهائي أبطال أوروبا "انتر ميلان وبايرن ميونيخ"

غزة-دائرة الإعلام

 

جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات الأسابيع (8-9-10-11) من دوري الوطنية موبايل الممتاز والمقرر أن تنطلق يوم الجمعة المقبل.

 

الأسبوع الثامن

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

شباب رفح – الشجاعية

الجمعة

10/11

رفح

2

القادسية- الشاطئ

السبت

11/11

رفح

3

الصداقة- الهلال

السبت

11/11

فلسطين

4

الأهلي- شباب جباليا

الأحد

12/11

فلسطين

5

اتحاد خان يونس- خ. رفح

الأحد

12/11

المدينة

6

غزة الرياضي- شباب خان يونس

الاثنين

13/11

فلسطين

 

 

الأسبوع التاسع

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

غزة الرياضي- الأهلي

الجمعة

17/11

فلسطين

2

الشجاعية- الشاطئ

السبت

18/11

فلسطين

3

خ. رفح- القادسية

السبت

18/11

رفح

4

اتحاد خان يونس- شباب خان يونس

الأحد

19/11

المدينة

5

الصداقة- شباب رفح

الأحد

19/11

فلسطين

6

الهلال- شباب جباليا

الاثنين

20/11

فلسطين

 

 

الأسبوع العاشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشاطئ- الصداقة

الجمعة

24/11

فلسطين

2

شباب جباليا- غزة الرياضي

الجمعة

24/11

بيت لاهيا

3

الأهلي- اتحاد خان يونس

السبت

25/11

فلسطين

4

شباب خان يونس- القادسية

السبت

25/11

المدينة

5

الشجاعية- خ. رفح

الأحد

26/11

فلسطين

6

شباب رفح- الهلال

الأحد

26/11

رفح

 

 

الأسبوع الحادي عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

شباب رفح- شباب جباليا

الجمعة

1/12

رفح

2

الصداقة- خ. رفح

الجمعة

1/12

فلسطين

3

شباب خان يونس- الشجاعية

السبت

2/12

المدينة

4

غزة الرياضي- اتحاد خان يونس

السبت

2/12

فلسطين

5

الهلال- الشاطئ

الأحد

3/12

فلسطين

6

القادسية- الأهلي

الأحد

3/12

رفح

 

 

  • الموضوع التالي

    هنية يعلن عن تكريم أبطال الكرة الطائرة مساء الثلاثاء
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    شاهد أهداف المباراة المثيرة بين فريقي أهلي الخليل و شباب السموع
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر