الإثنين, 21 أكتوبر 2019 - 16:39
آخر تحديث: منذ 15 ساعة و 13 دقيقة
جدول مباريات الأسابيع (10+17) من دوري الدرجة الثانية " فرع الوسطي والجنوب"
الجمعة, 29 ديسمبر 2017 - 14:47 ( منذ سنة و 9 شهور و 3 أسابيع و 21 ساعة و 21 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. شريف الدباس: كرة يد النشامى بخير
  2. الإعلان عن موعد دورة المدربين الدولية للمستوى الأول لألعاب القوى
  3. مانشستر يونايتد يعرقل انطلاقة ليفربول المثالية بتعادل مثير
  4. إنتر ميلان يعبر ساسولو ويضيق الخناق على يوفنتوس بالصدارة
  5. الجلاء يهزم خدمات خانيونس وتعادل التفاح وبيت حانون الأهلي
  6. خدمات الدير والصلاح يكتسحان الشوكة والجماعي والرضوان ينتزع الصدارة
  7. افضل عشرة اهداف فى العالم
  8. مشاجرة مصرية جزائرية على الهواء
  9. فوز الأهلي على نبروه بكأس مصر
  10. نهائي كأس العالم بغزة
  11. مباراة الأهلي والإتحاد الليبي
  12. نهائي أبطال أوروبا "انتر ميلان وبايرن ميونيخ"

غزة - بال جول - جدولت لجنة المسابقات في الاتحاد الفرعي " الوسطي والجنوب" مباريات الأسابيع (10+17) من دوري الدرجة الثانية والمقرر انطلاقه في الثاني عشر من يناير المقبل، حيث تبدأ المباريات عند الساعة الثانية عصراً.

الأسبوع العاشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

أهلي النصيرات- شباب معن

الجمعــة

12/1

النصيرات

2

جماعي رفح- الأقصى

الجمعــة

12/1

رفح

3

  1. دير البلح - العطاء

الجمعة

12/1

الدرة

4

العودة- الاستقلال

السبــت

13/1

المدينة

 

الأسبوع الحادي عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

الأقصى- العودة

الجمعــة

19/1

النصيرات

2

شباب معن- العطاء

السبت

20/1

المدينة

3

      الاستقلال- الامل

السبت

20/1

رفح

4

  1. دير البلح- ج. رفح

الاثنين

22/1

الدرة

 

الأسبوع الثاني عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

  1. دير البلح- العودة

الأحد

28/1

الدرة

2

جماعي رفح- شباب معن

الأحد

28/1

رفح

3

العطاء- أهلي النصيرات

الأحد

28/1

المدينة

4

     الأمل- الأقصى

الاثنين

29/1

المدينة

 
الأسبوع الثالث عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

شباب معن- العودة

الجمعة

2/2

المدينة

2

أهلي النصيرات-جماعي رفح

السبت

3/2

النصيرات

3

   الاستقلال- الأقصى

السبت

3/2

رفح

4

  1. دير البلح -الأمل

الثلاثاء

6/2

الدرة

 
الأسبوع الرابع عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

جماعي رفح- العطاء

الجمعة

9/2

رفح

2

العودة- أهلي النصيرات

السبت

10/2

المدينة

3

     الأمل- شباب معن

الأحد

11/2

المدينة

4

  1. دير البلح -الاستقلال

الاثنين

12/2

الدرة

 
الأسبوع الخامس عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

  1. دير البلح-الأقصى

الجمعة

16/2

الدرة

2

العطاء- العودة

الجمعة

16/2

المدينة

3

     أهلي النصيرات- الأمل

السبت

17/2

النصيرات

4

شباب معن -الاستقلال

الأحد

18/2

المدينة

 
الأسبوع السادس عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

    الأمل- العطاء

الجمعة

23/2

المدينة

2

أهلي النصيرات-الاستقلال

السبت

24/2

النصيرات

3

     العودة- جماعي رفح

السبت

24/2

المدينة

4

شباب معن -الأقصى

الاثنين

26/2

المدينة

 
الأسبوع السابع عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

   الأقصى- أهلي النصيرات

الجمعة

2/3

النصيرات

2

الاستقلال- العطاء

السبت

3/3

رفح

3

     الأمل- جماعي رفح

السبت

3/3

المدينة

4

  1. دير البلح- شباب معن

الاثنين

5/3

الدرة

 

 

  • الموضوع التالي

    الإعلان عن جدول مباريات مرحلة الإياب من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    سانشيز يقود آرسنال لهزيمة كريستال بالاس في البريميرليج
      رياضة عالمية
      1. غرد معنا على تويتر