الثلاثاء, 04 أغسطس 2020 - 14:50
آخر تحديث: منذ 3 ساعات و 28 دقيقة
قرعة الدوري المركزي لمواليد 2004/2005
الأربعاء, 13 يونيو 2018 - 13:44 ( منذ سنتين و شهر و 3 أسابيع و يوم و ساعتين و 35 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. اتحاد الإعلام الرياضي يشيد بجهود باتحاد الكرة لانهاء الموسم الرياضي
  2. اقتراح جديد لاستئناف دوري المحترفين
  3. بيان هام صادر عن المجلس الأعلى للشباب والرياضة
  4. اتحاد الكرة يحدد موعد انطلاق بطولة كأس فلسطين لأندية المحافظات الجنوبية
  5. إجراء قرعة بطولة كأس طوكيو للشباب تحت 19 عاماً
  6. الاربعاء : سحب قرعة بطولة كأس طوكيو للشباب .

القدس – دائرة الاعلام بالاتحاد :بحضور مدير الدائرة الفنية عبد الناصر بركات ، عضو لجنة المسابقات خالد الصياد ، اسلام أبو مقدم مسؤول دائرة الناشئين باتحاد كرة القدم ومندوبي الفرق المشاركة ، سحبت الاربعاء 13/حزيران 2018 قرعة الدوري المركزي لمواليد 2004/2005 حيث اتبعت القرعة الموجهة بتقسيم فرق منطقة الوسط المشاركة بالقرعة على المجموعتين الاولى والثانية لاعتبارات متعددة وقد جاءت القرعة كالتالي :

المجموعة الاولى : 1- فريق هلال القدس 2- فريق العبيدية 3- فريق صور باهر 4- فريق اهلي الخليل 5- فريق اكاديمية الموهوبين / الظاهرية 6- فريق طارق بن زياد 7– فريق واد النيص 8- فريق عاصمة الميلاد .

المجموعة الثانية : 1- فريق بيت لقيا 2- فريق ثقافي طولكرم 3- فريق سلوان 4-الاكاديمية الفلسطينية للموهوبين 5- فريق سما 6 -فريق جنين 7- فريق بديا 8- فريق مركز الامعري .

وسيصعد الى الدوري الثاني الفرق الحاصلة على المراكز الأربعة الأولى في كل مجموعة ليجري هذا الدور بطريقة خروج المغلوب من مرة واحدة بنظام الذهاب والإياب كالتالي ( اول المحموعة الاولى مع رابع المحموعة الثانية ) ( ثاني المجموعة الاولى مع ثالث المحموعة الثانية ) ( رابع المجموعة الاولى مع اول المجموعة الثانية )(ثالث المجموعة الاولى مع ثاني المجموعة الثانية )

فيما يجري دوري الأربعة بطريقة الذهاب والإياب حيث يلعب ( اول المجموعة الاولى مع رابع المجموعة الثانية ) ( ثاني المجموعة الاولى مع ثالث المجموعة الثانية )

المباراة النهائية : مباراة واحدة

وفيما يلي برنامج مباريات الاسبوع الاول على ان تحدد الملاعب ومواعيد المباريات لاحقا.

المجموعة الاولى :

1-هلال القدس /عاصمة الميلاد

2- العبيدية / واد النيص

3- صور باهر / طارق بن زياد

4- اهلي الخليل / اكاديمة الظاهرية

المجموعة الثانية

5- بيت لقيا / الامعري

6- الثقافي / بديا

7- سلوان / جنين

8- الاكاديمية الفلسطينية / سما

  • الموضوع التالي

    قُدامى الأمل يُتوجون ببطولة رزان النجار لقدامى اللاعبين
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    الإصابة تهدد مشاركة راشفورد مع إنجلترا أمام تونس
      رياضة عالمية
      1. غرد معنا على تويتر