الأربعاء, 24 أكتوبر 2018 - 04:06
آخر تحديث: منذ 3 ساعات و 32 دقيقة
جدول مباريات الأسابيع (1+2+3+4) من دوري الدرجتين الممتازة والأولى
الثلاثاء, 28 أغسطس 2018 - 04:01 ( منذ شهر و 3 أسابيع و 5 أيام و 13 ساعة و 35 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. جدول مباريات الجولة الأخيرة من دوري الوطنية موبايل الممتاز
  2. غزة : الجولة " 20 " لقاءات لا تقبل القسمة على إثنين
  3. جدول مباريات الجولة ألـ 21 من دوري الدرجتين الممتازة والأولى
  4. لجنة لاختيار الأفضل في دوري الوطنية موبايل الممتاز
  5. ملاعب غزة تشهد مواجهات حاسمة فى دورى الوطنية الممتاز والدرجة الأولى
  6. ترحيل مباريات الاسبوع السادس عشر بسب المنخفض الجوي

غزة-دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات (1+2+3+4) من بطولة دوري الدرجتين الممتازة والأولى والمقرر أن ينطلق في الثامن من سبتمبر المقبل.

وأوضحت اللجنة أن المباريات ستبدأ عند الساعة الرابعة والنصف عصراً.

الأسبوع الأول

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشجاعية- خدمات رفح

السبت

8/9

اليرموك

2

غزة الرياضي- الهلال

السبت

8/9

فلسطين

3

بيت حانون الأهلي- شباب جباليا

الأحد

9/9

بيت حانون

4

الشاطئ- شباب خان يونس

الأحد

9/9

اليرموك

5

ا.خان يونس- خدمات خان يونس

الاثنين

10/9

استاد خان يونس

6

الصداقة- شباب رفح

الاثنين

10/9

فلسطين

 

الأسبوع الثاني

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

شباب رفح- اتحاد خان يونس

السبت

15/9

استاد خان يونس

2

الهلال- الشاطئ

السبت

15/9

اليرموك

3

خدمات خان يونس- خدمات رفح

الأحد

16/9

استاد خان يونس

4

غزة الرياضي- الصداقة

الأحد

16/9

فلسطين

5

شباب جباليا- الشجاعية

الاثنين

17/9

بيت لاهيا

6

شباب خان يونس- بيت حانون الأهلي

الاثنين

17/9

استاد خان يونس

 

الأسبوع الثالث

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشاطئ- الصداقة

السبت

22/9

اليرموك

2

شباب رفح-خدمات رفح

السبت

22/9

استاد خان يونس

3

الشجاعية- خدمات خان يونس

الأحد

23/9

اليرموك

4

شباب جباليا- ش. خان يونس

الأحد

23/9

بيت لاهيا

5

بيت حانون الأهلي- الهلال

الاثنين

24/9

بيت حانون

6

اتحاد خان يونس- غزة الرياضي

الاثنين

24/9

استاد خان يونس

 

الأسبوع الرابع

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الهلال- شباب جباليا

السبت

29/9

اليرموك

2

شباب خان يونس- الشجاعية

السبت

29/9

استاد خان يونس

3

الصداقة- بيت حانون الأهلي

الأحد

30/9

اليرموك

4

خدمات خان يونس- شباب رفح

الأحد

30/9

استاد خان يونس

5

خدمات رفح- غزة الرياضي

الاثنين

1/10

الدرة

6

اتحاد خان يونس- الشاطئ

الاثنين

1/10

استاد خان يونس

 

دوري الدرجة الأولى

الأسبوع الأول

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

بيت لاهيا- الجلاء

السبت

8/9

بيت لاهيا

2

بيت حانون الرياضي- البريج

السبت

8/9

بيت حانون

3

خدمات دير البلح- القادسية

الأحد

9/9

الدرة

4

التفاح-الزيتون

الأحد

9/9

فلسطين

5

العطاء- الأهلي

الاثنين

10/9

المدينة الرياضية

6

المغازي- خدمات النصيرات

الاثنين

10/9

الدرة

 

الأسبوع الثاني

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الزيتون- بيت لاهيا

السبت

15/9

فلسطين

2

بيت حانون الرياضي-خ. دير البلح

السبت

15/9

بيت حانون

3

خدمات البريج- العطاء

الأحد

16/9

النصيرات

4

الأهلي-خدمات المغازي

الأحد

16/9

اليرموك

5

خدمات النصيرات- الجلاء

الاثنين

17/9

النصيرات

6

القادسية-التفاح

الاثنين

17/9

المدينة الرياضية

 

الأسبوع الثالث

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الأهلي- خدمات النصيرات

السبت

22/9

فلسطين

2

بيت لاهيا- القادسية

السبت

22/9

بيت لاهيا

3

خ. المغازي- خ. البريج

الأحد

23/9

استاد الدرة

4

التفاح- بيت حانون الرياضي

الأحد

23/9

فلسطين

5

خدمات دير البلح- العطاء

الاثنين

24/9

استاد الدرة

6

الجلاء- الزيتون

الاثنين

24/9

فلسطين

 

الأسبوع الرابع

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

القادسية- الجلاء

السبت

29/9

المدينة الرياضية

2

الزيتون- خدمات النصيرات

السبت

29/9

فلسطين

3

خدمات دير البلح- المغازي

الأحد

30/9

استاد الدرة

4

العطاء- التفاح

الأحد

30/9

المدينة الرياضية

5

بيت لاهيا- بيت حانون الرياضي

الاثنين

1/10

بيت لاهيا

6

خدمات البريج- الأهلي

الاثنين

1/10

النصيرات

 

 

  • الموضوع التالي

    شاهد أهداف مباراة كأس السوبر ( هلال القدس وثقافى طولكرم )
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    مبروك جبريل الرجوب
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر