الأربعاء, 01 ديسمبر 2021 - 03:20
آخر تحديث: منذ 3 ساعات و 31 دقيقة
      مباريات
    الزمالك
    1 - 2
    21:00
    الأهلي المصري
  • المبارة النهائية
  • القاهرة الدولي
  • الزمالك
    3 - 1
    21:00
    الرجاء الرياضي
  • مباراة الإياب
  • قبل النهائي
  • القاهرة الدولي
  • الأهلي المصري
    3 - 1
    22:00
    الوداد الرياضي
  • مباراة الإياب
  • قبل النهائي
  • القاهرة الدولي
  • الرجاء الرياضي
    0 - 1
    22:00
    الزمالك
  • مباراة الذهاب
  • قبل النهائي
  • المركب الرياضي محمد الخامس
  • الوداد الرياضي
    0 - 2
    22:00
    الأهلي المصري
  • مباراة الذهاب
  • قبل النهائي
  • المركب الرياضي محمد الخامس
  • مازيمبي
    1 - 0
    15:00
    الرجاء الرياضي
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • مازيمبي
  • ماميلودي صن داونز
    1 - 1
    15:00
    الأهلي المصري
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • لوفتوس فيرسفيلد
  • النجم الساحلي
    1 - 0
    21:00
    الوداد الرياضي
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • رادس
  • الترجي
    1 - 0
    21:00
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • رادس
  • الأهلي المصري
    2 - 0
    18:00
    ماميلودي صن داونز
  • مباراة الذهاب
  • دور الثمانية
  • القاهرة الدولي
  • الوداد الرياضي
    2 - 0
    21:00
    النجم الساحلي
  • مباراة الذهاب
  • دور الثمانية
  • المركب الرياضي محمد الخامس
  • الزمالك
    3 - 1
    18:00
    الترجي
  • مباراة الذهاب
  • دور الثمانية
  • السلام
  • الرجاء الرياضي
    2 - 0
    21:00
    مازيمبي
  • مباراة الذهاب
  • دور الثمانية
  • المركب الرياضي محمد الخامس
  • مازيمبي
    3 - 1
    15:00
    زيسكو يونايتد
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • مازيمبي
  • بريميرو دي اوجوستو
    0 - 0
    15:00
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • سيداد إينيفارسيتاريا
  • اتحاد العاصمة
    2 - 2
    15:00
    بيترو أتلتيكو
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • عمر حمادي
  • ماميلودي صن داونز
    1 - 0
    15:00
    الوداد الرياضي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • لوفتوس فيرسفيلد
  • الرجاء الرياضي
    1 - 0
    18:00
    فيتا كلوب
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • المركب الرياضي محمد الخامس
  • شبيبة القبائل
    1 - 0
    18:00
    الترجي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • 1 نوفمبر 1954
  • النجم الساحلي
    2 - 0
    21:00
    بلاتينيوم
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الأولمبي بسوسة
  • الهلال السوداني
    1 - 1
    21:00
    الأهلي المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الهلال
  • الأهلي المصري
    1 - 0
    21:00
    النجم الساحلي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلام
  • بيترو أتلتيكو
    2 - 2
    15:00
    ماميلودي صن داونز
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • سيداد إينيفارسيتاريا
  • بلاتينيوم
    0 - 1
    15:00
    الهلال السوداني
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • زيسكو يونايتد
    1 - 1
    18:00
    بريميرو دي اوجوستو
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • ليفي مواناواسا
  • فيتا كلوب
    4 - 1
    18:00
    شبيبة القبائل
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • الشهداء
  • الترجي
    2 - 2
    21:00
    الرجاء الرياضي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • المنزه
  • الزمالك
    0 - 0
    21:00
    مازيمبي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • السلام
  • الوداد الرياضي
    3 - 1
    21:00
    اتحاد العاصمة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • المركب الرياضي محمد الخامس
  • مازيمبي
    2 - 1
    15:00
    بريميرو دي اوجوستو
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • مازيمبي
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • مازيمبي
  • 6 14
    2
  • الزمالك
  • 6 9
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • النجم الساحلي
  • 6 12
    2
  • الأهلي المصري
  • 6 11
    المجموعة الثالثة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • ماميلودي صن داونز
  • 6 14
    2
  • الوداد الرياضي
  • 6 9
    المجموعة الرابعة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • الترجي
  • 6 11
    2
  • الرجاء الرياضي
  • 6 11
    شاهد المجموعات كاملة
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 16 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 61 مباراة
  • تعادلات:
  • 18 (29.51 %)
  • عدد الأهداف:
  • 131 (2.15 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 3 (2.29 %)
  • حالات الطرد:
  • 7 (0.11 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 16 (0.21 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 13 (81.25 %)
  • الضائعة:
  • 3 (18.75 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      مازيمبي - الزمالك
      3 - 0
      2
      ماميلودي صن داونز - بيترو أتلتيكو
      3 - 0
      3
      الوداد الرياضي - بيترو أتلتيكو
      4 - 1

    أكبر فوز خارجي

      1
      بلاتينيوم - النجم الساحلي
      0 - 3

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      الوداد الرياضي - بيترو أتلتيكو
      4 - 1
      2
      فيتا كلوب - شبيبة القبائل
      4 - 1