الثلاثاء, 11 مايو 2021 - 12:40
آخر تحديث: منذ 11 ساعة و 58 دقيقة
تأجيل مباراتي المجموعة الاولى
هلال القدس وثقافي البيرة يتأهلان الى دور الثمانية
الثلاثاء, 15 إبريل 2014 - 13:57 ( منذ 7 سنوات و 3 أسابيع و 5 أيام و 4 ساعات و 42 دقيقة )

من مباراة ثقافي البيرة والعربي بيت صفافا

    روابط ذات صلة

  1. النتائج الكاملة لمباريات الدور الأول من دوري الناشئين
  2. غزة .. اطلاق اسم الراحل عيسي ضاهر على دوري الناشئين
  3. انصار القدس وبيت لقيا في نهائي دوري الناشئين لمنطقة الوسط
  4. هلال القدس ومؤسسة البيرة وبيت لقيا والانصار إلى دور الأبعة
  5. أنصار القدس وشباب الثوري يكملان عقد فرق دور الثمانية
  6. نتائج الجولة"2"من الدور الثاني لبطولة الناشئين

القدس / ياسين الرازم

تأهل كل من هلال القدس وثقافي البيرة عن المجموعة الثانية من بطولة الناشئين لاتحاد كرة القدم فرع الوسط الى دور الثمانية وذلك بعد فوز الاول على جبل المكبر 2/1وفوز الثاني على العربي بيت صفافا 4/0ما ادى الى تساوي الهلال والثقافي والمكبر بمجموع النقاط (6)فتم اللجوء الى فارق الاهداف التي صبت في مصلحة الهلال كبطل للمجموعة والثقافي كوصيف له فودع المكبر والعربي البطولة من دورها الثاني ،ومن ناحية اخرى وفي المجموعة الاولى لم تجر مباراة انصار القدس ومركز الامعري بسبب عدم حضور حكام اللقاء الى استاد فيصل الحسيني فيما توقفت مباراة جبل الزيتون وشباب الثوري مطلع الشوط الثاني بسبب قيام المستوطنين بقطع التيار الكهربائي عن ملعب جبل الزيتون وسيتم تحديد موعد ومكان لمباراة الانصار والامعري واستكمال الشوط الثاني من مباراة جبل الزيتون والثوري علما بأن شوطها الاول انتهى سلبا بدون اهداف .

هلال القدس +جبل المكبر

اقيمت المباراة على ارض ملعب جبل الزيتون وتقدم المكبر اولا بهدف عن طريق شهاب القمبر قبل ان يرد عليه ايهاب شاهين بهدف التعادل للهلال وفي الشوط الثاني اضاف ايهاب شاهين الهدف الثاني لفريقه لتنتهي المباراة بفوز هلال القدس 2/1وقاد اللقاء عبد الرحيم ادريس وساعده بديع ابو صبيح ويوسف ابو الهوى وراقبه خالد الصياد .

ثقافي البيرة +العربي بيت صفافا

في استاد ماجد اسعد اجريت المباراة التي انتهى شوطها الاول بالتعادل السلبي قبل ان يفرض ناشئو الثقافي سيطرتهم على مجريات الشوط الثاني ويسجلون اربعة اهداف في غضون (15) دقيقة حملت توقيع كل من محمد بدوي ،اسامة بركات ،احمد خميس ،محمود بدوي لتنتهي المباراة بفوز الثقافي 4/0وقاد اللقاء نضال ابو حمد وساعده حسين مصلح واشرف زبيده وراقبه نائل شريف عضو اتحاد الوسط .

دور الثمانية

وتصحيحا للخبر المنشور مؤخرا فان جدول مباريات دور الثمانية يكون حسب الاتي :

اول المجموعة الاولى +ثاني المجموعة الثالثة
اول المجموعة الثالثة +ثاني المجموعة الاولى
اول المجموعة الثانية +ثاني المجموعة الرابعة
اول المجموعة الرابعة +ثاني المجموعة الثاني
وسيتم جدولة مباريات دور الثمانية لاحقا .

بطولة الاشبال

تسحب يوم الاحد القادم في مقر اتحاد الوسط قرعة بطولة الاشبال مواليد 2000فما فوق اقل من (14) عاما بمشاركة (25) ناديا هم :مركز الامعري ،جبل المكبر ،هلال القدس ،انصار القدس ،هلال اريحا ، مؤسسة البيرة ،سلوان ، بيت لقيا ، جبل الزيتون ،العربي بيت صفافا ،الموظفين ، ثقافي البيرة ، بيتونيا ، شرفات ، جبع ، الشرفة وسطح مرحبا ،اهلي الرام ، اتحاد بني زيد ،كفر مالك ،الثوري ،الاكاديمية الفلسطينية ،ابو ديس ،مركز مخيم شعفاط ،صورباهر .

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات ثانية السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات الأسبوع الثالث من الدوري النسوي العام
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر