الثلاثاء, 11 مايو 2021 - 13:00
آخر تحديث: منذ 12 ساعة و 18 دقيقة
بطولة اتحاد الوسط للناشئين
هلال القدس ومؤسسة البيرة وبيت لقيا والانصار إلى دور الأبعة
الإثنين, 21 إبريل 2014 - 14:33 ( منذ 7 سنوات و أسبوعين و 6 أيام و 4 ساعات و 26 دقيقة )

من مباراة مؤسسة وثقافي البيرة

    روابط ذات صلة

  1. النتائج الكاملة لمباريات الدور الأول من دوري الناشئين
  2. غزة .. اطلاق اسم الراحل عيسي ضاهر على دوري الناشئين
  3. انصار القدس وبيت لقيا في نهائي دوري الناشئين لمنطقة الوسط
  4. أنصار القدس وشباب الثوري يكملان عقد فرق دور الثمانية
  5. هلال القدس وثقافي البيرة يتأهلان الى دور الثمانية
  6. نتائج الجولة"2"من الدور الثاني لبطولة الناشئين

القدس - بال جول

تأهلت فرق هلال القدس ومؤسسة شباب البيرة وبيت لقيا وانصار القدس الى الدور الرباعي من بطولة اتحاد الوسط للناشئين بكرة القدم لمواليد 1997فما فوق اقل من 17 عام ،وجاء تأهل الفرق الاربعة بعد فوزها على منافسيها في دور الثمانية.

حيث فاز هلال القدس على نادي الموظفين يوم السبت في ملعب جبل الزيتون بفارق الركلات الترجيحية 2/1بعد التعادل الايجابي في زمن المباراة الاصلي 1/1وسجل للموظفين علي الخاروف من ركلة جزاء وسجل هدف التعادل للهلال ايهاب شاهين وقاد اللقاء بديع ابو صبيح ،فيما فاز الاحد فريق مؤسسة شباب البيرة على جاره فريق ثقافي البيرة 2/1وتقدم الثقافي بالهدف الاول بواسطة محمود البدوي قبل ان تسجل المؤسسة هدفين في الشوط الثاني بواسطة ضياء عابد وعبد الفتاح العوري وقاد اللقاء علي عاصي وساعده نضال ابو حمد واشرف زبيدات واشرف قادوس، وفي الملعب ذاته فاز فريق بيت لقيا على فريق شباب الثوري بفارق الركلات الترجيحية 4/3بعد التعادل في زمن المباراة الاصلي 2/2وسجل للثوري اولا كل من محمد شحادة ومنذر شويكي قبل ان يتمكن فريق بيت لقيا من التعديل بواسطة لؤي مفارجة وذياب عاصي وقاد المباراة اشرف قادوس وساعده اشرف زبيدات ونضال ابو حمد وعلي عاصي رابعا واخيرا وفي استاد فيصل الحسيني فاز انصار القدس على هلال اريحا بهدف نظيف سجله اللاعب محمد عامر ابو سرحان في الشوط الثاني وقاد اللقاء محمد سبيتان وساعده بديع ابو صبيح واحمد طه

جدول مباريات دور الاربعة

مؤسسة البيرة +بيت لقيا – استاد ماجد اسعد – الاربعاء الساعة الخامسة عصرا
هلال القدس + انصار القدس – ملعب جبل الزيتون – الخميس الساعة السادسة

قرعة بطولة الاشبال

ومن ناحية اخرى سحبت قرعة الاشبال مواليد 2000اقل من 14 عاما بمشاركة (25) ناديا في منطقة الوسط على النحو الاتي :

المجموعة الاولى :مؤسسة البيرة /الشرفة وسطح مرحبا /بيتونيا / بيت لقيا
المجموعة الثانية : مركز الامعري / ثقافي البيرة / اتحاد بني زيد / مركز قلنديا
المجموعة الثالثة : هلال اريحا / كفر مالك / اهلي الرام / ابو ديس / جبع
المجموعة الرابعة :هلال القدس / سلوان / صورباهر / جبل الزيتون
المجموعة الخامسة : جبل المكبر / الموظفين / شرفات / الثوري
المجموعة السادسة : الاكاديمية الفلسطينية / العربي بيت صفافا / مركز مخيم شعفاط / انصار القدس
ويطبق نظام نصف الدوري في الدو الاول ويتأهل بطل ووصيف كل مجموعة الى الدور الثاني .

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات ثانية السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات الأسبوع الثالث من الدوري النسوي العام
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر